облей себя бензином, и заработай на спички
это не приказ, скорее привычка вечно советовать, делать вид что люблю следовательно из этого я и говорю поджечь себя проще, ты согласись! проще чем ныть, уговаривать, просить и потом ещё прощать что они согласились лучше в одиночку, спокойно и красиво бросить всё в топку, свои мемуары, смысл жизни, своих друзей, то бишь тыл но признайся, да.не нарочно, но ты к ним остыл перестань себя резать, выть что не можешь это просто спичка и просто бензин просто не любишь, просто не хочешь просто у твоих чувств сейчас карантин оправданий достаточно? давай вперёд умойся бензином, и заряжай огнемёт ведь лучше сгореть заживо, чем со стыда осеннее выгорание хуже, чем ожог лица.
27 сентября 2022 г., 11:25