2 недели счастья

NC-17
Завершён
66
1
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 32 799 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

То самое утро

Настройки
Примечания:
      Я лениво открыла слипшиеся глаза. Голова была тяжелой, а все тело болело как после очень хорошей силовой тренировки.       Лежала я лицом на груди мужчины, одна нога была нагло перекинута через него, а рука покоилась на его прессе. Мне не сразу удалось осознать на ком именно я разложилась, но панику разводить мой мозг сейчас не был способен       Юнги уже не спал. Его голова мягко покоилась на моей, одна рука приобнимала меня, другая - листала что-то в Инстаграм. Первое, что я заметила - уровень яркости на телефоне. Не знаю, как он вообще что-то видел на экране, ведь точка белого явно была понижена на 100%. У меня почему-то не было сомнений в том, что это было сделано для того, чтобы меня не разбудить ярким светом от экрана. Это показалось мне милым       Я пошевелила рукой, которая лежала на прессе Юнги, глубоко вдохнула и отметила, что мне реально тяжело двигать и жить       -Уже проснулась?- Сразу был задан вопрос хриплым голосом и получен поцелуй в макушку. Я повернула голову, встречаясь взглядом с Юнги       -Угу,- все, что выдавила из себя я, со стоном возвращая голову на место. Мин усмехнулся, откладывая телефон и обнимая меня второй рукой       -Если честно, я в шоке. Сейчас 7 часов вечера, ты спала больше меня на 2 часа. Не встречал ещё человека, который бы спал так долго       -Ой, надеюсь, я не все это время лежала на тебе и не давала уйти?- Виновато подняв глаза на лицо Мина, спросила я. Юнги издал короткий смешок и снова поцеловал меня в макушку       -Ну почти. Я успел отойти в туалет и даже что-то перекусить на кухне, но когда вернулся ты довольно четко дала понять, что уйти у меня больше не получится. Хочу сказать, что у тебя довольно сильная хватка       -Со мной не забалуешь,- сделала логичный вывод я, поджимая губы в нахальной улыбке.       -Это точно,- снова улыбаясь лишь одной стороной лица, подтвердил Юнги.       -Долгий сон - это один из пунктов моего списка маленьких радостей,- немного сильнее обнимая парня и напрягая, следом расслабляя мышцы, потягиваясь, сказала я       -Списка маленьких радостей? Что это?- Заинтересованно спросил Мин, поглаживая меня по волосам       -Это перечень вещей, которые доставляют мне удовольствие. Вот, например, долго спать после тяжелого дня, спать в прохладной комнате под одеялом и тяжелым пледом, спать в тишине, спать под звуки дождя или волн, спать в обнимку с кем-то, а если не про сон, то найти в холодильнике ровно то, что хочешь прямо сейчас или проснуться и прожить день без боли где бы то ни было       -Господи, ты прям мой список озвучила, только у меня ещё есть пункт с односолодовым виски,- широко улыбаясь, говорил Юнги       -Аааайщ, не говори мне ничего про алкоголь! Моя голова разрывается на миллионы осколков от каждой буковки из названия этого напитка!       Мин издал свой хриплый смешок, который разлился медом по душе, и предложил лекарство от похмелья, но я предпочла ещё немного поваляться и прийти в себя после долгого сна.       Перекатившись из его объятий на другу сторону кровати, я с удовольствие потянулась в позе звёзды. Нега разлилась по всему телу, но блуждала по организму она не долго, ведь я заметила 3 вещи - я до сих пор была голая и, бросив взгляд на Юнги, поняла, что он тоже, мы лежали на кровати в спальне, а не на диване, на котором я провалилась в страну грёз и, напоследок, было то самое утро (но вообще-то вечер) о котором мы говорили с Мином на пляже       -Юнги,- позвала его я, чуть приподнимаясь на локтях,- сегодня то самое счастливое утро       -Да,- широко улыбаясь маленькими зубками, подтвердил парень,- правда, cолнышко уже ушло на другую сторону дома, поэтому зайчиков ты не успела застать       -Ммммми,- немного огорчённо промычала я, падая обратно головой на подушку. На самом деле отсутствие солнца было к лучшему, иначе мои глаза не болели бы сильнее от яркого света. Ветер трепал занавески, в носу стоял морской воздух и, если прислушаться, угадывались звуки волн. Было тихо и спокойно, как вокруг так и на душе.       -Я бы сходила в душ,- через пару минут все таки сказала я, намереваясь наконец начать этот день       -Пойдём,- поднимаясь с кровати и показываясь передо мной во всей красе, ответил Мин.       Выглядел он забавно. Растрёпанные после сна волосы, маленькие сонные глазки и чуть опухший носик из-за алкоголя. Правда, все, что было ниже лица уже не было забавным. Я немного нервно сглотнула, окинув мужчину оценивающим взглядом. Даже если смахнуть на то, что вчера мы были немного пьяны, в конечно итоге, может быть не сразу, но я бы с ним переспала, ведь идеальнее фигуры лично для себя я ещё не находила.       - Тебе дать что-то из одежды?- Выбивая меня из мыслей, спросил Юнги, открывая шкаф и поворачиваясь ко мне спиной. Захотелось хорошенько ударить по его миленькой заднице       -Угу, майку и хотелось бы даже трусы,- убавляя громкость голоса с каждым словом, вывалила я       -Ты так хорошо смотрела вчера в моей рубашке,- зачем-то вспомнил он, хитро поглядывая на меня,- хотя нет, лучше без нее,- подмигнув, добавил       Пока он доставал все таки вещи, которые я просила, мое лицо густо заливалось краской. Вообще я не из стеснительных, но сейчас почему-то стало стыдно.       -Ты знаешь,- шепотом решила сказать я,- а у меня это впервые       -Что?