Часть 1
27 сентября 2022 г., 11:04
Глэм (как его теперь зовут) уйдя из дома пошёл к своему другу (единственному). Постучавшись в дверь он опустил голову и думал [что будет дальше?.. примит он меня?..] Чес открыл дверь и улыбнулся
— ой Глэми, проходи чего как не родной)- проговорил тот отойдя от входа.
— да я Чес надеюсь не поминаю. И можно с тобой поговорить? — расстроенно сказал тот
— валяй
Подойдя к чему он положил свою голову на его плечо
— честно говоря, я так устал от этого …- сказал тот и заплакал
— эх ты чего дружище?! — испугался за него Чес
— я ушёл…
— в смысле?
— я ушёл из дома — сказал тот улыбнулась своей фирменной улыбкой
— ты можешь у меня пожить, мы же как семья)- обнял тот Глэма
— господи Чес спасибо! — обнял того в ответ очень сильно
— пошли в дом — сказал Чес
— да, конечно
Зайдя в комнату Чеса, Глэм проговорил
— у тебя нет одежды в которую можно переодетая?..
— да конечно- протянул Глэм одну длинную кофту
— а… спасибо- улыбнулся
— прости штанов нет у меня только джинсы
— спасибо Чес —
Глэм снял с с себя штаны и кофту оставаясь лишь в трусах (трусы были чисто чёрные)
«POV чеса»
[ничего он такой] Чес немного покраснел прикрыв рот руками
« конец pov “
Одев кофту он лёг на кровать и сказал
— ляж со мной пожалуйста…-
- я … хорошо- сказал красный Чес
Чес лёг к тому обнял его положивруки на ягодицы , Глэм был против но не сказал так они и заснул.
Примечания:
Вечером прода