Дневник попаданца и не только

PG-13
В процессе
16
автор
SomsD соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 127 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Эндор

Настройки
7:55 Говорила мне мама, не ешь грибы с красной шляпкой и белыми пятнами —козлёночком станешь. Стал, правда не козлёночком а мишкой, хотя грибов не ел. Сижу вот теперь, царапаю палочкой на дереве... За то, когда уроню что-то, смогу сказать, что у меня лапки. 8:30 Мать моя медведица полярная! Я тут не один такой! Сколько грибов я съел? 9:00 На завтрак съел дюжину, договориться с племенем было не сложно. Добрался до барабанов из странных белых шлемов партия «We will rock you» и движения в стиле «Rammstein» и я стал новым шаманом. 9:10 На нас упал бог. 9:15 Не могу я не назвать богом того, кто в этом мире говорит! Удивительно, как быстро после "уга уга" я начал скучать по речи. Странное правда имя Цэтрипе, но я вообще стал мишкой тедди! 10:30 Видел каких-то идиотов в белых костюмах, все племя засуетилось. Судя по тому, что я играю на их шлемах это явно что-то нехорошее. 11:00 Плохая новость — мясо на обед будет человеческое. Хорошая — у меня два новых барабана. Ещё забрал два пистолетика с трупов, выглядят как игрушки, но забавно. 11:05 ОНО СТРЕЛЯЕТ!!! 11:00 Приехал ещё один на какой-то летающей штуке. Я ковбой. 11:20 ЭТО #! %#%@% ШТУ-У-УКА!!! 11:23 Дерево тоже классное было... 13:00 Один из наших привёл кого-то из людей, судя по всему они с богом. 13:20 Это должен был быть пир! Зачем я вообще разубеждал племя разобрать этого Цэтрипо? 14:00 Появилось ещё много людей в белом. С ними был какой-то механический кенгуру. Ещё бы под ноги он умел смотреть, цены б ему не было. 15:00 Пришельцы и бог пытаются поднять племя на атаку против белых, не знаю зачем, но я хочу новый барабан и покататься на кенгуру. 16:00 ЭТА ШТУКА ТОЖЕ СТРЕЛЯЕТ! УМРИТЕ КОНФЕДЕРАТЫ! СВОБОДУ МЕДВЕДЯМ! 17:30 МЫ СМОГЛИ! Мы уничтожили всех! Не знаю что они делали внутри бункера, который охраняли белые, но красные медведи сделали все! 19:00 Лучшая вечеринка в моей жизни. После потрясающих фейерверков лучше может быть только хорошая музыка и горящая вода, которую привезли пришельцы. Я без понятия что это, но я хочу сбрить всю свою шерсть, это потрясающе! 22:00 Чужаки садятся в какую-то непонятную штуку. Я хочу с ними! 23:00 Я первый космический медведь!
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник