Ночной дождь

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 904 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Раннее утро.7:23. Джина проснулась в мягкой и просторной кровати от лучей солнца проходящих через не зашторенное окно. Ещё минут 10 девушка пролежала в кровати укутавшись в одеяло и ленилась встать. Позже она встала и направилась искать комнату хозяина дома, и спустя 7 минут блужданий ей удалось найти дверь которая была ей нужна. Она открыла комнату, но там не кого не оказалось. Джина решила спустить в зал и присесть на диван дожидаясь Санзу за просмотром телевизора.Она села на удобный диван и включила телевизор. Через некоторое время её взгляд упал на стол, там она увидела записку с содержанием: "Доброе утро, это Санзу. когда проснёшься переоденься во что нибудь из моих вещей, а то зснула прямо в уличном." Почерк был немного корявым, но всё же понятным. Джи поднялась на 2 этаж и зашла в ранее ей знакомую комнату, подойдя к шкафу она открыла его. Из него на девушку посыпалась куча вещей. Джи–да уж, перфекционист, по его шкафу не скажешь.–усмехнулась Джина и принялась искать что бы ей надеть. Выбор остановился на немного большеватой(ну как немного, она была ей чуть ниже колен) ей футболке и длинных шортах. Джи решила сложить всё аккуратно в шкаф, тем самым хотя бы немного отплатить Санзу за ночлег. Она уже почти всё сложила, но в конце кучи обнаружила баночку таблеток, ей и в голову тогда прийти не могло что это будут запрещённые вещества. Девушка подумала "ну может у парня проблемы со здоровьем, вот и пьёт таблетки, а эти затерялись". Джина взяла баночку и поставила на стол в комнате. Спустившись вниз она увидела как открывается дверь, сначала она подумала что это Санзу, но в дом вошли 2 высоких парня, один из низ был с косичкой, а второй с укладкой и покрашен в блонд с голубыми прядями. Как только они заметили девушку сразу же задали вопрос. ? и ? –кто ты и что здесь делаешь? Джи–я... Меня сюда привёл парень под именем Санзу. Мы встретились ночью и ему стало меня жалко, вот он и позвал меня сюда. ? –и где он сейчас?–спросил парень с косичками. Джи–не знаю, проснулась а дома его уже не было. ? –странно, ушёл оставив дом какой то незнакомке–праворчал парень с голубыми прядями.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник