Конец
24 октября 2022 г., 12:52
Примечания:
Все конец
Гермиона- на праздниках запрещаю себе))Праздник и зделан для этого что бы веселиться
Драко-А извини
Гермиона-Нечего страшного)
Драко-Я ещё взял разные настольные игры
Гермиона-Вот игры я люблю
Драко-Пересаживайся
Гермиона-|может признаться|
Гермиона села но испугалась за платье*
Драко-Что пить будешь?
Гермиона-Вино
Драко-Хорошо
Налил два бокала вина*
Дал один гермионе*
Гермиона взяла бокал*
Драко сел рядом с гермионой*
Гермиона-Змейка а ты любишь Пенси?
Драко-Нет она мне хорошая подруга я не люблю но я знаю что её любит тео
Гермиона-Ммм это интересно
Драко-Ага
Гермиона от пила от бокала*
Драко-Ну что во что будем играть?
Гермиона-Давай в дженгу
Драко-Давай
Взял дженгу*
Открыл*
Поставил на пол*
Драко-Ты первая ходишь
Гермиона-Ладно
Достала*
Драко-Кто проиграет выполняет желание
Гермиона поставила наверх*
Гермиона-Хорошо
Гермиона-Ходи
Походил*
После игры*
Драко-Я проиграл
Драко-Загадывай желание
Гермиона-Ха
Гермиона-|ну ладно была не была|
Гермиона-Драко поцелуй меня...
Драко-Что?
Гермиона-Ты глухой?
Драко встал прижал гермиону к стене и поцеловал*
Гермиона-|так приятно|
Гермиона-|сердце так стучит это от любви или от шока?|
Драко-|неужели это наяву ?|
Гермиона-|я не хочу что бы это прекращалось|
Гермиона посмотрела на Драко*
Драко-|как дышать?|
Гермиона-|я сейчас утону в его глазах|
Примечания:
Извините если мало я на каникулах ещё напишу