Красавица и чудовище

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 893 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Он неумолительно быстро срывал одежду. Она слишком поспешно пыталась стянуть с него рубашку. Оба были увлечены друг другом и не замечали ничего вокруг. Жаркие поцелуи в губы и шею болезненно горели на её коже. Она старалась отвечать с тем же жаром. Её темно-зеленые глаза были затянуты поволокой и возбуждением. Его пенис стоял каменным поршнем. Последняя часть, оставшаяся на её теле, была красными кружевными трусами. Сорвав их, он с ужасом вскрикнул, потому что вместо аккуратной вагины там стоял самый натуральный член. Костя резко сел на кровати, весь он покрылся потом. Страшный и противный сон не шёл из его головы. Надо же было такому присниться. Посмотрев на часы, он увидел, что остался час до будильника, поэтому он решил встать пораньше и приготовить себе тосты с беконом и сыром. Сегодня предстоял непростой день. Турнир по баскетболу за первенство среди универов. Костя был членом основного состава и как никто другой понимал всю важность предстоящего события. До выхода оставалось почти полчаса, поэтому он встал, причесался и оделся, не забыв положить форму и воду в рюкзак. Как только он выехал на оживленную трассу, очередные тяжёлые мысли пришли в его голову. Он думал о своём пошатнувшемся самолюбии после выходки Тани, как будто он был для неё чем-то омерзительным, что было совсем не в его духе, так как самооценку он имел стабильную, даже слегка завышенную, ведь спорт и деньги делали свое дело. Однако тяжёлые думы все же одолевали его как какого-то жалкого существа без чести и достоинства, и он не мог ничего с этим поделать. Видимо она сильно его задела, но зачем она это сделала, вот что оставалось настоящей загадкой. Всё ведь шло хорошо. Он ни к чему ее не принуждал, не пытал, не давил, хотя мог. По всем фронтам вёл себя с ней обходительно. Не орал, не унижал, не бил. В общем был истинным джентльменом с ней. Но ей все-таки что-то не понравилось. Один вопрос: что? В любом случае не это должно его сейчас волновать, а предстоящий турнир, который они обязательно должны были выиграть и никак иначе. Костя отправился в раздевалку, где переоделся и отправился на тренировку. Сегодня тренер нещадно их гонял, а за каждый промах их ждала отборная порция трехэтажного мата. В прочем неудивительно. Вся команда, включая и капитана, знали, что это оправдано. Сегодня они должны были выложиться на все сто. В это время Тобар вставал, потягиваясь и замечая, какое прекрасное утро наступило. Он позавтракал диетическими тостами с авокадо и запил все это ароматным кофе с двумя ложками сахара. Пар в этот день не было из-за предстоящего турнира, и всё, что нужно было сделать, это поболеть за команду. "Дикие тигры" должны были столкнуться со "Свирепыми волками" противника, и кто победит, не знал еще никто. Впрочем на результат этого турнира Тобару было глубоко наплевать. Какая ему разница кто выиграет, ему лишь бы место удобное занять, чтобы смотреть с упоением на Костю. Поэтому он надел на голову ободок с синенькими стеклянными бабочками, синие строгие штаны и такой же жилет до голени поверх белой рубашки с ажурными рукавами. Ля, словно вышел с картинки. Также он нацепил на уши висячие серебряные вееры и парочку тонких браслетов на запястья. Теперь образ был готов, так выгодно оттеняющий его кожу и вид в целом. Накрасив немного туши, светлых румян и розового блеска, Тобар остался доволен собой. Ему даже показалось, что он на миг стал этакой училкой младших классов, не хватало ещё квадратных очков и строгого выражения лица , но их надевать он не стал, как и корчить рожу. Отправившись в универ на автобусе, он думал о выражении лица Кости, когда тот увидел, что ни Тани, ни одежды нет, и гадал: скажется ли это на сегодняшнем настроении Константина. У него вроде тренировка должна быть, а затем перерыв перед турниром, чтобы набраться сил. Придя немного пораньше, он увидел, как небольшие группки людей уже рассаживались по местам, и сам выбрал место с краю, чтобы быстро свалить в случае чего. Конечно, это будет немного неудобно сначала, потому что через него будут проходить люди. Но его это нисколько не волновало. Через какое-то время объявили начало турнира, собралась куча народа, и Тобар был уверен, что болельщиков и той, и другой команды было равное количество. Вот вышли соперники, а потом и наша команда, они пожали друг другу руки, и игра началась. Сначала лидировали "Волки", потом "Тиграм" все же удалось забросить мяч в корзину, затем снова "Волки" забили. Костя бегал, не щадя ног и не замечая ничего кроме мяча. Он повернул голову в сторону трибун и вдруг увидел её, девушку его мечты. Она сидела с убранными волосами забавным ободком в белой рубашке и синей жилетке. Боже, как она была красива. Костя не мог оторвать взгляда. Но вдруг он услышал чьи-то крики и не заметил как... К.О. Нокаут. Ему заехали мячом по голове. На этом решили сделать перерыв. Потирая ушибленное место, Костя решил подойти поближе к трибунам и рассмотреть сидящую там Таню. Ноо... К сожалению на её месте сидел Тобар. Она и была Тобаром. Точнее он был ею. Не суть. У него возникла мысль написать Тане и спросить, есть ли у неё брат, чем он и занялся. Костя: Привет, Таня, у тебя случайно нет брата Тобара? Вы так похожи. Прочитано. Тобар посмотрел на пришедшее сообщение в недоумении, он не знал, что сказать, поэтому решил игнорировать. Странно, прочитала и не ответила. Что ж, значит зайдём с другой стороны. Он стремительно пошёл к трибунам, а точнее к определённому человеку. -Тобар, слушай, у тебя нет случайно сестры? - с волнением в голосе спросил Костя. -Есть, а что? -Как зовут её? -Тсера.. -У неё чёрные волосы? -Да, а что? -Ростом примерно с тебя? -Да. -Так я и думал, - потянул Костя, теперь думая, что все понимает. Он написал вновь Тане: - Не знал, что тебя зовут Тсера. Прочитано. Тобар уставился на сообщение, на это он тоже не знал как ответить. Придётся просить сестрёнку подыграть в случае чего. Можно ей золото в конце концов обещать, цыганская кровь ведь все-таки. Видимо удар в голову что-то сделал с Костей, потому что тот начал играть свирепей самих волков, и уже через некоторое время счёт сравнялся, оставался решающий овертайм. Лавров смотрел на трибуны, точнее на конкретного человека - Таню, точнее нет Тсеру, точнее Тобара. А-а сложно. Мозг как будто взрывался, и дело было не в ударе. Вот бы она тоже сидела на трибунах и видела их победу, а пока что там сидел этот пидорок Тобар, по-любому цепочку он спиздил, а кто же ещё. Звук свистка и игра началась. Пробежка, пас, ещё пас и мяч у тебя. Рваный выдох и с грацией кота уводишь мяч у противника прямо перед его носом. Ещё несколько ударов по полу, и мяч летит прямо в кольцо. Го-о-ол!!! Голова рефлекторно поворачивается в сторону трибун, но тот, кого она хотела там увидеть, не было. Костя сжал кулаки, хотелось чего-то ударить, желательно фейс Эристави. Почему именно его - не понятно, за сестру, за цепочку, да за все. А идея интересная, может подкараулить его и избить, хе-хе-хе, бить пидоров всегда интересно. И тут его прижала вся команда в дружеские победные объятия. Они все орали, терли друг друга за голову, хлопали по спине и поздравляли, при этом матеря каждого, кто ни попадись. Это помогло немного развеяться. - А пошлите бухнем! - кто-то заорал и тут же был встречен одобрительными возгласами. Орава "Диких тигров" заспешила к раздевалке, чтобы отпраздновать победу, но в голове Кости был лишь уход Тобара в самый волнующий момент. Почему, Лавров и сам не знал, может он думал, что Тобар хотя бы передаст своей сестре их радость выигрыша. Тем временем Тобар, сидя в автобусе, по-нескольку раз пересматривал снятое видео решающего Костиного броска и не догадывался, что кто-то хочет набить ему лицо. Так быстро ушёл он лишь потому, что не хотел вот этой фанатской толкучки, а уж если совсем честно, то ему просто приспичило в туалет, поэтому как только гол был забит, он подскочил с места и побежал к выходу. Теперь же разглядывая как мяч попадает аккурат в корзину, он думал лишь о том, что такого наплести своей холодной сестре Тсере, чтобы и у неё, и у Кости вопросов не возникало, не хотелось бы, конечно, вообще её в это вовлекать, но что ни сделаешь ради душевного спокойствия Лаврушки. Посмеиваясь над таким прозвищем, Тобар записал его так в контактах и придумал, что написать тому в ответ. Т: Привет, я предпочитаю, чтобы меня называли Таня. К: Почему? Красивое же имя. Т: Зато вопросов никто не задаёт. К: Понял. Эх, жаль тебя на матче сегодняшнем не было, я решающий гол забил. Т: Я все видела. К: То есть как? Т: Мне Тобар все скинул. Прикреплённое вложение. Костя удивлённо посмотрел на видео, которое скинула ему Тсера. "А снято эффектно" - подумалось ему. И он, наслаждаясь, пересмотрел его ещё и ещё. Это было слишком самолююбиво, но ему нравилось как мячик попадает в корзину, как и сам факт того, что Тсера все видела. Всё, теперь он будет называть её так. К: Тсера, давай поговорим. Т: Я Таня, и нам не о чем разговаривать. К: Как раз-таки есть о чем. Почему ты ушла? Сама же меня и позвала. Ну. Я жду. Т: Были дела значит. К: Какие блять дела?! Ты меня сама позвала. От его сообщения сквозило обидой, но Тобар был непреклонен. Т: Я не собираюсь отчитываться, ничего я тебе не должна. У Кости от такого отношения вскипали глаза, он не мог позволить ей так высказываться. К: По факту обязана, я договорился, я внёс деньги, я тебя туда привёз. И что в итоге? Остался без одежды. Как ты это объяснишь? Т: Парни вроде радоваться должны, что остаются с женщиной без одежды, не? К: НУ НЕ ЗАБИРАЮТ ЖЕ ОНИ ПОТОМ ОДЕЖДУ Т: А НУ НЕ КАПСИ НА МЕНЯ К: УВИЖУ - ВЫЕБУ Прочитано Увидя сообщение, Тобар немного ощутил жар, но быстро одумался. Вот ещё, он ещё и угрожает видите ли. Да пошёл он к черту с такими намерениями. Больше он Таню не увидит. Так было решено в голове Тобара. Звонить сестре даже не придется, пора заканчивать с этим хождением вокруг да около. Завтра же он пойдёт и во всем признается Косте, и не важно, что тот с ним сделает, не убьёт же. А каким будет его лицо, когда он все узнает. Думать об этом было ещё приятнее.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник