Любимец всего Альт-Сити

R
Заморожен
102
автор
Размер:
8 страниц, 1 435 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Прогулка

Настройки
*Наступил вечер* *Новое сообщение* –Ты кому-то нужен *сказала Райя* –"Какая ты добрая Райя» *подумал Ло» Читает: Отправитель: Кавински Привет Дейв! Не хочешь сегодня прогуляться? Встречаемся в 19:30 возде Эмпориума –хм. Райя, напиши что я приду! –Отправила сообщение –Спасибо *Вечер 19:00* –Чёрт побери, я опаздываю! –перехожу в скрытный режим *Возле эмпориума, время: 19:50* –Здравствуй Винс, прости что опоздал! –Не чего страшного –Зачем ты меня позвал? –Просто погулять, подышать свежим воздухом –ох, ну ладно –И. Чтобы кое-что сказать тебе. Дейв. –*Ло вопросительно посмотрел на красного как помидор Кавински* –Ты. Мне нравишься. –Аа.оу. Мне. нужно время. *парень покраснел* –Ну ладно. Было видно что Винс расстроен –Это не значит что нет. –хех) — «О присвятой Арнир, он это всё серьёзно?! Мы ведь парни!» *Начал беспокойно думать Дейв* –Думаю.. Мне пора.. –Ладно, пока Дейв.. *В поселении Лололошки* –О боже какого чёрта!? *Начал кричать Ло в подушку* –Мне кажется что из-за этого не стоит так переживать *сказала Райя* –Ты не понимаешь какие чувства я сейчас испытываю! –Частично понимаю, мы с тобой одно целое –И то правда.. Ладно мне нужно успокоится.. *Новое сообщение* *Читает*: Отправитель: Кавински Здравствуй Дейв, ты уже всё обдумал?.. Если то давай встретимся завтра в тоже время возле эмпориума?.. –Думаю.. Стоит прийти.. *На следующий день возле эмпориума* –Привет, Дейв.. –Здравстуй, Кавински. Прости но твои чувства не то что бы взаимны.. –Я понимаю.. –Давай останемся друзьями? –Конечно, если ты так хочешь.. *Они просто немного погуляли и разошлись*
102 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)