Если бы~

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 176 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Если не нравится, что твоя мамаша так делает, делай этом сам!

Настройки
Примечания:
обычная тренировка, казалось бы..Кенма, чувствовал себя немного странно.</i> -Кенма, ты чего застыл?-спросил Тецуро. Кенма не отвечал, просто стоял и пялился на стенку. -Кенма! В мыслях у Кенмы: Что мне делать? Мне кажется, что мама убьет меня…я ведь не сказал ей ничего..Она..позовет его…точно. позовет. -Кенма!-уже десятый раз произносит брюнет. -А?!- Кенма вздрогнул, от того что его трясут за плечи и зовут.-Куроо? Ты чего делаешь..? -Ты чем таким занят?-возмущенно и с недоумением спросил Тецуро.-Я тебя десятый раз уже зову, если не двадцатый! -Правда..?-Немного грустно сказал Козуме.- Извини, задумался. Что ж..Вернемся к тренировке?- с натянутой улыбкой сказал он. -А..Да.-Тецуро, тот человек что видит людей на сквозь, он видит когда они грустят, когда им плохо, когда они счастливы и когда им что то не нравится. Сейчас, он четко и ясно видел, Кенма притворяется сейчас. Вечером В мыслях у Кенмы: Что ж. Сейчас я пойду домой..и завтра..возможно. не вернусь..? Ладно, что будет, то будет. -Мам…Я до..-Не успел Кенма договорить, как он слышит крики. -Это ты виноват! Из за тебя Кенма ушел и из за тебя, из за тебя все вообще ужасное происходит в моей жизни!-знакомый голос, голос матери, что заставляла учиться, путем избиений. -Если бы не я, ты и твой мелкий гад сдохли бы, ты вообще понимаешь, что я могу с ним сделать, да я его убью!-послышался шлепок. Еще один. И еще. Затем..Всхлипы. Кенма разулся и взял с кухни кружку, самую большую и тяжелую. -Сдохни мразь!-С криком понесся Кенма на Хаэду(так звали его отчима). Послышался треск. Осколки впились в кожу Кенмы, но сейчас не до этого. Кенма хоть и не всегда, но защищает тех, кто ему дорог и плевать, что этот человек бил тебя, унижал, говоря какое ты ничтожество.-Никогда. Не смей трогать ее..-Кенма стоял перед своей матерью.-Я убью тебя, уб..-послышался шлепок. -Ты..-Хаэда, с окровавленным лбом, ударил Кенму кулаком.- Твоя мать. Она шлюха, она подстилка! Ты хоть понимаешь, что она проститутка херова! Ты знаешь, знаешь, что у нее есть куча любовников! Ты.-Снова, удар, Кенма ударил Хаэду со всей дури…лбом..да все верно..лбом.- Ты..гад.-Хаэда кинулся на Кенму и принялся лапать его. -Ты! Что ты творишь?!-Кенма отбивался ногами как мог.-Нет! Не трогай! Н.Нет! Стой! -Засранец, если не нравится, что твоя мамаша занимается этим, то сам будешь этим заниматься!
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник