Ты не его игрушка 💔

NC-21
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 433 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Главные роли: Марианна Григорьевна Зимина. Ей 20 лет находится на 3 курсе. Она шатенка ,глаза голубые,грудь 3 размера. Есть лучшая подруга, её зовут Аделина. В свободное время,Марианна,а быть точнее 24/7 она пишит песни и выпускает их,это мечта с детства стать артисткой и у неё всё получилось,у неё есть своя аудитория, выступает и разъезжает по разным городам.Для мамы главное,что бы у девушки было образование,она очень рада,что у её дочери всё получается в музыке,она даже была на её концерте. Егор Крид-Егрр Николаевич Булаткин. Молодой парень 23 года.Блондин,с голубыми глазами и рельефным телом. Состоит в лейбле Black Star,артист,он любит свою аудиторию,милый парень на первый взгляд, такой вежливый,но это только днём. А всё,что творится ночью лучше не знать, состоит в банде,но это банда не Блэк Стара,ночью у него другая жизнь. Каждая ночь примерно проходит так: либо они убивают,либо насилуют людей,да, казалось бы вежливый и добрый парень,нет,он эгоист,ему похер на всех,его жизнь-это мафия, сколько на его руках крови,он мстит,он не с проста делает всё это,ведь у него забрали самое дорогое,что было в его жизни. Теперь внутри него,душа убийцы. Было пасмурное утро,на улице,как всегда начался дождь,время было уже 8:45. Осень всегда даёт о себе знать. И если честно,то даже не знаешь парой,что одевать в такую погоду,то жарко,то холодно.Москва никогда не спит,все люди куда-то спешат,хотя куда ещё спешить, жизнь и так бежит. Девушка встала с постели и пошла умываться. Пока грелся чайник. У девушки зазвонил телефон,да,в прицепе не удивительно,что Адель(лучшая подруга) уже с самого утра в настроении. -Доброе утро,соня моя!-сказала Адель. -И вам не хворать. -Так понятно,смотри есть две новости с какой начать? -Адель,с любой давай. -Пары отменили! -Ураааа!!!Я самая счастливая,так,подожди,а плохая новость? -Ты телик не включаешь вообще? -Мне не до него,я треки пишу! -Так ладно,крч,по городу разыскивают банду,они убивают и насилуют людей,это очень описанные люди. -Воу,да,уж.. -Марианна,я прошу тебя, будь аккуратнее! -Адель, тебе тоже самое хочу сказать! -Сегоданя идём в клуб? -Да, конечно,к 19:00 встретимся! -Без проблем,до встречи! *Pov Егор* -Блять,по телеку начали ходить слухи,что нас разыскивают!-сказал один парень. -Знаешь, как-то критично,похуй!-ответил Егор. -Крид,кто бы сомневался, ладно,в клуб идём? -А как же!Там ещё много чего интересного. -Встретимся тогда в 19:00!-сказал Артём, лучший друг Егора. -Ок.-господи,ну наконец-то рабочий день закончен,с этим Тимати, пздц, сдохнуть можно,от куда у него столько сил? Хотя ладно,этот день уже ничего не испортит, поэтому надо валить от сюда. -О, Егор,стой!-сказал Тим. -Блять. -Что? -Я говорю,что ты хотел? -Крч, смотри, завтра будет фотосессия и ты должен там быть. -Я вам чё фотомодель что-ли? -Лучше,ты наша танцовщица любимая? -Тим,за языком следи! -Ой, какие мы злые,давно не расслаблялся,могу помочь?!-заржал Тим. -Очень смешно,прям упасть и не встать!-сказал Крид и хлопнул дверью. -Да, ладно тебе,я же знаю,чем ты занимаешься ночью! -Хм,откуда инфа? -Крид,за дурака не держи меня,я видел прекрасно своими глазами всё, маньяк хренво ты! -Бля,вот только давай без нотаций,что так нельзя,что я артист,убивать, насиловать и т.д,это всё плохо,мне кристалично похуй. -А в тюрьму не боишься загреметь? -Блять, Тим,не учи меня,как жить,сам разберусь! -Слушай ты понимаешь,что ты лишаешь людей жизни или тебя психиатру показать?-заорал Тим. -Себя покажи, хрыщь старый,мне похер ещё раз говорю,мне посрать,что я делаю с людьми,я буду мстить и я найду человека который отобрал у меня самое ценное в моей жизни!-орал теперь Крид. -Чё вы разорались,на первом этаже слышно!-спросил Артём. -Ещё один!-сказала Тим и направился к двери. -Всмысле? -Накорамысле, Артём!Давно людей убиваешь? -Я не убиваю,а просто помогаю! -Всё идите вдвоём к чертям, потом вытаскивать ваши задниц я не буду!В криминал решили поиграться? -Да решили, ещё вопросы есть?-сказал Егор. -Крид,в кого ты превратился? -Я всегда был таким,не первый год в криминале,я знаю каждую махинацию,я знаю каждого директора сети магазинов, клубов и т.д,я не был никогда мягких и пушистым мальчиком с огоньками в глазах!Меня интересовали с самого детства не ваши машинки и забота за шлюхами, которые только и знают раздвигать свои ноги!Моя жизнь,с самого детства связана с криминалом, ещё вопросы есть?-Хлопнув дверью сказал Крид.
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник