в глубине души и сердца

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 676 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

фантазеры, которые мечтали обо всем на свете.

Настройки
после недолгих раздумий, Хёнджин вспомнил обещание и пошёл за своим телефоном. Время на циферблате показывало 12:15. "-привет Феликс! я дома, можешь не беспокоится =)" "-привет, я очень рад :)" "-кстати, не хочешь сегодня ко мне в гости прийти?" "-хм, почему бы и нет =)" Было чувство, будто сердце накрыли тёплым пледом. "-тогда, я за тобой зайду сегодня в 14?" "-да, давай. Удачи! " На этом их переписка закончилась. Сердце все ещё грелось от счастья. Наконец-то оно наступило. Время шло, а Хёнджин пытался придумать чтоже они могут вместе поделать. Хотя с этим человеком можно было сделать что угодно. Уж слишком он был целеустремленным. Можно было изрисовать все небо своими улыбками. Можно было слетать во Францию и сходить в Лувр, рассмотреть каждую картину очень внимательно, а потом поделиться своим мнением. С этим мальчишкой можно было всё. С этим мальчишкой я могу спокойно дышать и жить. Так и не определившись, он пошёл собираться. Время было 12:00 "-чтож, пора идти на встречу счастью" дойдя до дома, Хёнджин заметил что Феликс умудрился всю стену дома украсить цветами. "-когда же ты это все успеваешь.." - сказал Хёнджин, подходя ближе к дому. Постучав в дверь, он услышал шаги, а точнее как к нему бежали. Не успев дверь отвориться, как Феликс обнимал Хёнджина. Счастье. Бабочки. Одуванчики. Все перемешалось и образовалось собой кучку волшебства, которое исходило от двух друзей. Время идёт, а они все стоят и обнимаются. Феликс пахнет ягодами, а Хёнджин - карамелью. Наконец-таки отпустив друг друга из тёплых объятий, парни пошли к Хёнджину. Они долго болтали обо всем на свете. Каждый рассказал свои мысли и что же происходило пока они были в разлуке. Кто-то говорил о печеньях, а кто-то о фотографиях, которые теперь занимают своё место в рамке на полке с книгами. "-о, когда у тебя день рождение?" - спросил внезапно Феликс. "- а сегодня какое число? а, у меня завтра день рождения.." - сам удивился от того, как быстро пролетело время. Только приехал, а уже завтра стукнет 18. "- и ты молчал? Ох, Хёнджин, Хёнджин.." После минуты тишины, Феликс спросил " - как будешь отмечать? " " - ой, да наверное с бабушкой, мне некого пригласить кроме тебя" " - слишком грустно. Очень грустно что у такого принца как ты, мало друзей :( Много людей сейчас злых и обиженных. Очень много." "- самое главное, что у меня есть такой друг как ты"-сказал Хёнджин и улыбнулся Феликсу, который кстати говоря успел загрустить. А уверен ли Хёнджин что Феликс ему "просто друг"? Никто не уверен и никто ещё ничего не понимает. Пока что.
43 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник