Не сломлен.

NC-21
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 669 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Глава 1.4.

Настройки
-Сегодня поистине важный день,-Ким стоял во главе стола, подняв бокал с вином.-Мы забрали третий из главных районов Южного клана. Скора эта война закончится.  Послышался стук стекла, радостные выкрики. В огромном зале за столом сидели все приближённые к Технну. По правую руку от него сидел Чон-лучший друг и главный его помощник.  Ким сел и наклонился к нему. -Сегодня все будут пьяны как никогда,-сказал рядомсидящий альфа и улыбнулся.-Как бы не натворили чего.  -Не бойся,-Технн отпил из своего бокала.-Они ничего лишнего не сделают. Как бы не напились, меня они боятся больше.  ________________________ Гук сидел в комнате, которая была ему любезно отведена Господином. Каждому омеге была предоставлена такая, но только у Чона была куда больше и просторней, да и обставлена лучше. Он сам видел.  -Шевелись!-раздался громкий голос за дверью и щелчок замка. В соседнюю комнату зашвырнули кого-то.  Как только все утихло, Чон услышал всхлипы за стеной. Он ещё долго вслушивался, силясь понять: правда ли он это слышит, или это игра сознания. -Эй?-громко спросил и надеялся услышать ответ. Благо слышно было все  хорошо, ибо под потолком каждой комнаты вентиляция. Гук это понял, когда находился в комнате у Джуна и увидел такую же.  -Чего тебе нужно?-кто-то всхлипывал и плачущим голосом отвечал.  -Кто ты? -Я-Мин Юнги,-голос еле слышно прохрипел и снова окунулся в рыдания. Неужели это тот самый омега, с которым тогда говорил Чон. Он запереживал, что-то случилось. Старший так надолго пропал, а теперь здесь и весь в рыданиях.  -Юнги?-младший встрепенулся.-Что случилось?   Юнги ещё больше разревелся и послышался стук. Это омега бился об стену, старшему было плохо. Он напуган. Ужасно мерзкое чувство. Как будто Мин-кусок мяса.  Он так и не объяснил ничего. Расскажет позже, явно не сегодня.  __________________________________ День за днём шли одинаково. Уроки, сад, Джун, комната и всхлипы старшего. Так прошла ещё неделя.  Сейчас был выходной день. Всех выпустили под конвоем на берег моря. Дул сильный ветер и было прохладно, поэтому каждому выдали по чёрной куртке. Видимо не было рассчитано, что носить их будут дети, ибо каждому она была большая.  Юнги сидел на большом бревне и что-то выводил палочкой на мокром песке. Следы укусов начинали проходить, но следы на душе как-то не стремились к этому. Воспоминания жгли больным огнём. Неужели он заслужил? Чонгук увидел сидящего омегу и подошел к нему.  -Ты чего один?-подсел и посмотрел на рисунок, что выводил на песке Мин. Это была надпись: "С днём рождения". Юнги проронил пару слезинок и уткнулся в колени.  -Юнги? Ты почему не сказал, что у тебя день рождения?-младший задёргал омегу и попытался обнять.-Расскажи, что случилось.  -Да отстань ты!-вспылил Мин и подорвался.-Ничего ты не поймёшь! Старший кричал и плакал. А Гук сидел и оторопело смотрел. Юнги рассказал все, что случилось. На эмоциях. Он устал держать в себе.  -Ничего ты не понимаешь,-старший сел обратно и вытирал ладонями лицо от соленых капель,-ты просто маленький, глупый мальчишка.  Младший обнял старшего, хоть тот сначала и попытался оттолкнуть, но в итоге обнял в ответ. Ему это нужно было.  За последнюю неделю Гук научился понимать Господина. Он хотел помочь Юнги, хоть как-то. Возникла идея.  Как только омега оказался у Кима, сразу же начал приводить в действие.  -Господин Ким,-младший сидел перед ногами Техена. Он поднял на него лепечущий взгляд. -Что, Гук~и?-альфа посмотрел на Чона и улыбнулся. Как же ему нравился этот мальчик.  -Я могу вас попросить?-Гук посмотрел в глаза и сделал тон настолько покорным, насколько это было возможно.  -Смотря о чем,-хищная улыбка мелькнула на лице.  -Я хочу поздравить друга, можете мне помочь, Господин Ким?   Хриплый смех оставлял мурашки на теле. Было страшно. А если не выйдет? А если он снова ударит? Омега весь съёжился.  -Ты такой добрый,-Техен погладил младшего по волосам, а потом растрепал их.-Даю добро. Делай, что хочешь.  Альфа улыбнулся и посмотрел на Гука.  -Только правил не нарушай,-он наклонился ниже, к самому его лицу,-Гук~и. -За помощью обратись к бетам на кухне, как дойти знаешь. Если поймает Чон, скажи,что я разрешаю. Гук было радостный подорвался исполнять свою волю, как его схватили в охапку и притянули к себе.  -За все своя плата,-горячее дыхание опалило ухо. Ким нагнулся к загнанному омеге и укусил за мочку.-Поцелуй.  Гук замер и оторопел. Что ему сделать? Это первый раз, к чему такая жестокость. Это мерзко. Он не хотел.    Но понять и подумать Чон не успел. Холодные губы коснулись щеки. Как мертвец. Ким расцепил объятья, и Чонгук вылетел из комнаты. -Пока что ты не знаешь,-Техен улыбнулся,-но я тебя уничтожу. И ты будешь как верная псина у моих ног.  Чон выскочил и захлопнул дверь. Он стоял и пытался выдохнуть. Мерзкое чувство холодных губ на щеке морозило. Но сейчас не до этого.  Было дано добро. Значит нельзя медлить.  Гук забежал на кухню к бетам и попросил, чтобы те приготовили ему небольшой торт. Старшие только рады, но не будет ли им потом нагоняя от Кима. Младший заверил, что нет, все разрешено.  Омега прождал все время за скамьёй и нетерпеливо ерзал, то и дело заглядывая, что там на кухне происходит.  Как только ему отдали этот торт, он схватил его и побежал к своим комнатам. Почти дошёл до двери Юнги, как его сцапали за воротник. -Куда так скачешь?-конвойный строго на него посмотрел.-И почему без сопровождения? –Мне...–в горле пересохло,–Мне Господин Ким разрешил,–младший состроил милое выражение лица, решив что это сработает.–Можете мне открыть эту комнату, прошу вас.  –Ладно, но чтоб тихо,–конвойный открыл дверь комнаты, где жил Юнги и пустил Гука.  Старший сидел, забившись в угол, но уже не плакал. Просто стучал головой по стене.  –Юнги,–Чон постучал по дверному косяку,–у меня подарок тебе. Тебе же...сколько тебе лет? –Семнадцать,–старший даже не посмотрел в его сторону. Он уже не ждал ничего. Что этот омега может принести? Неожиданную весть, что они свободны, и их забрали военные Южного клана? –Поздравляю тебя,–Чон подошел к старшему и чел рядом, протянув к лицу торт.–Я уверен, если бы другие знали, они бы тоже поздравили.  Юнги встрепенулся. Неужели кому-то не все равно? Никто и никогда не поздравлял его. Он просто каждый год в один и тот же день начинал новый отсчёт. Ещё год, чтобы не умереть.  Все его дество прошло на улицах, перебиваясь с пинков на подаяния сиротам, которые давали сжалившиеся прохожие.  –Я...я...не знаю, что и сказать,–слова были лишними, поэтому Юнги просто обнял младшего омегу в знак благодарности.  ____________________________________ –Почему до сих пор не найдены следы похищенных детей?–во главе стола сидел широкоплечий альфа и устало потирал переносицу. Пошла четвёртая неделя, как похитили детей, среди которых находился последний наследник.  –Есть новость. Мы узнали, что они находятся у главы,–это не радовало, проникнуть туда сложнее, чем украсть Мона Лизу из музея.  –Хорошо, вы свободны,ждите дальнейших указаний к утру.  –Вас понял,– мужчина внимательно выслушал инструкции и ушёл. Дверь захлопнулся. Альфа откинулся на спинку кресла. Он устал. Жутко устал. Не спит ночами и днями, чтобы только как-то откинуть подальше войска Северных. Они уже отдали район Дракона, район Лиса, теперь ещё и район Змея не в их власти. Потери слишком велики.  Ким Сокджину было всего 23 года. После смерти предыдущего главы клана, ему пришлось стать им, так как наследник был слишком мал, а единственный, кто остался живым из приближенных, был он. В 17 лет, на него рухнула огромная ответсвенность. И по сей день он нёс эту ношу, совсем один.  Альфа сел за стол и начал чёркать, писать, перебирать карты. Он составлял план, как освободить наследника и других омег. Это было необходимо.  Во-первых, Чона должны были подготовить к тому, чтобы тот продолжил дело отца. Ему должно было быть уже 14 лет. Слишком юный, но что делать? Во-вторых, это означало бы, что Южный клан ещё борется и просто так не сдаст позиций.  До самого утра Ким просидел над бумагами и картами. Наконец к рассвету он закончил.  Достал телефон и набрал своему помощнику и озвучил план.  –Сколько времени на подготовку потребуется?–услышав ответ, приказал.–Начинайте, мы вернём наследника.  _______________________________ Три омеги сидели в саду и бурно обсуждали что-то. План побега. Они уже потеряли всякую надежду на спасение и поэтому решили сами спасти себя.  Как самый старший Мин имел весомое слово, хотя путных идей возникало в его голове куда меньше, чем в голове шестнадцатилетки-Джуна, который уже слыл самым умным из омег.  –Гук, ты часто бываешь в кабинете Господина,–Ким задумчиво свёл брови и сложил руки домиком.–Давай этим воспользуемся. В первый день я заметил на его столе небольшую карту Северного и Южного клана–укради ее, нам пригодится. А ты Юнг... Не успел Джун озвучить мысль до конца, как послышался звон колокола, оповещающий, что пора возвращаться в комнаты.  Омеги подорвались и быстро зашагали к выходу. Их развели по комнатам. Перед этим Джун коротко кивнул Гуку, это значило, что все в силе. Карту нужно добыть.  Вечером Гук оказался в кабинете Господина. Тот был занят, но почему-то хотел видеть его рядом собой. Чон сидел на коленях старшего, что смущало и напрягало. Ожидать можно было чего угодно. Он уже понял, что их Господин–псих.  -Гук~и, мне нужно уйти ненадолго,-Ким спустил Чона и усадил за стол,-побудешь тут один?   Омега кивнул и покорно посмотрел на Техена, тот потрепал его по волосам.  -Только будь паинькой,-дверь щелкнула. Чон выждал ещё пару секунд. Он резко падорвался и начал искать среди бумаг карту. Нигде не было. Наверно Ким убрал. Омега подорвался и начал искать среди стеллажей. Темноволосый доставал папки и открывал, быстро пролистывая.  Наконец-то! Нашёл нужную. Но счастье было не долгим. Послышались шаги за дверью и шелчок дверной ручки. Это был Ким.  Младший бегом сложил карту и положил в карман льняных брюк. Быстро уселся на место и сделал вид, что внимательно рассматривает одну из бумаг, лежащих на столе.  Сердце выпрыгивало. А что если видел? Что будет с Чоном? Дышать тяжело, в ушах противный звон.  –Ты хорошо себя вёл, Гук~и?–альфа подошел к столу и нагнулся к омеге, заглядывая в глаза. Хитрый прищур напрягал. Будто старший знает, что только что делал Чонгук, и представляет, как наказывает его.  –Да, Господин Ким.  –Ну ладно,-Техен выпрямился и снова потрепал младшего по волосам.–Можешь идти.  Гук спрыгнул с кресла и убежал из кабинета.  Ким уселся и откинулся на спинку. Тяжело вдохнув, он потер лицо руками.  Этот мальчишка стирал все границы разума. Ему всего 14 лет, а он уже до жути красив. Техену очень нравились такие, как Гук. Отсюда и отношение такое.     Он должен был стать лишь приманкой для главы Южного клана, но теперь Ким чувствовал, что так легко от мальчика ему не избавиться.  Все знали о том, какой псих их Господин. Это была чистейшая правда, так что никаких мук совести и здравого смысла не появлялось. Киму было все равно, что Чонгуку всего 14 лет. Он понял, что теперь так или иначе хочет сломать, подчинить себе, забрать младшего. Присвоить.  Этим он и займётся, как только покончит с Южным кланом.
17 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)