в глубине души и сердца

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 676 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

юность - моя последняя надежда.

Настройки
Хёнджин решил убрать весь бардак с комнаты, пока Феликс куда-то отошёл. Спустя 5 минут в комнату зашёл счастливый Феликс. "-Феликс, ты чего такой счастливый?" "-Вообще-то я всегда счастливый" - сказал Феликс смотря с прищуром на Хёнджина. Картина со стороны была очень смешной. Хёнджин стоит с целой грудой мусора в руках, которая его уже перевешивает, а рядом стоит Феликс, который превратился в настоящего маленького лисенка. В ту же секунду он чуть не рухнул на пол, но его успел поймать Хёнджин. "-Ликси, ты меня пугаешь, честное слово!" "-Пока не могу сказать, это секрет!!" - сказал Феликс и повалил Хенджина на пол, а потом начал щекотать. Комната залилась смехом и счастьем. Стены поменяли свой цвет на нежно-голубой. Потолок превратился в звёздное небо. " что же ты творишь, Ли Феликс.. " мысль, пролетевшая на секунду. Хёнджин предложил Феликсу остаться на ночёвку у него. Тот согласился и сердце вновь почувствовало тепло. "Как так происходит? Что он со мной делает? " Все это время, они лежали и разглядывали потолок, на котором можно было увидеть разные созвездия. Волшебство не покидало комнату, пока Хёнджин не почувствовал что у него на плече заснуло маленькое чудо. "Чтож, пора спать. Сладких снов, мой Маленький Принц" Вот и наступило долгожданное утро. "Оказывается так хорошо ждать следующий день, хах, кто бы мог подумать " Солнечные лучики света пробивались через шторки и ласкали личико Хёнджина нежными поцелуями. " Сегодня утро выдалось отличное" - подумал Хёнджин и понял, что его друга нет рядом с собой. Посмотрев на время, он увидел "09:00". "сегодня же мой день рождения.." Не успев продолжить свои мысли к нему в комнату постучали. "-можно к тебе зайти?" "-да, конечно, заходи" Дверь открылась и Хёнджин увидел очень много шариков, букет полевых цветов и самого Феликса, которого кстати было сложно разглядеть сквозь тьму этих шариков. "-С днем рождения тебя, Джинни!" - сказал Феликс и взорвал хлопушку. Из неё повылетали разноцветные конфетти. Только сейчас Хёнджин заметил, что комнату украшали теперь не только шарики, но и гирлянда. "- спасибо Ликси, мне очень приятно!!" Хёнджин позвал Феликса и обнял очень крепко. Как в последний раз. Феликс начал желать пожелания своему другу, а у Хёнджина в это время сердце кровью обливалось. В хорошем смысле конечно же. Его ещё никто так не поздравлял. Кстати о поздравлениях. Заглянув в телефон, он увидел сообщение от Хана и Чонина. Они прислали фотографии, где сидят и едят торт, и голосовые сообщения, в которых были пожелания Хёнджину. Сегодня, уже сегодня, начинается новый этап в жизни. 18 лет. Юность. "надеюсь, юность оставит лишь самые лучшие воспоминания для меня." "-давай вставай, завтрак уже ждёт тебя!" - сказал Феликс и кинул подушкой в Хёнджина. И сразу же побежал к двери, чтобы не заполучить подушкой по спине. Увернуться получилось, и подушка полетела обратно в именинника. Следующий бросок был уже в дверь. Встав, умывшись и приведя себя в порядок, он наконец-таки пошёл на кухню. Там его ждали блины. Его любимые блины. Он готов был их есть хоть каждый день, если была б у него возможность. После блинов последовали чай и маленькие пирожные. "-Феликс, ты когда все это успел?" "-Хих, а вот я волшебник!" "-Не спорю, но всё-таки как?" "-Ты же у нас крепко спишь? Вот я и ночью все приготовил." "-Я надеюсь ты выспался?" "-За меня не переживай, у меня все хорошо. Кстати, подожди секунду" Феликс опять ушёл куда-то. Точнее упорхал, как бабочка. Самая нежная и элегантная бабочка, которую хочется защищать от всего на свете. Слишком уж эта бабочка хрупкая. Прибежав, Феликс отдал пакетик с подарком Хёнджину. Заглянув туда, его постиг шок. "Сборник Сонет от У. Шекспира" "-ну что, понравился подарок?" "-ты ещё спрашиваешь?.. Очень!!" - Хёнджин от радости начал прыгать на месте, как мячик. Эмоции перевалили его, причём в прямом смысле. "-как,когда ты успел купить его?" "-нужно иметь связи, хах" "-передай спасибо и своей маме за подарок, я вам очень сильно благодарен. " "-время для торта!" - воскликнул Феликс и побежал зажигать свечки. "-давай, загадывай желание!!" "-я хочу.." "-не говори его, иначе не сбудется!" "-хорошо, хорошо " "если бы только знал, что моё желание - это находиться с тобой все свое время, да к черту время, всю свою жизнь. Она казалась мне никчёмной, пока в неё не ворвался мальчик с венком из одуванчиков и своей личной охраной, состоявшей из бабочек и светлячков. Спасибо тебе, Ли Феликс ".
Примечания:
43 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)