Les Princes sombres

NC-17
В процессе
357
автор
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 22 256 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
357 Нравится 38 Отзывы 132 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

***

      Боль во всем теле. Перед глазами темнота, так как они были завязаны для, " более острых ощущений ". Он чувствовал как кровь медленно стекала по его телу из свежих ран. Ноги были широко раздвинуты, а между них пристроился его главный мучитель.       - Ты такой тихий сегодня, Нати, - рука надавила на самую глубокую рану, заставляя с губ срываться крик. - Мне это не нравиться. - Рико никогда не оценивал тишину со стороны того, кого мучил. Он обожал крики, такие, чтобы мученик срывал голос от него. Натаниэль понимал это, и всегда был максимально тих, чтобы позлить Рико сильнее, хотя это всегда было для него же не выгодно. Послышался шорох одежды. Нет.       - Как тебе такое, - со злобной усмешкой сказал младший Морияма, резко вставляя член в Натаниэля. Боль была невыносимой и громкие крики раздавались по всей комнате.       Натаниэль резко вскочил с кровати. Грудь часто вздымалась, а глаза бегали по комнате в поисках новых мучителей. Никого не было. Был лишь он, и ощущение рук по всему телу. Тишина, которую он ненавидели любил одновременно. Руки тряслись как и всё тело, кошмары до сих пор мучали его. От них он спасался курением.       Нил прихватил пачку ванильного Чепмена, зажигалку и направился на балкон, что удобно находился в его комнате. Дым обволакивал его легкие, а никотин медленно расслаблял, ударяя в голову. Очередные кошмары и пачка сигарет, что так не заметно скуривалась. Кошмары всё преследовали его, но теперь реже. Спать Нил стал больше и дольше, чем радовал своих близких. Работать на износ тот перестал, и четко стал отделять отдых и занятость. Точнее, после приема таблеток Натаниэль просто не мог нормально заниматься работой, так как был слишком весел.       Жан стабильно ходил на тренировки с Кевином, периодически, Натаниэль присоединился к ним, но обычно тот сидел вместе с Эндрю на трибунах и курил. Дэй и Моро начали замечать то, что Эндрю с Нилом стали лучше общаться, и это мягко сказано. Они виделись и без Жана с Кевином, на трибунах они тихо о чём-то переговаривались. Но никто не переживал об этом, ведь это значило, что между ними драк больше не будет. А это было важно.       - Веснински слушает, - Натаниэль сидел, пил кофе, когда ему позвонили.       - Выходи, кролик, - это был Эндрю, сегодня они должны были поехать в клуб, без своих семей. Решили от всех отдохнуть. Кевина было решено оставить с Жаном и Стюардом. А остальные могли и сами справиться. Это была их первая совместная поездка без своих семей. И Абрам слегка волновался.       С недавних пор они стали много и хорошо общаться. Они решили вновь найти общий язык, возобновить их..дружбу. И оба были не против этого. И сегодня Эндрю пригласил Натаниэля в клуб. Абрам, конечно, был не против поехать, проблема была лишь в том, что это был клуб,в котором он был боссом. Но это была не сильная помеха. Просто Натаниэль не очень хотел делиться с Эндрю своей работой, что была не лучшей.       И вот Нил выходит и видит машину Эндрю. Сам Миньярд стоял, облокотившись на капот, и курил, закатное солнце красиво освещало его волосы и профиль. Натаниэль немного засмотрелся и не заметил, как Эндрю начал смотреть на него в ответ.       - Пялишься, - лишь произнес Эндрю.       - Ой, прости, - Нил скромно улыбнулся, медленно подходя к Эндрю и доставая свою электронную сигарету со вкусом манго. Он медленно затянулся и выдохнул.       - Фу, не кури эту херь рядом со мной или же хотя бы с другим запахом, - скривившись сказал Миньярд. Натаниэль знал, что Эндрю не любил электроники, но ему нравилось бесить того. Спустя пару минут курения, Эндрю кинул почти полностью скуренную сигарету на землю, потушив ее ботинком, кивнул Нилу на переднее сиденье, сам сел за руль.       - Куда сначала поедем? - спросил Натаниэль пристёгиваясь.       - В кофейню, хочу мороженого, - поделился с Нилом своим желанием Эндрю. Сколько бы времени ни прошло, но что-то определённо не менялось. Джозеф продолжал любить мороженное, и Нил не удивиться, если это будет всё то же карамельное. Раньше Натаниэль и Эндрю очень редко могли позволить себе мороженное, но теперь они могли есть, если бы пожелали, только его. И это ни могло не радовать их внутренних детей.       Спустя пол часа езды они остановились у кафе, где чаще всего брал мороженное Эндрю. Он заверил Нила, что оно здесь превосходное. Само кафе было не большое, со светлым интерьером, в преобладающим зеленом и сером оттенков. Абрам и Эндрю сели за столик, к ним тут же подошла девушка официант. Она спросила, что они будут заказывать. Эндрю ожидаемо заказал пиалку карамельного мороженного с шоколадным топпингом. Нил же заказал классическое, шоколадное.       Ели они довольно быстро, но в то время как Эндрю уже доел свою порцию, Натаниэль не смог осилить и половину.       - Эндрю, я больше не могу. Будешь? - подталкивая пиалку ближе к Миньярду, сказал Нил. Эндрю посмотрел на него с вопросом, но молча принялся за вторую порцию мороженого. Натаниэль с улыбкой наблюдал за, не показывая этого, наслаждающимся другом.       - Пялишься, - не отвлекаясь от холодной сладости произнёс Эндрю.       - Пялюсь, - признался Натаниэль всё с той же глупой улыбкой.       - 10%, наркоман.       - И кто из нас тут наркоман, - усмехнулся Нил.       - Ненавижу тебя, - со злостью произнес Миньярд, заканчивая с мороженым. Они оставили пару купюр на столе и ушли.       Сумерки встречали их как всегда своим шумом и гамом. Натаниэль и ничего не подозревающий Эндрю направились сразу к бару. Там стояли пару других сотрудников и Роланд. Как только бармен заметил их то с улыбкой подошел.       - Здравствуйте, босс и Эндрю, - Роланд терт тряпкой стакан.       - Здравствуй, Роланд как идут дела? - Эндрю молча наблюдал за двоими, явно прибывая в лёгком удивлении.       - Отлично мистер Веснински. А как у вас дела?       - Превосходно. Мне как обычно, виски со льдом, - бармен кивнул.       - Мне то же самое, - отозвался Эндрю. Натаниэль удалился за поиском столика, в то время как другие бармены выполняли заказ босса и его друга.       - И как же ты начал общаться с таким опасным человеком, Эндрю? - когда отошел Абрам, спросил Роланд.       - Мы с ним давние друзья, - честно ответил Миньярд, на что бармен удивился, но просто кивнул и отошёл.       Эндрю дождался заказа и, взяв поднос с напитками, пошел искать своего друга. Заметил он Натаниэля не далеко от стойки на диванных местах. Он достаточно быстро подошёл к столику и поставив поднос на него, сел рядом с Абрамом. Натаниэль сразу взял один из стаканов и начал жадно пить, выдавая свою нервозность. Он боялся расспросов со стороны Эндрю, очень боялся.       - Чего нервничаешь, зайка? - усмехался Эндрю, прекрасно понимая причину. У Миньярда и правда были вопросы к старому другу, но он решил, что Натаниэль если захочет сам расскажет. Он не сомневался в нем, несмотря ни на что.       - Думаю ты знаешь причину, - ели слышно ответил Абрам. Он выпил уже пол стакана, и остановившись поставил напиток на столик. Он с силой сжимал стакан. Если признаться честно, он не просто слегка волновался, он боялся осуждения. Ведь, Эндрю знал от кого и чего они с матерью бежали, и тут он работает именно в сфере этих людей. Но Эндрю смотрел на него своим уверенным и спокойным взглядом, будто бы он не узнал ничего нового.       - Ты поделишься со мной этим, когда будешь готов. А я подожду, несмотря на уйму вопросов к тебе, - Натаниэль поднял свою голову, он удивлёно и благодарно посмотрел в глаза друга. Ему хватило сил лишь слабо кивнуть.       Сумерки шумели своей громкой музыкой, звоном стаканов и бокалов, а так же разговорами. Темный зал освещался разноцветными лучами света и диско-шаром. В отличии от Эндрю, Натаниэль никак не мог привыкнуть к этой атмосфере клуба, басы отдавались в голове болью. По этой причине спустя час Натаниэль кивнул в сторону выхода, намекая на уход. Эндрю кивнул в ответ и оставив пустые стаканы на столе направились на выход.       