Глава 15: Метки до конца жизни.
24 октября 2022 г., 17:45
Примечания:
Глава писалась под: Анет Сай - "Разбуди"~♡
Повисло молчание.
- И что,если да?.
- Это же..рабская метка,да?..
- ВСЁ,ОТВАЛИ! Сам перевяжу,раз тебе,видите ли,не нравится.
- Нет,я сделаю. - с этими словами,Таками сел рядом,взял мазь с бинтами и начал латать Анаре.
Еще до нападения Один-За-Всех и Томуры,в Японии и за ее рубежом орудовала некая организация -"Бездна". Они похищали людей с сильными и сложными причудами,ставили опыты,всячески измывались над ними,вывозили и продавали за границей, и делали им рабскую печать - метки на обеих руках в виде человека в кандалах и стоящего на коленях,лицом вперед,окруженного тернием и змеями. Дело нужно было неотлагательно закрывать,но если бы "Бездна" получила героя в качестве раба,то общество подняло бы панику. Однако,поручения и просьбы Комиссии насчет ареста этой организации в одно время резко перестали поступать. На вопрос "Что с ними стало?" Комиссия говорила,что вопрос решён. Подробностей не было,лишь однажды пошел слух,что это постарались ребята из "элиты" наемников. Но это была неподтвержденная информация,а потому слух быстро пропал.
- Анаре..
- Что.
- Это ты с ребятами постарался?
-...
- Хайнэ?
- Да,мы,что теперь?
- Вы такие крутые,пх.
- Спасибо,я им передам,как только увижу.
- Однако,эти шрамы,они навсегда?
- Увы...это - метки на всю жизнь.
Повисло гнетущее молчание,которое решил прервать Ястреб.
- Слушай,а..они же похищали только людей с причудами. Верно?
- Ну?..-девушка напряглась.
- Тогда почему на тебе есть метка? - она не сразу ответила на этот вопрос.
- Мою причуду...забрали эти ублюдки.
Примечания:
Спасибо за прочтение☆★☆