--Над кем пошутил, от того и получил--

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 926 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

-Странный разговор -

Настройки
Обычный день на аксиоме, только вот у Штурвала до боли было хорошее настроение.- Что тут плохого?- скажите вы. А дело в том что Авто в этот день себе ни в чём не отказывал, работал конечно, но был разговорчивым...-- Ну смотря ещо, на то что не любит общаться. Утро, а точнее начало дня, где-то 12:15 Автопилот делал свою работу, а капитан как ни в чём не бывало только проснулся, люди уже стараються ходить на своих двоих, а не пользоваться и так уже прогнувшихся от их веса аэро-кресел, но всё равно, ними пользовались, что б не переломать кости, если их можно так назвать... капитан, неохотно подлетел на аэрокресле к кофе-машине, и взяв уже ранее приготовленный кофе "американо", проверял статус и состояние реакторов и остальную нужную рабочую технику. -- Опять что ли проспал?! Авто! Почему ты меня не будешь на утреннее объявления?!.. Ай ладно, ты пока что подожди, я объявление сделаю. Авто лишь закатил и так единственный глаз, и эгоистично прошипел что-то на подобии соглашения. -- Ну давайте давайте, а я вам билет в Карибы найду... Может хоть на неделю один побуду. Хотя, какие там Карибы, море высохло!!-- последние слова уже чуть ли не оглосил от возмущения Штурвал. -- Авто! Что ты там возмущается? Какие ещо Карибы?? -- вопросительно повернулся к андроиду. У Авто был ответ, который так и хотел сказать в ответ, но всё ж затих. Что б не было у него лишних проблем. -< Ну блять! капитан, у вас память отшибло??>- при сбя прошипел Авто-- --Я росказывал вам про Карибские острова. Вы не помните что ли? //Хахахаах// --помню конечно! Но причем тут они? --мгм.. конечно, вам объясняешь, а вы забываете. Честно я то и сам не знаю причем тут они .. -- не довольно про себя оправдывался Автопилот, отвернулся и сложив руки за спину смотрел в огромное лобовое стекло, в котором был тёмно-синий космос. --раз не знаешь, то и молчи! А то ерунду всякую несёшь..-- раздражённо указал Штурвалу. Авто всего лишь с эгоизмом покивал головой и повторил слова капитана, произнося в саркастическом тоне--- --не знаешь - то молчи! Да да, знаю я. //Автопилоту нехер делать, вот и занудничает.// //Ля ща будет, угарно // --Авто! Щас как сяду на тебя и буду кататься!!-- не понравившийся ответ Авто, заставило Капитана выкрикнул первую попавшуюся угрозу. --Не надо!!-- Автопилот опешил от такой угрозы и вперёд себя выставил руку как для защиты , но сохранял спокойствие, хоть он и вправду принял это в серьез , и уже позволяя себе выражаться , заявил--- Идите нахрен, капитан!! у вас авиа-кресло есть, зачем то на мне!? --Кресло поломалось..-- соврал Капитан. =Некая пауза присутствовала между ними= ... ну эм. Бля..-- Автопилот замялся--Возьмите другое, а в чем проблема??-- банально предложив, хоть знает что ситуацию этим не изменить. --Другого нету.-- как будто шутя над автопилотом отвечал всякую ерунду. --Есть. --дЭ? --В пиздЭ!! -- уже не выдержав эту тему разговора, Проголосил розведя руки в разные стороны.-- мм..Закажите новое и вам предоставят. --В космос?-- уже не сдерживая смеха, от возмущения Штурвала, который казался ему забавным. --Ну, можно и в космос конечно.-- со спокойствием выдохнул пилот и продолжил беседу --в случае, если вы выбросились в космос то да, хотя оно вас навряд спасет. --хах) Я уже представляю картину. Сижу за бортом, думаю как посадить пиццу в землю а за окном летает кресло-- вспоминая свои ранние роздумия о земле и о том откуда берутся растения. --ха..) Это будет прекрасно..-- неякая ухмылка появилась на лице пилота с этого аргумента, и по привычке вернулся к работе. После этого же, ответив-- -- За одно можем и вас к креслу в космос выбросить, будете за ним летать..пхах, с огнетушителем..!)-- что-то выдав на подобии шутки. Подумав уже по логичному, добавил не отворачиваясь от бортового компьютера. --мм.. я чувствую для того что б вам сдвинуться с места, надо десяток огнетушителей.. --...щас реально сяду на тебя.-- капитан тут же не довольно на него посмотрел, давая знать, что не хочет говорить об этом. --Молчу молчу..-- уже не шугаясь угроз, закатил глаз. Пару минут молчания, было достаточно, что б дать логические ответы, на такие не логические угрозы. -- Хотя, вы не сможете всё равно сесть на меня.-- спокойно ответил Андроид. --...почему это?-- с удивлением посмотрел на Авто. --Потому что это физически это не возможно. Вы слишком тяжёлые, а то что я просто не выдержу вас и сломаюсь.. учитывая того что я и не штурвал. *встал на ноги* --Авто! Это..это не так! --Простите, но что правда то есть правда - я просто не способен вас выдержать-- отошёл к бортовому компу что находился в другой части рубки. --Куда! А ну, подвигайся сейчас же. Это приказ!!-- с усилием выровняллся и указал "визуально" пальцем на место, что б он подошёл. Минуту подумав повернулся и одним шагом подошёл к капитану -- так сойдёт?!.. --Более менее чем достаточно. *аккуратно встал, и принялся медленно шагать к нему протянув одну руку, что б удержать равновесие* --никуда не уходи. Авто издав что-то типо недовольного выдоха и наблюдал за капитаном. Паралельно перебирая некоторые документы. *подойдя к нему ещё ближе, схватился за тело авто и попытался выпрямить свою спину* --Вот! Хаха, а ты говорил что это не возможно!-- *слегка шатнулся на месте ибо он чуть-ли не грохнулся на пол* Авто немного дернулся от того что его взяли за плечи, но всё равно стоял ровно как было ему наказано, или просто не хотел что б на него упали. -- ..эм.. ладно, я вам верю, но всё равно. Физически, ваше тело подвергается сильному напряжению. Это навредит вашему здоровью.--- однотонно со спокойствием сказал Авто. *МакКрей закатил глаза и тихо вздохнул* --я не могу все время сидеть в одном кресле. И что ты предлагаешь мне делать? *Отпустил его и стал шаг за шагом ходить по комнате* Авто немного расслабился и перевел дух -- я не против что б вы, люди, наконец-то возвращались к нормальному образу жизни, просто предупреждаю что чрезмерная нагрузка может навредить вам, всё что я имел ввиду.-- опустил голову под конец разговора. Тебе то хорошо. Ты робот, андроид..--*Слегка топал по полу и подошёл к спине авто и схватил его за спину, а точнее за его талию*-- твою мать, это правда сложно..
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)