Горький кофе

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 334 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта история о 18-ти летнем парне. Парне из хорошей и процветающей семьи, имеющем множество друзей и близких. На улице было солнечно, птицы, перелетая с одного дерева на другое, щебетали свою песнь, песнь жизни. Лето, по обыкновению, радовало глаз и внушало надежды. Я шёл домой из университета. Погрузившись в свои мысли я не замечал как мимо меня проносились люди, машины, чьи-то питомцы и улицы. В такое время город оживает и кажется, будто люди, словно муравьи, объединяются в единое целое и сообща выполняют что-то, что не под силу сделать одному. Накануне мои родственники сообщили мне, что мой друг искал меня и после нескольких лет разлуки хочет встретиться. Для меня было неожиданностью когда среди толпы меня окликнули. -Илюх! Наконец я встретил тебя! Это был Эдуард. Высокий, темноволосый, стройный и крепкий парень 19-ти лет. Мы дружили с ним с детства и прошли многое, но после школы мы почти не встречались. -Эдик! Не думал, что встречу тебя здесь. Как у тебя дела? Как жизнь? Всё по прежнему целыми днями висишь на турнике? -Всё как раньше, ты сейчас занят? Может пойдём в кафе? После учёбы, придя домой, я обычно целый день смотрел аниме и сериалы, изредка отвлекаясь на дела или прогулки, потому я без раздумий согласился. -Ну, я уже отучился, поэтому свободен. Спустя некоторое время мы зашли в кафе. В нём пахло кофе, свежей выпечкой и дорогими духами. Заказав кофе, мы принялись обсуждать наши жизни. -Ну что, ты так по прежнему холост? -Ну как тебе сказать… Девушки у меня меняются так часто, что я и со счёту сбился. И в правду, мне ещё с детства говорили, что у меня приятная внешность. В средней школе мне часто признавались в любви, а я не обращая на это внимания всем отказывал. Проговорив около часа речь зашла о том, как в детстве, из-за проблем в школе и дома, я резал свои руки и ноги. Мне это приносило успокоение. -М-да, горькое было у тебя детство, а ведь странно, вроде ведь и рос в хорошей семье… А ведь и в правду, мою семью точно нельзя было назвать плохой. Отец, в поездках, зарабатывал хорошие по тем временам деньги, а мать работала на пекарне. Я никогда остро не нуждался в еде, воде, одежде и других материальных благах, но одного мне не хватало- внимания от родителей. Допив кофе и оставив чаевые мы направились на выход. Мы попрощались с Эдиком возле гостиницы, в которой, как оказалось, он остановился. Придя домой я так вымотался, что был готов уснуть прямо на коврике в парадной своей съёмной квартиры. _-_-_-_-_-КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ_-_-_-_-_
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник