Часть 4
29 сентября 2022 г., 08:21
Примечания:
Чувствую себя не очень 😫 но в школу идти надо из за контрольной. Приятного чтения 💖
Бубновые
Габриэль сидел на кровати Данте и задавал разные вопросы , а Данте старался на них отвечать . Вдруг Вопросик спросил.
(Г) - Данте , а Пик и Вару встречаются ?
Даня удивлённо вытаращился на Габри .
(Д) - друг мой почему ты так решил ?
(Г) - Нам с Зонтиком Ромео показал фотографию где Пик и Вару вместе спят …
Данте лишь тепло улыбнулся .
(Д) - Друг мой они не встречаются в крайнем случае пока что …
(Г) - А мы будем встречаться ?
(Д) - Что прости ? (//)
(Г) - я люблю тебя ?
(Д) - я тебя тоже …
(Г) - тогда давай встречаться ?(///)
Даня снова тепло улыбнулся и ответил .
(Д) - Да …. Любовь моя * цитата про любовь *
(Автор: Данте не Данте без цитат :) )
Пиковые
( ещё до игры в п или д )
Первым проснулся Пик сначала он опешил , что рядом с ним делает Вару и слегка покраснел . Он старался вспомнить , что вчера произошло , а пока он вспоминал Вару уже успел проснуться .
(В) - Пик …. (//)
Сонным голосом произнёс Вару
(П) - А … да ? (///)
(В) - Давай вставать ?
(П) - а ну да .
Оба встали умылись , оделись
А что было дальше вы уже знаете .
(После игры в П или Д )
Вару и Пик ушли в комнату . Обоим было неловко после случайного поцелуя ( автор : но обоим понравилось :> ) . Пиковые просто молча сидели в телефонах , но у обоих в голове был поцелуй .
Вечером
Им было уже не так неловко и жизнь возвращалась в привычное русло … Пику надо было сходить в круглосуточный магазин так как на завтрак ничего не было . Когда Пик возвращался с магазина ( если что продукты в его рюкзаке ) Пик заметил Вару. Пик решил его напугать он резко подошёл к нему и дотронулся до плеч . Вару очень резко дёрнулся и испуганными глазами уставился на Пикуса .
(В) - А это ты ..
(П) - Эй красавица вы , что тут делаете в такой поздний час . Не боитесь , что маньяк какой нибудь украдёт ))
(В) - Псина .. (//)
Пиковый король вдруг заметил , что Вару без перчаток ( на улице зима -13 , а в куртке Вареника нет карманов ) . Тогда Пик снял с себя одну перчатку и надел на дрожащую ручку Зелёнки , а вторую он взял и положил себе в карман после чего отпустил и приобнял Варушку за плечо . Вару был весь красный , а Пик ещё краснее . Ведь сейчас эти двоя выглядит прям как настоящая парочка . Пришли домой они часов в 03:42 . Все клоны уже спали . Пиковые зашли в комнату и поняли , что во всём доме отключили отопление ведь тут было холодно . Не хуже чем на улице . Они переоделись в тёплые свитера и тёплые штаны , но всё равно обоим было холодно .
(В) - Пик … , а мож-жно я-я с-с тоб-бой ляг-гу?
(П) - д-да м-мне тож-же хол-лодно.
В итоге они снова спали в двоём . Они согревали друг друга . Пиковым было тепло не только физически , но и в сердце тоже было тепло …
Примечания:
Простите часть побольше не получилось написать :( но я буду продолжать пытаться ;) вечером ждите продолжения :>