Прогулка
27 сентября 2022 г., 11:17
*Наступил вечер*
*Новое сообщение*
–Ты кому-то нужен *сказала Райя*
–"Какая ты добрая Райя» *подумал Ло»
Читает:
Отправитель: Кавински
Привет Дейв! Не хочешь сегодня прогуляться? Встречаемся в 19:30 возде Эмпориума
–хм. Райя, напиши что я приду!
–Отправила сообщение
–Спасибо
*Вечер 19:00*
–Чёрт побери, я опаздываю!
–перехожу в скрытный режим
*Возле эмпориума, время: 19:50*
–Здравствуй Винс, прости что опоздал!
–Не чего страшного
–Зачем ты меня позвал?
–Просто погулять, подышать свежим воздухом
–ох, ну ладно
–И. Чтобы кое-что сказать тебе. Дейв.
–*Ло вопросительно посмотрел на красного как помидор Кавински*
–Ты. Мне нравишься.
–Аа.оу. Мне. нужно время. *парень покраснел*
–Ну ладно.
Было видно что Винс расстроен
–Это не значит что нет.
–хех)
— «О присвятой Арнир, он это всё серьёзно?! Мы ведь парни!» *Начал беспокойно думать Дейв*
–Думаю.. Мне пора..
–Ладно, пока Дейв..
*В поселении Лололошки*
–О боже какого чёрта!? *Начал кричать Ло в подушку*
–Мне кажется что из-за этого не стоит так переживать *сказала Райя*
–Ты не понимаешь какие чувства я сейчас испытываю!
–Частично понимаю, мы с тобой одно целое
–И то правда.. Ладно мне нужно успокоится..
*Новое сообщение*
*Читает*:
Отправитель: Кавински
Здравствуй Дейв, ты уже всё обдумал?.. Если то давай встретимся завтра в тоже время возле эмпориума?..
–Думаю.. Стоит прийти..
*На следующий день возле эмпориума*
–Привет, Дейв..
–Здравстуй, Кавински. Прости но твои чувства не то что бы взаимны..
–Я понимаю..
–Давай останемся друзьями?
–Конечно, если ты так хочешь..
*Они просто немного погуляли и разошлись*