Часть 4
13 октября 2022 г., 11:35
Примечания:
Доброе утро💕
НЕ БЕЙТЕ ЗА ОШИБКИ🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Драко-|опять пошлые мысли в голову лезут|
Драко-|так хочу её поцеловать|
Гермиона-Спокой ночи мой принцы)Говорит соным голосом*
Гермиона-|может его поцеловать|
Украл гермиону одеялом*
Лёг рядом*
Гермиона-|так ладно время ещё не пришло|
Смотрит на гермиону*
Гермиона-|хотя|
Гермиона поцеловала Драко в щёчку*
Драко смутился*
Поцеловал гермиону в щёку*
Драко-*прошептал на ухо*сладких снов
Покраснела*
Гермиона-Ай щикотно
Драко начал щекотать гермиону *
Гермиона Смеётся*
Драко перестал щекотать*
Драко обнял Гермиону*
Гермиона-|как хорошо|
Блейз всё это время за ними наблядал*
Драко-|лучший день в моей жизни|
Драко заснул*
Гермиона-|как же я его люблю |
Гермиона уснула*
На следующее утро*
Драко проснулся*
Драко вспомнил что было вчера*
Гермиона проснулась*
Драко смотрит на гермиону*
Драко-Ты как себя чувствуешь?
Гермиона-ммм
Гермиона-Все хорошо
Драко-Сегодня тебя выписывают
Гермиона-а что у нас сегодня
Гермиона-Урааааа
Драко-Сегодня репитицыя бала
Гермиона-да бля
Драко-Спорим на сотку что Рон будет танцывать с макгонагол
Гермиона-Ну ладно)
Гермиона-так получается сегодня выходной
Драко-Да
Драко-И сегодня вечеринка
Гермиона-урааа
Драко:хах
Гермиона-Так стоп значит это ты тот секретный гость
Драко-Ай блять
Гермиона-Ха спалился
Дракло-Вся загадочность исчезла
Драко-У тебя волосы растрепались давай причешу
Драко взял расчёску*
Гермиона-эээ не трож щас испортишь
Драко-Ладно ладно
Гермиона-сама растешусь
Драко дал герми расчёску*
Гермиона взяла расчёска и начала делать хвост*
Сел на кровать и наблюдает*
Собрал вещи герми*
Драко-Ты готова?
Гермиона-Щас 5 секунд
Драко-Хорошо
Гермиона завязал хвост и кинула расчёску в сумку*
Гермиона-Все готово
Драко-Ты восхитительна
Гермиона-засмущалась*Спасибо
Гермионы-ты такой не терпиливый
Драко-Что есть то есть
Гермиона-весь в отца)
Драко-Некогда так не говори
Драко-Пожалуйста
Драко-Я его не очень люблю
Гермиона-Ладно...
Драко-Спасибо….
Гермиона подошла к нему и обняла*
Драко обнял в ответ*
Гермиона поцеловала в шёчку*
Драко-|господи её запах это несравнимо|
Смутился*
Поцеловал в щёчку в ответ*
Гермиона-так сколько время?
12:00*
Драко-На завтрак опоздали
Драко взял герми за руку*
Гермиона-Так главное на обед не опаздать
Драко-Ты наверное проголодалась
Гермиона-сильно
Драко-Пойдём скорей на обед
Гермиона отпустила руку*
Драко пошёл на обед*
Гермиона-кто последний тот лох)
Дракр побежал*
Гермиона опередила*
Драко отстаёт*
Гермиона-Да я первая!Давно я так не бегала
Драко улыбнулся*
Гермиона улыбнулась в ответ*
Драко-Пойдём скорее есть
Примечания:
Понравилось?