Обычный день обосрыша и глиста
26 сентября 2022 г., 20:59
Примечания:
Мне лень много писать
Было прекрасное утреннее утро но для Феликса всё на оборот
Ф-феликс
Ф-×проснулся× ох блин в школу идтииии
Не хочуууу
×обосрышь быстро оделся, собрал рюкзак и направился к выходу как только пришёл в школу он быстро переобулся и пошёл к мАтЕмАтИчКе, перед тем как зайти в кобинет он постучался× можно?
М-математичка
М-Входите
Ф-×вошел в кобинет×
Здравствуйте, вы мне вчера говорили что отдадите мне мой телефон на первом же уроке
М-я такого не говориллаа🙄
×они устроили скандал который слышали все во всей школе×
×стук в дверь×
М-кто на этот раз приперся?!??!?? Входит ееее
В-вару
В-простите за опоздание
М-прощаю долбоёб мелкий ещё раз опоздаешь 2 за год!
В-а что вы так орете?
М-этот мелкий долбоёб мне говорит что я ему должна отдать его телефон
В-понятно.. ×незаметно спиздил телефон со стола×
×прошло 5 уроков×
Ф-блиииин скоро физ ра ааа не хочууууу
А может претворюсь дохлым?
В-×достал спорт штаны× блин...
Ф-а?
В-я футболку забыл ...го прогуляем?
Ф-гоооо🥰
×они сбежали с физ ры и идут домой×
В-хм....
Я-а?
В- ×взял Феликса на руки как ребенка×
Ф-ты что творишь?!? ×покраснел×
В-да так....)
×феликса выкинули в мусорку×
Ф-АХ ТЫ ГЛИСТ ЗЕЛЁНЫЙ Я ТЕБЯ НА ПЕЛЬМЕНИ ПУЩУ!!!!
В-пхзиавзхпвв наш обосрышь злится) ~
Примечания:
Господи что это за кринж...