Лучший менеджер

PG-13
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 064 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Наступило время летнего лагеря куда приедут много команд чтобы тренироваться все вместе. Как только Некому приехала, ребята тут же хотели уйти на тренировку, но их остановил любимый менеджер заставив разобрать вещи. А потом придя в зал ребята встретили команду Фукуродани. Куроо подошёл к Бокуто начиная о чем-то с ним болтать. —Кенма-сан, а вы можете мне кинуть пару пасов, —Это был наш новенький по имени Лев. Он был наполовину русским и очень высоким. Частенько он получал от Яку, из-за того что тот шутит про его рост. От меня он тоже не раз получил за все время. —Нет, не вижу смысла если ты все равно не попадёшь по мячу, —Быстро произнёс Кенма продолжая играть, а потом его взгляд упал на меня, —Аки может ты ему по пасуешь? Ты умеешь я знаю. —Я умею, но делаю я это не очень хорошо ты же знаешь, я вообще даже не играю со средей школы. —Да я помню, если бы играл, то хоть бы мне не пришлось делать ему пасы, он же совсем не попадает по мячу. —Акико-сан умеет играть…—У парня началась загрузка информации, ведь он думал что их менеджер вообще не умеет играть. —Да умею, но не играю со средней школы, поэтому я тут был бы слабым участником, —Сказав это я развернулся вспоминая среднюю школу. Я вышел из зала, первый день и они уже тренируются, так они будут целую неделю. В скором времени приехали все команды кроме одной. И это Карасуна, они приехали самые последние. Ребята решили поиграть так как было скучно, так что начались тренировочные матчи. А я так как делать мне пока что нечего увидев мяч который явно улетел из спортзала решил немного поиграть сам с собой. Прошло наверное около часа или двух. Кидая мяч в стену я думал, обо всем, а так же вспоминая то почему я бросил волейбол. Причина даже не травма или типа того. Был страх показываться на людях, страх опозориться. Это и произошло в средней школе на соревнованиях. Неудачная череда пасов и все в сетку, а потом слышится смех. Воспоминания прерывает знакомый голос. Такой уставший и ленивый. Он подходит смотря на меня своим уставшим взглядом. Кенма явно устал, наверное его заставил играть Куроо. —Аки ты что все ещё вспоминаешь это? —Кенма видит меня как открытую книгу. Почему-то только он почти всегда понимал о чем я думаю или что чувствую. —Есть такое, самое моё страшное воспоминание, —Произношу я и ловлю мяч который летит в мою сторону. Я держу его и сажусь на землю рядом с Кенмой, который следом сел рядом. —У всех бывают неудачи, мог бы снова играть, прямо как раньше, у тебя неплохо получалось, ты никогда не был последним или первым, ты мог бы играть как раньше. —К сожелению не могу, но знаешь, меня устраивает что сейчас я ваш менеджер, я могу смотреть и дальше то как вы играите с Куроо в волейбол, для меня это достаточно важно, —Вспоминая то как я облажался по полной, несколько раз не смог кинуть нормально мяч, даже пасы улетели в этот день в сторону. Куча ребят смотрели на него. —Тогда давай, немного поиграем? Как обычно, —Произносит Кенма выводя меня из воспоминаний. —Хорошо, как обычно я буду отбивать, —Радостно сказал я. Раньше мы достаточно часто играли в двоем, иногда к нам присоединяйся Куроо. И круг шёл так: Кенма кидает мне, я отбиваю в сторону Куроо и потом мяч вновь летит к Кенма. Мы проиграли не долго, потому что к нас подбежала рыжая макушка скорее всего шла звать Кенму. Хината подошёл к нам, я случайно отбил верх, через пару секунд Хината приземлился около меня. Я смотря на него круглыми глазами не думал что он прыгает так высоко. Тогда это я не особо заметил, но в близи, он очень высоко прыгает. —Меня Куроо-сан попросил позвать Кенму. Они сейчас решают с кем будут играть. Я вернулся в спортзал, ребята решали кто, с кем и когда будут играть. Я сел на скамейку наблюдая за всем. Подперев голову рукой смотря. Ребята начали играть. Я приносил воду ребятам и так наступил вечер. И вот вновь наблюдая за игрой облокотившись о стену. Я прикрыл глаза и задремал. *** После игры когда ребята заметили что уже вечер и поры расходится по комнатам. Куроо и Кенма находят около стены сидящего Аки, который задремал. —Видимо устал пх, —Сказал Куроо подходя ближе и поднимая их менеджера. —Он же вечно присматривает за нами как мама, —Говорит Кенма идя рядом с парнем. —Мгм, точно описал его Парни дошли до комнаты где положили Акико спать, а сами пошли мыться оставив.
Примечания:
60 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)