***
Девушка стоит в розорваной рубашке, на лице застыл ужас, она была похожа на маленького котёнка, которого пугало абсолютно всё в этом мире *САНЗУ?! Всё... не могу, ноги не держат, не могу больше*. Ноги не выдерживают и она падает на холодный и мокрый от дождя асфальт. Выстрел. *Как тепло... стоп куда меня несут?!* открыв глаза она подняла взгляд, её нёс розово-волосый. Она чувствовала как бьётся его сердце, ей было хорошо, пока он не озвался. -Раз ты уже очнулась, тогда может сама пойдёшь, ты как бы не пёрышко.- холодным уровновешеным тоном сказал тот. *И вы хотите сказать что это идеальный мужчина? Тц* -Спасибо что помог, теперь пока- она розвернулась и ушла. Парень провожал её взглядом. Дом, милый дом, единственное место где я чувствую себя в безопасности, нужно ложиться, завтра на переговоры с партнёрами. Я пошла в ванную дабы смыть косметику, свет не включала, и прихватила с собой иглы с ядом который и слона убьёт. Зайдя в уборную, я розвернулась к стене и просто на просто проткнула шею какого-то мужчины. *Бонтеновец...* достав иглу с его глотки, я принялась её мыть, после смыла косметику и пошла спать.***
-Утречко.- Лениво потягиваясь пробубнела девушка, подошла к окну, роспахнула шторы, и вместе с рассветом принялась делать ростяжки. 08:30 Девушка закончила и пошла наслаждаться свежим только приготовленным капучино. -Доброе утро, мисс Сато.- Ещё сонная, но готовая к роботе попреветствовала девушку горничная, которая была старше всего на год. -Доброе Зенит, спасибо за кофе- Вежливо сказала она.- В ванной там труп лежит, ты не пугайся вдуг что, я попрошу Чифую его забрать, как ни как колеги.- Сказав это, она достила печенье и принялась пить кофе. -Я вас поняла, спасибо за предуприждение, я его переложу в одну с коробок, и приберусь там- Она поклонилась, и получив одобрение, она пошла работать. Касу уже хотела выходить как к ней подбежала Зенит, вручив пакетик с бутербродами. -Спасибо, не стоило заморачиваться- девушка искренне улыбнулась своей помошнице. Наконец-то доехав девушка зашла в здание, всех поприветствовала, ипрошла в кабинет. Сидя за бумагами, к ней постучались и зашли какие-то мужчины, и только закрылась дверь, они снимают маски лиц, и перед ней постают *Бонтеновцы...*. Незаметно схватив ствол, который был прикреплён под столом она положила его между ляжек. -Что вам нужно?-спокоцно, но с холодом спросила она. -Ты, нам нужна ты.- сказал один из них, и тут открывается дверь и входит... -МАТСУНО?!- повысила голос она, не смотря на то что он был в маске, она всё же помнила запах его духов. Пока они повернулись к ней спиной, она тихо открыла ящик, достала второйпистолет, подошла к тем двоим и приставила оружие к затылкам. -Спрашиваю последний раз, что вам нужно?- злобно дыша она смотрела в пол.-Если за 3 секунды вы не начнёте говорить подробно, попрощаетесь со своей жалкой жизнью. Раз... Два...-Она уже начинала шипеть, что их немного насторожило. -Мы пришли украсть тебя, по приказу босса, он нам ничего не обьяснял, клянёмся!- Было такое ощущение будто они сейчас росплачуться.