холодный сон о смерти

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 513 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Сяо.? Ты опять спишь на парах. Ещё одна такая выходка и вылетишь из университета как пуля. Честное слово ты сюда приходишь поспать или учиться? *вышел из аудитории* -Ужас какая наглость. Не понимаю этого мальчишку. То спит на парах, то во все не приходит. Что с ним не так? вздохнул преподаватель, продолжил пару. -это ад какой, даже поспать нельзя нормально и тут достают. какое им дело до меня? я не люблю людей. очень раздражает когда кто-то пытается со мной говорить, некоторым хватает наглости напрашиваться на дружбу. смелые такие, что не бояться подходить и говорить со мной. не то чтобы я смотрю с высока на них, просто они меня раздражают, что крутятся возле меня. пусть не трогают меня и я не буду трогать их. -сявооооччччкааааа)))) раздался мягкие голос и протянул имя сожителя по комнате. -это венти он живёт вместе с сяо, его Импульсивна натура очень раздражает сяо, но нечего поделать не может как послать его чертям собачьим и обложить матом.)) -чего тебе надо от меня? -ох ты ранишь мою душеньку, как ты можешь так. я просто хотел тебя кое-куда позвать и. — я не пойду никуда. — ты мне даже договорить не даёшь — мне похуй, пиздуй сам. — сяооо ну пожалуйста пойдём со мной. ( -нет, у тебя есть друзья с ними и иди. -я хочу с тобой пойти, умоляю пойди со мной (( -нет — я буду готовить каждый день твой любимый миндальный тофу. — подожди 5 минут, сейчас собирусь. — всё как обычно. — а хочешь я тебя познакомлю со своим новым другом?! я думаю он тебе понравится!!! думая об отказе венти начал пищать на всё задание. -ладно познакомь меня с ним, только прекрати пищать. *** сяо стоит на пустой крыше универа, совсем один. -тебе одиноко? перед ним стоял очаровательный парень с длинной косичкой и скорее всего с очень мягкими волосами. у него было миленькая серёжка на одном ушке. взгляд был нежный и родной. щёки сяо запылали красным цветом и он начал прятать своё смущение ладонью. -что? переспросил сяо у неизвестного чуда. -тебе одиноко? с грустью ответил парень. -нет. строго отрезал сяо и сразу же осёкся своей резкости. — меня итер зовут, а тебя как зовут, прекрасный одинокий парень? широко улыбаясь новый знакомый, смотрел на меня и я потерял дар речи. — я… я. я же сказал! я не одинокий. просто это я люблю здесь стоять один. не надо думать что у меня нет друзей. не нужен мне никто. -а меня зовут… сяо. смутясь смотря на блондина, я стоял не подвижно… я был очарован его красотой, я никогда не видел такого ослепительного человека, который бы сразу мне понравился. но так же я понимаю, что не мог я сразу так влюбиться с первого взгляда, я никогда никого не любил и наверное меня не полюбят тоже. — а ты забавный сяооо~ протягивая последнию букву имени в улыбки растянул итер, махнул рукой и убежал сказав на прощание. -мы ещё встретимся сяоооо~ я с пустотой в душе остался на крыше и думал только о итере, ведь он же странный и манящий одновременно. такие чувства я никогда не испытывал, сказать о новом знакомом не хочется, его венчые подъёбы мне нахуй не всрались и чтобы появился новый повод я не допущу такого.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник