и что же ты хочешь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 469 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. внезапное появление

Настройки
Примечания:
проснувшись, катя сразу потянулась к телефону. отключив от зарядки и посмотрев на экран, увидела время. [ 12:43 ] * нормально, думала, буду спать меньше, хотя бы день быстрее пройдет. * встав с кровати, девушку пронзила сильная головная боль, в глазах потемнело, а в ушах раздавался звон, заглушая все звуки. * нет, только не это. его так давно не было, я не хочу, уйди! * раздался до боли знакомый голос, который так давно не появлялся. - привеееет, и что на этот раз будем делать, м? меня таааак давно не было, извини, что то дал тебе немного расслабиться * господи, уходи, уходи, уходи! хватит меня мучить! что на этот раз ты хочешь со мной сделать‽ * - ну чего ты так, мы же так хорошо общались. кстааати, я к тебе не с пустыми руками, у меня есть к тебе предложение. хочешь избавиться от этих тварей? м? они наконец примут тебя за своих и не будут тебя беспокоить. *господи, даже слушать тебя не хочу! уходи!* - хм, ладно, раз ты этого хочешь, сегодня я добрый, так уж и быть. но мое предложение все еще в силе, обращайся. после этого головная боль постепенно уходила, как и звон в ушах. обнаружила девушка себя на кровати, державшись за голову лвумя руками. аккуратно встав с кровати снова, она пошла на кухню. на удивление, никого на кухне не было. открыв нужный шкафчик и достав от туда таблетку, закинула себе в рот и запила водой. поставив чайник и приготовив кружку с чаем и сахаром, релила пройти в комнату родителей. пройдя по коридору и свернув направо, она зашла в комнату. никого не было. * интересно, они куда то ушли ? пойду проверю сообщения в телефоне, может что то написали об этом. * вернувшись в свою комнату и взяв телефон, открыла телеграм, где было 1 уведомление от мамы. - мы уехали на дачу помогать бабушке, вернемся вечером, не скучай 😘. * м, вот как, сегодня же суббота, не удивительно. * вернувшись на кухню и залив кипяток в чашку, размешала сахар, после чего добавила холодной воды, все же я не сатана, что бы кипяток пить. сделав быстро два бутерброда с колбасой, вернулась с этим недо завтраком в комнату и поставила все на стол. быстро написав марине доброе утро и пару вобросов о настроении и самочувствии, зашла на ютуб и начала его смотреть и потихоньку кушать. в голове крутился этот внезапный визит смоука, чего он хочет? что это за странное предложение? не понимаю, не очень мне все это нравиться.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник