***
-Да карпик,чего звонишь? -Элл…только не разбей что нибудь,ладно? -Да?а что? -Я сейчас приеду! -Сбросила….не поняла зачем мне что-то разбивать… Звонок в дверь -Кристина пришла походу-Брагина подошла к двери-пр…-Карпова неслась сметая все на пути -Эй,Крис,ты чего -Посмотри…-Карпова протянула брюнетке телефон-нечего не бей!слышишь?-но…на фотке был Максим с….КАТЯ?!Нет!!! Такого быть не может -Пойдём присядем-шатенка довела Эллу до дивана-все будет хорошо… -Он с ней спал? -да…она беременна -чего?.. -Она беременна… -Какого черта…ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?!?!? -Элл,успокойся,пожалуйста… -я ему позвоню… -так будет лучше…намного Голубоглазая ели как набрала номер своего теперь бывшего парня -Привет милый! -Привет зай,что то случилось? -Как Катя трахается? -Что? -как трахается Катя? -не понимаю тебя… -РЕШИЛ МЕНЯ РАЗВЕСТИ,ДА? -ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛА!!! -ВСЕ Я ТАК ПОНЯЛА!!!И КАТЯ КОТОРАЯ БЕРЕМЕННА,ТОЖЕ ПОНЯЛА -от куда ты знаешь? -Тебе это необязательно знать -прости меня пожалуйста !!! -МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО!!!-Элла скинула звонок-оставь меня одну пожалуйста… -Хорошо-Сказала Карпова и вышла из квартиры-если что-то надо звони***
-блять!сигареты закончились,сука!придется в магазин переться-Голубоглазая надела куртку и вышла из квартиры -Дверь захлопнулась,ебаать…-Элла уже выходила из дома как вдруг в голову пришла идея-точно!Эмилю позвоню!(Эмиль двоюродный брат Эллы) -Эмиль,приветик! -что надо час ночи!че звонишь так поздно?! -Да тут такое дело…я за сигаретами хотела сходить,вышла из квартиры ,и дверь случайно захлопнула,можно у тебя переночую? -ну во первых,я не дома,а на студии,во вторых тут нет свободных комнат,ладно найду местечко,ты хоть что-то взяла? -Телефон,зарядный,карточка,вода,а что? -Ладно,приезжай! -Хорошо,стоп,а адрес? -Смской скину -Окей,пока,целую! -Пока)