любимая моя......

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 162 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

наркотики главное

Настройки
уже неделю назад был день рождения ани, много что произошло там осталось именно там. теплое летнее утро, саша встала на удивление у себя дома, обычно там она не появляется, у Саши было 4 младших сестёр, и один старший брат, все они жили в одной комнате, в доме было грязно, много не знакомых саше людей которые приходили к ее родителям пить. саша одевшись побыстрее ушла из дома, шла она за дозой, наркотики принимать саша начала недавно, познакомилась с одной удобной девочкой Яной( 17 лет, торгует наркотиками, сестра амина) жила та недалеко от дома миланы, жили они с братом вдвоём, старая квартира оставшиеся от их покойных родителей, те погибли в автокатастрофе, именно с тех пор живут они вдвоём. вот саша уже поднялась на нужный этаж, постучав в дверь открыл ей Амин. А- о какие люди, проходи, я как понимаю ты к моей сестре? С- да желательно бы побыстрее. с брезгливостью ответила саша, она вообще не любила мужчин, для нее они были самыми противными существами. из комнаты вышла Яна с пакетом запрещённых веществ. саша отдала деньги, чуть ли не выбежала из квартиры. саша и не догадывалась что буквально в соседнем подъезде живет та самая милана которая с самого дня рождения не выходит у той из головы. сев к ближайшему подъезду там решила закурить. именно тогда из подъезда вышла милана, та шла к репетитору по математике, так как именно математика ей плохо давалась. увидив Милану саша чуть ли не вскочила с лавочки, подбежав к Милане та начала расспрашивать как милана, как ее общение с Артёмом, милана нехотя отвечала, отворвав Сашу от разговора милана сказала что торопится по делам, саша предложила проводить Милану, поняв что та не отстанет милана согласилась, и вот они вместе пошли до остановки, она находилась довольно далеко. вечер у миланы закончились занятия и она договорилась с Артёмом что тот встретит ее и они пойдут к нему. и вот встретившись с Артёмом милана начала рассказывать что произошло с ней за день, и сама не заметила как рассказала про то что встретила Сашу. Артём не обрадовался, он хорошо помнил , как закончилась их последняя встреча. А- я твой парень и я не хочу чтобы ты общалась с ней без эмоциональной сказал Артём. М- что плохого? она наверное единственная кто переживал за меня. артем разозлился на Милану и не сдержавшись ударил ее по лицу, не сильно, обычная пощёчина, но не для Миланы, она всегда боялась что такое повторится с ней, ведь в семье миланы ее отец часто бил ее мать. развернувшись милана быстрым шагом пошла к дому, артем не стал ее останавливать, он был слишком зол на нее. именно в то время около подъезда амина и яны, собиралась довольно знакомая компания для миланы, там были саша, яна, Амин, Марк( 16 лет хороший друг амина) аня. милана хотела обойти стороной всех этих людей, но заметила ее именно саша. С- ты уже закончила? быстро конечно милана кивнула и пошла дальше, но саша догнала ее и посмотрела ей в лицо. на лице у Миланы остался красный след руки, от удара Артёма. с удивлением саша спросила что это, но милана убежала.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник