***
Стремительно приближалось время ежегодного бала. Все ждали его с особым рвением, ведь на нём можно было делать всё, что заблагорассудится… Совет заранее давал амнистию на всё, кроме убийства. Старые ангелы потирали руки, думая о том, как безнаказанно смогут поприставать к молодому поколению. Молодёжь визжала от разрешения напиться в хлам и барагозить, зная, что за это ничего не будет. Демоны и Заблудшие радовались, что смогут увидеть своих родных и знакомых в этот день. Ведь даже для них сегодня перемещение было свободным — охота за ними не велась. Благодаря Чимину, слух о воссоединении Тэ и Чона облетел всех. Совет напрягся, а желающие заполучить Тэ в качестве любовника, а то и мужа, в один голос взвыли. — Собирайся скорее, Гук! — Тэхён терял терпение. — Что ты возишься, как кисейная барышня?! Сам он давно стоял одетым и негромко переговаривался с Юнги, который зашёл за ними, чтобы пойти вместе. — Да… Хорошо тебе… — ныл Чонгук из-за двери спальни. — Тебя хоть в мешок наряди — всё к лицу. А это мой первый бал… — А что, Тэхён, давай женим его сегодня на какой-нибудь престарелой богатой вдове, — Юнги намеренно говорил громко, — и хлопот меньше, и прибыль в дом. — Что?! — Чонгук вылетел из спальни, нервно кусая губы. Но, видя, что эти двое ржут во весь голос, обиженно пробормотал: — Готов я уже, поехали.***
Весь город украшали огни. Везде слышались смех, стыдливый визг и уже пьяные голоса рано начавших пить гуляк. Те, кто попроще, гуляли прямо на улицах и в парках, но дворец для Совета и высшего общества сверкал по-особому. В этот день из кладовых доставались древние свечи, которые освещали всё вокруг ярче солнца, хотя никто не знал, откуда они берут свой свет. Пройдя в зал, Чонгук и Тэ спиной ощутили, как цепко присутствующие впились в них взглядами. Зависть, ненависть, страх… Все чувства смешались в такую взрывную смесь, что напряжение можно было резать ножом. — Добро пожаловать, Тэ, — Намджун приветливо улыбался. Возможно, он единственный в Совете был на их стороне и знал настоящую силу Тэхёна. — Я вижу, вы, наконец-то, вместе и, раз город ещё не разрушен, у вас всё хорошо. — Мы работаем над этим, Нам. — Тэхён улыбнулся в ответ. — Вот, сегодня решили вместе выйти в свет. — Развлекайтесь, — Намджун отошёл в сторону. Всё проходило довольно спокойно… Тэ и Чон не отлипали друг от друга, пока Чонгук не отлучился в туалет… Тэхёна сразу же облепили со всех сторон отвергнутые им подружки и дружки. Они наперебой советовали оставить Гука, предлагая себя взамен, и чуть ли не тут же в зале готовы были демонстрировать свои умения. Взрыв молнии над головами оповестил о появлении Чона. Тэхён моментально остался один и Гук, мрачнее тучи, подошёл к нему вплотную. — Ты снова за старое, Ким Тэхён… А ведь обещал!!! — орал он во весь голос. — Стоило только покинуть квартиру, ты опять начинаешь!.. Даже придя сюда со мной… — Гук, успокойся… — Тэхён закипал. — Я тут абсолютно ни при чём, они сами! — Ты постоянно ни при чём, Тэ! — за Тэхёном вспыхнула занавеска. — Даже если я тебя из их кроватей вытаскивать буду, ты будешь ни при чём! Они сами тебя туда положат!!! Тэхён уже разозлился не на шутку. К ним спешили Чимин и Юнги, пытаясь успокоить. Но они уже орали, как сумасшедшие… Бросали друг в друга огнём… Метали молнии, стоя друг против друга… Всем стало просто нечем дышать. Жар в зале уже достиг точки кипения. Хотя всем было до ужаса интересно, но зрители почти ползком покидали дворец и, уже стоя в саду, наблюдали за разбушевавшейся стихией. Всё внутри сверкало и искрилось. Над городом сгустились огромные чёрные тучи. Казалось, даже птицы замолкли, почувствовав опасность. Вдруг всё замерло и раздался оглушительный свист. Древние фонари, что светили не только внутри здания, но и снаружи, накалились и, сверкнув ярко-красным светом, взорвались. Всех зрителей разбросало взрывной волной. Отойдя от шока, они посмотрели на дворец, но на его месте обнаружили лишь кучу тлеющих обломков. Юнги и Чимин с ужасом бросились к развалинам, но было слишком горячо…***
Расследование и разбор завалов длились целый месяц. Всех присутствовавших утомили допросы Совета. Ходили слухи, что нашли то ли обгорелые трупы, то ли куски одежды… Но постепенно всё успокоилось — Совет видел взрыв собственными глазами. — Блядь, Юнги, ты не мог бы не храпеть в гостиной, мешаешь! — Чимин тряс Юнги за плечо. Они уже месяц жили в доме Тэ, так как на допросы их таскали с завидной регулярностью. — Отвали, Чимин! Дай поспать, пока эти церберы снова не вызвали и не вскипятили мне мозг, — приоткрыв глаза, пробубнил Юнги. Он уже почти снова их закрыл, как заметил за спиной Чимина маленькую искорку. — Что это, Чим?! Они заворожённо уставились на свечение, которое разрасталось. И вот, в круге света они увидели Тэ и Чонгука, улыбающихся им. Маленький домик стоял позади, а вокруг цвели цветы. — Привет, друзья! — улыбки Тэ и Гука стали просто ослепительными, заражая и заставляя их губы растянуться в ответ. — У нас всё просто замечательно… Надеюсь, план сработал и Совет поверил маленькому представлению. — Маленькому?! — взвизгнул Чимин. — Да вы разнесли главный дворец!!! У меня до сих пор в ушах звенит! — Ну, слава богу, не город, как предлагал малец, — улыбнулся Юнги. Он и сам не представлял, что так привяжется к Гуку. — Короче, всё у нас прекрасно, — Чонгук счастливо посмотрел на Тэхёна. — Правда, скучаем по вам, но… — Скучает он, — Тэхён в шутку ударил Гука по плечу. — Когда ты скучаешь? Ребята, он просто не выпускает меня из кровати, — притворно жалостливо ноет Тэ. — Ничего, Тэ, — Чимин ржёт во весь голос. — Через год юношеский спермотоксикоз пройдёт и станет легче. — Я не доживу, — и Тэ утопает в объятиях Гука. — Ребят, мы пока будем так с вами связываться, а там… чем чёрт не шутит, может, и вы к нам переберётесь, — проговорил он из объятий. — Чёрт — это низшее существо! — в три голоса, под хохот, произнесли друзья. — А ты — Ким Тэхён! Под весёлый смех, свечение растаяло в воздухе… — Они счастливы! — в унисон сказали Юнги и Чимин. — Пусть так и будет… Конец. Надеюсь, вам понравилось… Буду рада любым реакциям и комментариям.