У машины они решили закурить. Точнее только Эндрю, Натаниэль курил всю ту же электронную сигарету. Они стояли молча, и только потрескивание сигареты, выдыхая никотиновый дым. Не было даже ветра, на улице было по летному тепло, приятное тепло, комфортное молчание и.. Хороший человек рядом. Натаниэлю было по истине хорошо, так хорошо ему не было давно, да же дома. Ведь дома заключены все его внутренние демоны и страдания. Но сейчас рядом тот, по которому он скучал. Натаниэль невольно засмотрелся на профиль Миньярда. И Эндрю спустя пару минут всё же отреагировал своим привычным « Пялишься ». На что Абрам лишь улыбнулся и кивнул. Так же Веснински подметил, что его друг курит очень медленно, явно растягивая удовольствие и не куда не торопясь. Это он заметил давно, ещё в то время, когда они начали сидеть на трибунах.       И вот спустя 7 минут Эндрю потушил и выбросил окурок. После чего оба сели в машину и направились в дом к Натаниэлю. По пути они заехали в алкомаркет и купили побольше горячительных напитков, чтобы продолжить уже в спокойной обстановке выпивать.       Дорога была долгой но так же спокойной.       Дом, а скорее коттедж Натаниэля был достаточно далеко от обычных домов, а тем более от клуба, это был скорее загородный дом. Этот дом он купил когда начал управлять несколькими клубами в этом городе. Чтобы не останавливаться в отелях и ему было комфортнее. Почему они поехали к Натаниэлю? Потому что там было больше свободных спален в которых мог бы устроиться Эндрю. Да и Нил хотел показать Миньярду свой чудесный коттедж.       Спустя час они наконец доехали до точки назначения. Эндрю оставил машину в гараже и взяв сумки с вещами на пару дней, направились в дом.       Само помещение было выполнено в серо-белых, а так же черных тонах.« Сдержано и красиво » - так подумал Миньярд. Натаниэль,после того как разулся, с пакетами направился на кухню, Эндрю пошёл следом. Кухня была совмещена со столовой это было большое и тёмное помещение. Натаниэль не включил основной свет, а лишь подсветку на гарнитуре и потолке. Поставив пакеты на пол рядом со столиком Абрам пошёл доставать бокалы и стаканы. В это время Эндрю сел за стол, мягкие стулья под цвет интерьера и стеклянный стол, всё так и кричало о богатстве хозяина. Через пару минут бокалы были поставлены на стол. Начать они решили с белого сухого вина. Его они любили оба. Конечно они могли достать его из коллекции Натаниэля, но это они решили оставить на потом. Чокнувшись они отпили.       Спустя один бокал Эндрю заметил, что Натаниэль уже начинает пьянеть. И это было неудивительно, в клубе они выпили по три стакана виски до того, как уехали. И раз Натаниэль начал пьянеть значит он до этого скрывал свою пьяное состояние. Удивительная сдержанность. Но тут младший предложил кое-что удивительное.       - Станцевать? - Веснински включил спокойную музыку на колонках, что принес с какой-то комнаты в доме. На его лице играла улыбка, такая искренняя и заставляющая податься ему.       - Да, Дрю! - воскликнул младший. Он стоял протянув руки и ждал. « Что за дурацкое прозвище? » - думалось Миньярду, но всё же тот встал, с осторожностью взял Натаниэля за руки. Они, чуть соприкасаясь руками, плавно двигались кружась и танцуя, что-то отдалённо напоминающее вальс. Медленные движения и никак не неприятные соприкосновения руками, счастливая улыбка на лице близкого человека, заставляли чувствовать себя лучше, чем от любых лекарств. Лучшие моменты за последние года. Года без него, Абрама. Но сейчас они рядом, снова близки как ни с кем другим, искренние и.. Счастливые? Наверное именно так можно охарактеризовать это чувство. Хотелось что бы этот момент не заканчивался.       Так продолжалось долго, музыка стала с более откровенным смыслом, Эндрю выпил ещё 5 бокалов вина, в то время как Натаниэль ещё 7, они стояли очень близко, чувствуя дыхания друг друга.       - Я хочу поцеловать тебя, Дрю. Да или нет? - вопрос поверг в мимолётный шок. Никто ранее не спрашивал его разрешения.       - Да, да, Абрам, - это был медленный, чувственный поцелуй, приятный и нежный. В это время не существовало проблем, не было и мыслей. Голова пуста и только чувства, было что-то не понятное и приятное.       Ночь была полна приятных моментов, поцелуев и танцев. Так они и легли спать, только не в разные спальни, а вместе, засыпая, думая друг о друге.
Примечания:
357 Нравится 38 Отзывы 132 В сборник