Какой же ты Харучё всё-таки глупый

NC-21
В процессе
11
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Новая начальница

Настройки
Примечания:

***

      После сытного ужина и шикарного фильма, девушка так и уснула.       Утро. Солнечные лучи пробиваються сквозь щель в шторе, падая на лицо девушки. Она поморщила нос и по немногу открыла глаза. За окном весна... цветёт сакура, и поют птицы встречая рассвет, роспахнув шторы девушка умостилась на мягкое кресло на против стеклянной стены, которая вела на улицу. Жизнь казалась бы прекрастной, но в её душе всё же была тоска. Мама говорила ей что когда её не станет, то будет к ней приходить с рассветом, а отец с закатом, и после их смертей, девушка не пропускала ни одного рассвета с закатом. 09:00 солнце уже довольно высоко, и девушка решила не терять время, она приготовила себе рамён быстрого приготовления и чашку кофе с пероженым, поев она помыла посуду, и пошла собираться на работу, первым делом пошла в ванную, почистила зубы, умылась сделала масочки для лица, после помыла голову и пошла одеваться. Одев свободные чёрные спортивки с чёрной футболкой по колено, она высушила голову, подкрасилась, схватила пистолет и парочку метательных ножей, направилась к выходу. Обула любимые высокие кеды, и направилась в офис. Да эта девочка была не из простых, бизнес её отца сотрудничал с мафией этой страны, а мафия враждовала с Бонтеном уже очень давно. Сегодня бизнес семьи Сато переходит к молодой Касу, она переживала но не показывала этого, её походка была уверенной, а на лице ни капли страха. Она зашла в гараж, взяла свой Yamaha R1 2004, села на своего любимчика и умчалась в офис.       Прриехав, у входа она увидела до боли знакомый силуэт с букетом цветов.       -ЧИФУЮ!!!- на глазах появились слёзы, она налетела на тёмноволосого парня на стоко сильно навалившись на него, что они упали на землю.- Что ты здесь делаешь?- слёзы текли по щекам без остановки капая на его костюм.       -Пришел поздравить нового босса компании- его улыбка ослепила девушку, от чего она не удержалась и поцеловала его в лоб.       -Я думала что мы больше не увидимся из-за твоей работы, я соскучилась...- она вжалась в его плечё и слёзы хлынули ещё сильнее.       -Ну что ты, как я могу оставить мою напарницу на едене с проблемами? Девушка отстранилась и поцеловала его мягкие губы, вкус которых был металическим, но всё же приятнее их ничего не было.       Они поднялись, он вручил её подарок и они начали входить в нутрь, как вдруг охрана заблокировала вход парню.       -Он с Бонтена, ему дальше нельзя!- Сказал один из них       -Он мой парень, нам ничего не угрожает, он под моим контролем- на столько серьёзно сказала девушка, что у неё самой мурашки пробежались по телу.       -Кас, если нельзя, то нельзя, на то есть веские причины, я всё понимаю- они пожали руки и он ушел.       Девушка подошла к лифту и утопила кнопку, когда тот приехал, она вошла и нажала на последний этаж. После того как двери распахнулись перед ё лицом, все присудствующие на этаже поклонились и одновременно поздоровались с ней, она прошла в зал собеседования, и открыла дверь.       -Доброе утро, колеги, меня зовут Касу Сато, я наследница этой компании, и так как мой отец отправился на тот свет, теперь главная здесь я, на данный момент я попрошу принести в мой кабинет дела которые не закончил Рэн Сато, и я ими займусь, и попрошу назначить встречу с Харуто Такахаси на эту неделю, я посмотрю своё расписание, и скажу когда лучше с ним встретиться, ну а пока все свободны, приступайте к работе, всем хорошего дня!- она поклонилась и направилась в кабинет отца, который теперь пренадлежал ей. Сев за стол, она начала вспоминать детские моменты, когда приходила сюда со старшим Сато. Слёзы потекли неожиданно, она смахнула их и принялась россматривать дело, которое отец так и не закончил. *Значит он встречался с боссом Бонтена... МАНДЖИРО* она нервно закрыла папку, и начала выходить, как к ней подошла секретарша, она была не молодой, и работала здесь от начала.       -Сожелею вашим утратам мисс- Поклонившись её глаза начали наполнятся жидкостью, девушка обняла её, и поблагодарила, после чего женщина протянула ей конверт-Ваш отец сказал передать это вам если вдруг что-то с ним случится.- она поклонилась ещё раз и ушла к работе. Сато открыла конверт, и прочла письмо, в котором шлось о Бонтене:       *Ты обязана закончить эту войну, либо стать партнёрами с групировкой Бонтена, либо убить все верхушки (а лучше всех их), я надеюсь ты справишся доченька,люблю тебя Папа*       Она уже хотела росплакаться, но тут же взяла себя в руки и направилась к своему помошнику.       -Крис, какое у меня рассписание на эту неделю?- подойдя к его столу поставила она руки.       -В понедельник мы обсуждаем проэкт с партнёрами, вторник- вы должны съездить на встречу с партнёрами с США, среда- у вас свободна, четверг я вам поставил встречу с Харуто Такахаси, пятница- у вас деловой ужин, ну а суббота и воскресенье выходной- он мило улыбнулся, я улыбнулась в ответ, поблагодарила, и так как сегодня воскресенье, я решила отпраздновать в клубе свой первый день.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник