Часть 1
27 сентября 2022 г., 13:55
Примечания:
Это мой 1 фанфик не судите строго <3
Первое мы знакомимся с персонажами Главная героиня: Саша (девочка)
Всторостепенная героиня: Катя (девочка)
Про других вы узнаете в фанфике)
//1 сентебря//
6:00 _Это было простое утро, Саша собиралась переходить в новую школу
8:00_ Когда Саша пришла в школу, она сразу ще представилась
Саша: Всем привет, меня зовут Саша и я теперь буду учиться с вами!)
Но всем было все ровно на неё
Над ней издевались в первый же день
Саша была в столовой сама за столиком
Тут подошла девочка и села возле неё
? : Привет
Саша: Привет
? : давай дружить?
Саша: Давай, я Саша
? : Я Катя
Саша: Приятно познакомиться
Катя: Приятно :)
Когда девочки возвращались со школы
Катя: Пойдешь со мной в торговый центр, на шопинг?
Саша: у меня не много карманых денег
Катя: я заплачу
Саша: чесно?
Катя: думаешь я вру?)
Саша: хорошо, спасибо!
Катя возле ты в 16:00
Саша: хорошо пока!
Саша ушла домой
Мысли Саши: блин она значит богата как зделать чтоб она мне деньги иногда давала?..
Саша придумала: я стану с ней лучшей подругой и она мне будет давать!)
Саша: я гений
15:49_Саша прибежала к Тц-(торговому центру)и увидела Катю
Саша-Привет
Катя-Привет
После этого они пошли на шопинг
21:24 _когда они возвращались домой Саша спросила
Саша: А давай будем лучшими подругами?)
Катя: прости но у меня уже есть хочешь познакомлю? Она учиться в нашей школе
Мисли Саши: все пошло не по плану но есть ещё 1
Саша: Да давай)
На следующей день она собиралась в школу взяв с собою концелярский нож
Саша пришла к школе увидив Катю и ещё 1 девочку
Саша подошла к ним
Саша: Приветик!
Катя: привет, это моя лучшая подруга
? : привет, меня зовут Лера
Саша: приятно познакомиться
Лера: Приятно
Саша: Лера Даш свой номер телефона?) Хочу больше узнать о тебе :)
Лера: да вот **********
Саша: спасибо)
(Если что Лера тоже второстепенный персонаж !)
После учебного дня, Саша пришла домой
Саша: напишу Лере
Переписка:
Саша: привет Лера, это я Саша не против погулять вечером?
Лера: Привет давай
После этого они увиделись в 22:48
Лера: привет, куда пойдем?
Саша: привет, я знаю одно местечко, только я зав’яжу тебе глаза это будет сюрприз
Саша завязала глаза Лере
И повела в свой подвал)
Саша: тут осторожно тут ступеньки
Лера: блин так интересно куда мы пришли
Саша: скоро увидешь
Саша посадила Леру на кресло и связала
Лера: а так точно должно быть?..
Саша: да, сейчас увидешь
Когда Саша сильно привязала Леру к стулу она сняла с неё повязку
Саша: правда круто?
Лера увидела темный и страшной подвал, заметила что она св’язана
Лера: ЧТО?! ОТПУСТИ МЕНЯ?!
Саша: если будешь кричать будет больно)
Саша достала лезвие от ножа
Лера сразу перестала кричать
Саша: Вот и умничка ;)
Саша: скоро я буду на твоём месте, и я буду её лучшей подругой, поверь
Лера начала сильно кричать
Саша: Твои последние слова?!
Лера: я доберусь до тебя, я достану тебя .
Саша резко запхала н0ж в Леру
На то что она скончалась
Саша: Теперь нужно избавиться от т₽упа <3
Саша все зделала и на другой день пришла в школу
Саша увидела Катю которая плачет
Саша: Что случилось?
Катя: Лера. её больше нет.
Саша: блинн так жаль.; (
Но в душе у Саши была улыбка
Катя: завтра похороны приходи… (
Саша: обезательно! (.
На следущий день когда были похороны
Саша пришла и зделала вид что ей грустно и она плачет
После того как Катя забыла про Леру
(Прошло месяц)
Саша: привет давай будем лучшими подругами?)
На что Катя согласилась
С этого дня они стали лучшими подругами и Саша использовала Катю ради денег
Спустя год когда Саша и Катя гуляли
Кате пришло сообщение
Катя удивилась и посмотрела кто написал
Она с ужасом на леце кинула телефон на землю
Саша: что такое?
Катя взяла телефон и протянула руку чтоб Саша посмотрела
Саша тоже стояла в ужасе
Там было сообщение от «Лера»…
-передай привет Саше).
Мысли Саши: Как?! Я же её убила!
Катя: она же умерла…?! Как?
После того как девочки погуляли они пошли по домам
Спустя час
Саша включила новости
Новости: сегодня было найдено тело школьницы с 8 школы Кати!
Саша была просто в невыносимом шоке
И даже было немного страшно
Пока она смотрела новости ей пришло сообщение
От
«Лера» — ты следующая.
Примечания:
Надеюсь нормально :0