Фальшивая дружба

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 675 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Первое мы знакомимся с персонажами Главная героиня: Саша (девочка) Всторостепенная героиня: Катя (девочка) Про других вы узнаете в фанфике) //1 сентебря// 6:00 _Это было простое утро, Саша собиралась переходить в новую школу 8:00_ Когда Саша пришла в школу, она сразу ще представилась Саша: Всем привет, меня зовут Саша и я теперь буду учиться с вами!) Но всем было все ровно на неё Над ней издевались в первый же день Саша была в столовой сама за столиком Тут подошла девочка и села возле неё ? : Привет Саша: Привет ? : давай дружить? Саша: Давай, я Саша ? : Я Катя Саша: Приятно познакомиться Катя: Приятно :) Когда девочки возвращались со школы Катя: Пойдешь со мной в торговый центр, на шопинг? Саша: у меня не много карманых денег Катя: я заплачу Саша: чесно? Катя: думаешь я вру?) Саша: хорошо, спасибо! Катя возле ты в 16:00 Саша: хорошо пока! Саша ушла домой Мысли Саши: блин она значит богата как зделать чтоб она мне деньги иногда давала?.. Саша придумала: я стану с ней лучшей подругой и она мне будет давать!) Саша: я гений 15:49_Саша прибежала к Тц-(торговому центру)и увидела Катю Саша-Привет Катя-Привет После этого они пошли на шопинг 21:24 _когда они возвращались домой Саша спросила Саша: А давай будем лучшими подругами?) Катя: прости но у меня уже есть хочешь познакомлю? Она учиться в нашей школе Мисли Саши: все пошло не по плану но есть ещё 1 Саша: Да давай) На следующей день она собиралась в школу взяв с собою концелярский нож Саша пришла к школе увидив Катю и ещё 1 девочку Саша подошла к ним Саша: Приветик! Катя: привет, это моя лучшая подруга ? : привет, меня зовут Лера Саша: приятно познакомиться Лера: Приятно Саша: Лера Даш свой номер телефона?) Хочу больше узнать о тебе :) Лера: да вот ********** Саша: спасибо) (Если что Лера тоже второстепенный персонаж !) После учебного дня, Саша пришла домой Саша: напишу Лере Переписка: Саша: привет Лера, это я Саша не против погулять вечером? Лера: Привет давай После этого они увиделись в 22:48 Лера: привет, куда пойдем? Саша: привет, я знаю одно местечко, только я зав’яжу тебе глаза это будет сюрприз Саша завязала глаза Лере И повела в свой подвал) Саша: тут осторожно тут ступеньки Лера: блин так интересно куда мы пришли Саша: скоро увидешь Саша посадила Леру на кресло и связала Лера: а так точно должно быть?.. Саша: да, сейчас увидешь Когда Саша сильно привязала Леру к стулу она сняла с неё повязку Саша: правда круто? Лера увидела темный и страшной подвал, заметила что она св’язана Лера: ЧТО?! ОТПУСТИ МЕНЯ?! Саша: если будешь кричать будет больно) Саша достала лезвие от ножа Лера сразу перестала кричать Саша: Вот и умничка ;) Саша: скоро я буду на твоём месте, и я буду её лучшей подругой, поверь Лера начала сильно кричать Саша: Твои последние слова?! Лера: я доберусь до тебя, я достану тебя . Саша резко запхала н0ж в Леру На то что она скончалась Саша: Теперь нужно избавиться от т₽упа <3 Саша все зделала и на другой день пришла в школу Саша увидела Катю которая плачет Саша: Что случилось? Катя: Лера. её больше нет. Саша: блинн так жаль.; ( Но в душе у Саши была улыбка Катя: завтра похороны приходи… ( Саша: обезательно! (. На следущий день когда были похороны Саша пришла и зделала вид что ей грустно и она плачет После того как Катя забыла про Леру (Прошло месяц) Саша: привет давай будем лучшими подругами?) На что Катя согласилась С этого дня они стали лучшими подругами и Саша использовала Катю ради денег Спустя год когда Саша и Катя гуляли Кате пришло сообщение Катя удивилась и посмотрела кто написал Она с ужасом на леце кинула телефон на землю Саша: что такое? Катя взяла телефон и протянула руку чтоб Саша посмотрела Саша тоже стояла в ужасе Там было сообщение от «Лера»… -передай привет Саше). Мысли Саши: Как?! Я же её убила! Катя: она же умерла…?! Как? После того как девочки погуляли они пошли по домам Спустя час Саша включила новости Новости: сегодня было найдено тело школьницы с 8 школы Кати! Саша была просто в невыносимом шоке И даже было немного страшно Пока она смотрела новости ей пришло сообщение От «Лера» — ты следующая.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник