В последнюю осень

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 138 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Помогите, я сошёл с ума. Мне кажется что это моя последняя осень. Почему? А потому что жить дальше нету смысла продолжать жизнь." Сев за стол я включил свет лёгким движением руки. Взяв в руки ручку я стал выводить на бумаге буквы. “~Моя любовь умерла, Я уже никого не люблю. Есть ли смысл любить снова?~” Поставив вопросительный знак, я встал из-за стола. Кашлянув в кулак я дошел до коридора, одел куртку и открыл входную дверь. "В какой момент вы обесценили свою жизнь? Или она до сих пор для вас ценна? Я в любой момент могу прыгнуть из окна, но на то мне жизнь и дана, что бы мучиться" В кармане у меня всегда есть пачка сигарет. Достав одну сигаретку, я затянул дым. Я закашлял в приступе, но продолжал курить. Спустившись с лестничной клетки, я нажал кнопку домофона и вышел.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник