А на улице снова дождь..

PG-13
Завершён
32
Размер:
4 страницы, 914 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

1

Настройки
Примечания:
День Уединения прошел , большая часть граждан живы. С того ужасного дня прошло аж 3 месяца . За это время произошло куча всего , на пример Луз может ходить в мир людей и на кипящие острова когда захочет, так же Блайты развелись , Хантер теперь живёт с Дариусом . Произошло куча всего , это лишь меньшая часть . *** Хантер спокойно сидит дома . На улице опять дождь , эти ужасно скучные дни продолжались долго уже, аж бесит. Подросток до сих пор отходил от всего произошедшего , пусть он это и не особо показывал , он это чувствовал, ему до сих пор трудно , трудно общаться как все, трудно не искать подвох в каждом слове , трудно не вздрагивать от прикосновений , а труднее всего занаво начать испытывать все эмоции, парень вообще не мог понять как можно испытывать так много эмоций , как ни как последние два года Хантер вообще ни чего не чувствовал , а теперь бам , всё возвращается. Вдруг с кухни которая находится на первом этаже послышалось : -хантер , иди сюда пожалуйста ! Подросток встал с кровати и пошёл в кухню, там был Дариус . -ты звал?.. - а да ,Хантер , к тебе Эдрик приходил , он хочет тебя видеть через час в парке , ты пойдёшь туда ? Блайт сказал ,что это очень важный разговор . -а.. думаю да пойду , тольк почему он опять выбрал такое время где дождь !? Он вечно буквально вытаскивает меня в дождь.. хотя ладно , лишний раз увидеть Эда,это хорошо -улыбнклся подросток приглушив последние слова . Но это приглашение всё равно не спасло от того ,что Дариус это услышал. -я не знаю, может он дождливые дни любит ? -неа , он солнце любит . -ну тогда не знаю ┐(´ー`)┌ -понятно~ а ты ведь не против ,что я пойду встречусь с Эдом ? -конечто же нет , только вернись пожалуйста в этот раз раньше чем обычно -да , хорошо ,без проблем . Дариус улыбнулся -если хочешь можешь идти ) -хорошо Хантер ушёл . Светлячок пришёл в комнату ,взял телефон и увидел 5 пропущенных от Луз , что ей опять надо , подумал Хантер когда перезванивал девушке . -привет , Хантер.. -привет. Чего то хотела ? -нет.. то есть да , но нет.. -так да или нет ? Определись . -да , но я не знаю как начать -наяни как нибудь 乁| ・ 〰 ・ |ㄏ -Легко сказать .. ладно ,короче . Прикинь чё узнала !! -что же? -эд по кому-то сохнет !! Колорит красивая )) -ого... -задумавшись сказал порень, на самом деле он не ровно дышал к Эду и не очень хотел ,что бы он кого-то любил кроме его , но в тоже время его волновало зачем Эд позвал его ,за советом ? Но ведь он знает ,что Хантер ещё ни когда не влюблялся . -и короче , Эд говорит такой типо ~ она красивая и у неё малиновые глаза )) -будто бы издевая сказала девушка -ог описывал тебя ,но чёрт только другого пола , у тебя случайно нет сестры близнеца ? -нет , нету.. -ладно, пока )) мне Эмити звонит -пока . Луз сбросила , а Хантер сел думать, кого любит Эдрик. Подросток и не заметил как прошло 50 минут ,он взглянул на время и вскочил , боже осталось 10 минут ! Но потом Хантер задумался , а ведь 10 минут это много . Хантер переоделся и пошёл на улицу. Парень пришел в парк минута в минуту . -приветик , ты минута в минуту ч по тебе хоть часы проверяй )) -привет.. ага.. -не выходя из мыслей говорил Хант. -хей , красавчик ~~ ты чего такой грустный ? -произнес Эд , у ни за Хантером это нормальное общение я жаба вообще часто флиртует с светлячком . -а .. нет ничего . Зачем ты звал?? -перевел тему Хантер. -а.. да.. давай вначале прогуляемся ? -хорошо ,но не долго !! Тут ливень ! -ага .. Парни молча гуляли ,но вдруг они зашли в какое-то не знакомое место для Хантера , он явно за нервничал . Вдруг Эд взял Ханта за руку . Светловолосый же не отреагировал -хантер... -да? -мг.. ну ты мне нравишься .. хочешь быть моим парнем?.. Хантер смотрел до жути смущенного Эда , после взял его лицо в свои ладони и притянул к себе ,близко ,очень ,от этого Эд занервничал сильнее. Вдруг Хантер поцеловал Блайта, кажется этот поцелуй был очень мягок и нежен , после 9 секунд Хантер отстранился и в пол голоса ответил -да.. я буду твоим парнем . Эдрик весь красный обнял Хантера за талию , а потом поцеловал ещё раз , в этот раз поцелуй был менее нежным ,но не смотря на это он был более страстным ,так же этот поцелуй длился куда дольше предыдущего . Парни отстранились . -знаешь, я тебя уже очень давно люблю я а когда луз говорила мне ,что ты сохнешь по какой-то бабе ,я хотел её убить. -произнес светловолосый -я ей специально сказал ,что люблю девушку , просто я знал ,что она тебе расскажет ! -фырнкл Эд . Парни продолжили свою прогулку в спокойствие ,время от времени останавливаясь и целуйясь , они игнорировали места в которых они находятся,взгляды направленные на них , друг около друга они чувствовали тепло . -эдрик~~ -мгм? -знаешь , мы только начали встречаться .. -затянул Хантер. -вообще то уже как два часа ! -перебил Эд -так вот, я уже знаю ,что ты прекрасный парень и ,что я тебя крепко люблю )) Эд улыбнулся *** Прошло ещё два часа и парни разошлись . Хантер вернулся домой . Дариус сидел на кухне , видимо это его любимое место в доме. -о ,Хантер ,ты сегодня явно раньше )) -ага -крацне счастливым голосом сказал Хантер. -из-за чего так рано ?? -я на сквозь сырой ))) -иди сушишь , хотя , подожди , почему ты такой счастливый ?? Жену/мужа себе нашел ? -в точку -краснея сказал Хантер -кто же это ?? Нужно быть очень везучем/везучей ,что бы получить твою симпатию .)) -эдрик Блайт, я люблю. Эдрика Блайт -улвбнулся Хантер в очередной раз вспоминая его лицо -ого -явно удивляясь говорил Дариус - я удивлён )) что именно этот парень сразил твоё сердце -я тоже очень удивлён , он такой идиот я но такой милый -в очередной раз краснее сказал подросток -ладно , иди сушись , а то твой парень не переживет твоей болезни )) -ага )
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)