Может это болезнь Малфой?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 4 449 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Драко-|опять пошлые мысли в голову лезут| Драко-|так хочу её поцеловать| Гермиона-Спокой ночи мой принцы)Говорит соным голосом* Гермиона-|может его поцеловать| Украл гермиону одеялом* Лёг рядом* Гермиона-|так ладно время ещё не пришло| Смотрит на гермиону* Гермиона-|хотя| Гермиона поцеловала Драко в щёчку* Драко смутился* Поцеловал гермиону в щёку* Драко-*прошептал на ухо*сладких снов Покраснела* Гермиона-Ай щикотно Драко начал щекотать гермиону * Гермиона Смеётся* Драко перестал щекотать* Драко обнял Гермиону* Гермиона-|как хорошо| Блейз всё это время за ними наблядал* Драко-|лучший день в моей жизни| Драко заснул* Гермиона-|как же я его люблю | Гермиона уснула* На следующее утро* Драко проснулся* Драко вспомнил что было вчера* Гермиона проснулась* Драко смотрит на гермиону* Драко-Ты как себя чувствуешь? Гермиона-ммм Гермиона-Все хорошо Драко-Сегодня тебя выписывают Гермиона-а что у нас сегодня Гермиона-Урааааа Драко-Сегодня репитицыя бала Гермиона-да бля Драко-Спорим на сотку что Рон будет танцывать с макгонагол Гермиона-Ну ладно) Гермиона-так получается сегодня выходной Драко-Да Драко-И сегодня вечеринка Гермиона-урааа Драко:хах Гермиона-Так стоп значит это ты тот секретный гость Драко-Ай блять Гермиона-Ха спалился Дракло-Вся загадочность исчезла Драко-У тебя волосы растрепались давай причешу Драко взял расчёску* Гермиона-эээ не трож щас испортишь Драко-Ладно ладно Гермиона-сама растешусь Драко дал герми расчёску* Гермиона взяла расчёска и начала делать хвост* Сел на кровать и наблюдает* Собрал вещи герми* Драко-Ты готова? Гермиона-Щас 5 секунд Драко-Хорошо Гермиона завязал хвост и кинула расчёску в сумку* Гермиона-Все готово Драко-Ты восхитительна Гермиона-засмущалась*Спасибо Гермионы-ты такой не терпиливый Драко-Что есть то есть Гермиона-весь в отца) Драко-Некогда так не говори Драко-Пожалуйста Драко-Я его не очень люблю Гермиона-Ладно... Драко-Спасибо…. Гермиона подошла к нему и обняла* Драко обнял в ответ* Гермиона поцеловала в шёчку* Драко-|господи её запах это несравнимо| Смутился* Поцеловал в щёчку в ответ* Гермиона-так сколько время? 12:00* Драко-На завтрак опоздали Драко взял герми за руку* Гермиона-Так главное на обед не опаздать Драко-Ты наверное проголодалась Гермиона-сильно Драко-Пойдём скорей на обед Гермиона отпустила руку* Драко пошёл на обед* Гермиона-кто последний тот лох) Дракр побежал* Гермиона опередила* Драко отстаёт* Гермиона-Да я первая!Давно я так не бегала Драко улыбнулся* Гермиона улыбнулась в ответ* Драко-Пойдём скорее есть
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник