Ты не его игрушка 💔

NC-21
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 433 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
-Девчат, спасибо вам большое за чай,я поехал.-сказала Миша и пошёл обуваться. -Приходи ещё,было приятно познакомиться.-сказала Адель и обняла Мишу на прощанье. -Спасибо, Миш ,ещё раз, приходи.-сказала я. -Хорошо, ещё приду,пока. -Так, Адель,стоять! -А,что? -Ничего не хочешь мне сказать? -Да,нет вроде,а что? -Так понятно, ладно,пошли на диван. -Ну ладно. -Я смотрю тебе Миша понравился.-сказала Мара. -Что,нет,с чего ты взяла? -Адель,я же видела,как вы смотрите друг на друга. -Ну,на самом деле,он прикольный, только вряд-ли что-то у нас выйдет. -Эй,не расстраивайся, ещё всё впереди. -А у тебя,что на личном,да и вообще как ты познакомилась с ним?-спросила Адель. -Ну мы с ним пошли гулять,но ему срочно позвонили,он довез меня до дома,ну я и пошла гулять,зашла в какой-то переулок,там ко мне подошёл какой-то придурок его вроде Егор звать. -Так,стоп,а Миша, случайно,не Марвин?-спросила Адель. -Ну Марвин,а чё? -А друга значит зовут Егор,ну что же,могу тебя поздравить. -С чем?-спросила Мара. -Ну этого придурка по имени Егор,я знаю,мы ещё на съёмках были и у него есть друзья, Артём, Макс, Миша. -Так, давай дальше.-скаазала Мара. -Ну и вот,с Максом и Артёмом я хорошо общаюсь,а вот с Мишей я познакомилась только сегодня,как я знаю,что они все в лейбле Black Star.-ответила Адель. -Ну вот друзья у этого придурка хорошие,а сам он тот ещё гондон.-сказала я. -Да,я знаю,но это Егор,он был раньше хорошим, добрым,а сейчас увы. -Да,уж,стоп,у них продюсер Пашу и Тимати?-спросила Мара. -Ага. -Так они ещё и певцы, почему этот придурок! -Так,стоп,что у вас случилось,что ты так не навидешь Егора. -Ну вообщем,он меня чуть не изнасиловал,но спасибо Мише и Максу, которые пришли.-ответила я и легла на плечо подруги. -Господи, девочка моя,я конечно знала что он стал другим,ну что бы насиловать уж извините,хотя чего я,мы последний раз с ним общались года 4 назад, понятно,что я его уже не знаю,он меня.-сказала Адель. -Не думаю,что он раньше был лучше.-сказала я. -Нет, девочка моя,был он раньше хорошим, адекватным человеком,с доброй душой, красивыми глазами,добратой,но щас по всем рассказам он уже не тот, единственное кому он доверяет так это детям,каким бы он не был,он всегда будет любить детей. -Слабо вериться после всего этого.-отвеила я и пошла на кухню. -А ты поверь, кстати пойдем прогуляемся по парку? -Да, давай.-мы пошли собираться с Адель. *Pov Егор* Сука,чем же она вас так зацепила,что всё сразу защитники хреновы.Обычная шлюха,как и все,хотя на неё не похоже, вроде простая, ничего в ней нету ни губ накачанных,ни груди,она у неё своя, тогда какого вас на неё повело. Что помя всё аж подружки на век стали,фу блять,ваниль одна. -Здравствуйте, Егор Николаевич, когда вы приедете за Гришей?-сказала воспитательница. -Здравствуйте,я уже подъезжаю. -Хорошо, спасибо.-выйдя из машины я пошёл в детский сад за сыном,не НАВИЖУ всё это, долбаный сад, терпеть никогда не мог с детства. -Папа,папа!-закричал маленький мальчик на вид лет 3-4, белобрысый и такие же голубые глазки,как у Егора. -Привет,мой мальчик,ну что пошли гулять? -Дя!-у мальчика улыбка до ушей. -Как в садике провёл время?-спросил Егор. -Не плёхо, только с тобой лучше.(ну ребёнку 3 года так что он не может говорить чисто ( -Смотри,щас идём в парк,покупаем самое вкусное мороженое и просто веселимся.-сказал Егор и на его лице была самая настоящая и искренняя улыбка, только детям он доверяет. -Дя, обожаю тебя папа!-сказал Гриша и побежал куда гледят глаза. -Ахха,ну чего ты такой быстрый? -Пяпа,догоняй!-мальчишка врезался и в двух девушек. -Ну Гришка, блин! Извините пожалуйста.-сказал Егор и поднял голову. -Оу, малышка сегодня не одна?-сказал Егор. -Мудак.-ответила Мара. -Так стоп, Крид! -Что,Адель? -Ты меня ещё помнишь?-удивлено сказала Адель -Блять,у меня память хорошая и за 4 года помню,не волнуйся.Только не думал,что вы подруги с ней. -А у тебя разве есть чем думать?-спросила Мара. -Сучка, играешь на мои нервы,ночь не за горами,я ещё не сделал то чего хотел. -Только попробуй, придурок. -Так стоп, Егор,ты сам на себя не похож,что с тобой вообще стало, ведёшь себя как кретин?-сказала Адель. -Я всегда был таким. -Ты не был таким, Егор! -А теперь стал, всё или ещё вопросы. -Дай номер телефона свой.-сказала Адель. -А больше ничего не дать? -Егор, пожалуйста. -Ой, блять, ладно,записывай 8996543**** -Жди звонка. -Обязательно! -Пяпа,пяпа, пойдём гулять.-скахала Гришка. -Да, пошли,а то какие-то старухи нам помешали. -Крид,ты офигел? -Нет,пока. -Пока. -Ну и что это было?-спросила Мара. -Эм,ну это Егор. -А то я не знаю,пошли уже.-сказала Мара и девочки пошли в сторону магазина.
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)