- С абсолютно ошарашенным взглядом спросил меня Юнги, стоя в пол оборота       -Секс с незнакомым человеком в первый же день знакомства       Я увидела, как он заметно расслабился, наверное, успел уже подумать, что лишил меня девственности и не заметил.       -У меня тоже,- после паузы сказал он, пожав плечами и снова поворачиваясь к шкафу,- но мне почему-то кажется, что это другое       Я чувствовала тоже самое, но решила промолчать.       Вытащив всю одежду, Юнги отдавать ее не торопился       -Вставай,- он протянул мне руку, чтобы помочь. Я откинула одеяло и поднялась с кровати, он, как и я, окинул меня жадным оценивающим взглядом и, продолжая хитро улыбаться, показал рукой на выход из комнаты. Я с гордо поднятой головой прошла вперёд и, конечно, получила шлёпок по заднице.       Справа в небольшом коридоре была дверь, в которой я сразу признала ванную. Мы по очереди зашли в неё, Юнги раскладывал вещи и доставал полотенца, а я обратила внимание на свою шею. Она вся была в синяках и следах укусов. Сначала мои щёки покраснели от смущения и нахлынувших воспоминаний, но после я, наклонив голову вбок, подумала, что это даже красиво       Сзади подошёл Мин и обнял меня, мягко и нежно целуя в открытую шею       -Прости, вчера сложно было сдержаться, после душа я намажу все кремом от синяков и это быстро пройдёт       Я кивнула, а после вспоминая о свои шаловливых ручках, развернула Юнги спиной к себе.       -Боюсь, тебя тоже придется мазью мазать. Целиком.       Юнги усмехнулся и повернулся к зеркалу спиной, пытаясь разглядеть поле боя       -Реально..       Я зашла в душевую кабинку. Здесь, правда, ещё была и довольно большая ванная, но мне не хотелось ждать, пока она наполнится. Следом за мной зашёл Юнги, оставляя в кабинке совсем мало место для передвижений. Он включил тропический душ и самозабвенно начал намыливать мою голову шампунем.       Я просто закрыла глаза и стала наслаждаться этим ненавязчивым массажем, мои руки легли на бёдра Юнги, чтобы удержать равновесие.       На душе было спокойно и уютно, я даже не думала о том, что знаю этого человека меньше дня, мне казалось, что мы вместе уже всю жизнь. В подтверждение этого, Юнги нежно коснулся моих губ своими, оставляя на них приятное тепло.       Мин тщательно смыл с волос шампунь, после в руках вспенил гель для душа и хорошенько натер все мое тело. Он молчал и делал это так, будто нет ничего в этом мире естественней, чем Мин Юнги, намыливающий мою спину, грудь, бедра и ноги.       Когда я уже блестела от чистоты, пришла моя очередь помогать Юнги. Он, подобно мне, закрыл глаза и просто наслаждался минутами нежности.       Я только сейчас смогла действительно разглядеть его лицо. Вчера мой пьяный взгляд и ночной полумрак не дали сделать этого. Глубоко посаженные глаза с типичным для корейцев натянутым веком, широкие густые брови, которые находятся высоко над глазами, милый нос картошкой и алые губы. Нижняя губа была заметно пухлее верхней. Изгибы последней сильно напоминали маленькое сердце. Завораживающая картина, пробирающая до мозга костей.       Я не удержалась и вновь поцеловала его, едва касаясь губами. Он ответил сразу и со вселенской нужностью прижал к себе за талию.       Мы вышли из душевой и стали одеваться. Меня пробрало на смех при виде мужских трусов ну себе. Этот пустой кармашек спереди забавно складывался в гармошку. Майка с огромными дырками для подмышек меня уже не так сильно веселила. В ней я вполне могла стать ещё одной жертвой изнасилования. Это было слишком красиво и откровенно. Небольшая грудь так и норовила выскользнут в одну из дырок, меня это не особо смущало, скорее я думала о вопросе практичности.       Мин тоже засмотрелся на меня в своей одежде, не скрывая довольной, как у кота улыбки. После, он взял полотенце и начала просушивать мои волосы.       Освежившись, мы вышли наконец-то на просторную кухню с островком посередине.       -Что хочешь поесть?-Буднично спросил Юнги, подходя к холодильнику       Я встала рядом с ним и заглянула внутрь, разглядывая содержимое.       -Давай сделаем яичные рулетики и тосты, разложим немного свежих овощей и фруктов. Думаю, будет достаточно       Он согласно кивнул и достал все содержимое из холодильника.       Не сговариваясь мы начали молча каждый делать своё дело. Я жарила рулетики, он - резал овощи и фрукты, красиво раскладывая по тарелкам. После достал откуда-то соковыжималку и выдавил немного сока манго, разбавил его молоком и добавил льда.       -Попробуй,- попросил Юнги, подходя ко мне со спины. Он вставил трубочку в коктейль и держал его перед моим лицом. Я стояла у плиты и ждала, когда схватятся последние яйца , сделала глоток коктейля, созданного Юнги, и улетела куда-то в райское наслаждение. Очень нежный и в меру холодный напиток разлился по горлу, доставляя удовольствие вкусовым рецепторам       -Айщ, Гояни , это очень вкусно!       -Как ты назвала меня?- Выглядывая из-за моей спины и устремляя свой счастливый и довольный взгляд на меня, спросил Юнги,- Гояни? Это так мило       Я немного покраснела и легонько пихнула в бок Юнги смущаясь, милое прозвище вырвалось у меня само.       -Мне нравится, называй меня так, если хочешь, Со,- заключил Мин, целуя меня в щеку и садясь за стол.       Со… Сколько раз я слышала сокращение своего имени от других людей, но никогда еще оно не звучало так красиво и приятно, так правильно и мелодично. Я кинула довольный взгляд на Юнги, а после продолжила разбираться с завтраком

***

      Закончив с готовкой наша парочка уселась за стол.       Я из многодетной семьи. Помимо меня есть еще 3 мелких проказника, с которыми мне приходилось жить 17 лет в России, пока я не уехала в институт и не поселилась в общежитии. Старший ребенок в семье, как всегда был ответственным за младших, в том числе за их питание. Правило, что я должна давать попробовать или отдавать целиком свою еду сестрам и братьям, существовало в нашем доме с того самого момента, как моя первая младшая сестра начала прикорм.       Я не хочу оправдываться, но вероятнее всего именно это правило сделало меня такой жадной. Со Ля, как и Джо из “Друзей” НЕ ДЕЛИТСЯ ЕДОЙ! Одна только Ли Дам в свое время смогла это изменить, став настолько близкой и любимой, что желание накормить ее вкусняшкой стало выше моей жадности.       В Корее есть такая традиция и способ показать привязанность - поделиться едой, положить что-то очень вкусное своему объекту обожания. Я это плохо понимала и чувствовала, что иногда на меня косо смотрят корейские друзья из-за того, что я не подкладываю им еду из своей тарелки.       Мы сидели с Юнги за столом напротив друг друга и довольно уминали яичные рулетики. Сначала в моей тарелке появился свежий огурчик, потом долька помидора, немного сладкой кукурузы, тост со сливочным маслом, даже соус был вылит. Мин делал все это с таким невозмутимым лицом, будто он официант, а не хозяин этого дома       Меня так растрогали его действия, что я тоже стала заниматься похожей ерундой. Подложила ему побольше рулетиков, так же намазала тост маслом и налила теплой воды. Атмосфера с каждой секундой становилась все дружелюбнее и уютнее. Мы обменивались довольными и нежными взглядами, подмигивали друг другу и наслаждались тихим утром… точнее вечером       Мы почти закончили завтрак, когда Юнги спросил       -Ты оставила машину у корейского ресторана? Я схожу, загоню ее в гараж       -Да, именно там,- немного рассеянно ответила я,- номер DK 448 Y, синего цвета       Юнги кивнул и продолжил есть.       Мы убрали со стола и помыли посуду, я все еще думала о том, что значит его предложение перегнать машину       -Останешься в доме или пойдешь на террасу? Там есть гамак, думаю, он тебе понравится, я пока с машиной разберусь       -Пойду на улицу,- Юн кивнул       -Можешь брать все, что захочешь, там полка с книгами, есть приставка и даже синтезатор раскладной в кейсе лежит,- он указал на чехол, лежавший на журнальном столике у дивана,- вдруг захочется помузицировать,- посмеиваясь, предположил он и, взяв ключи, двинулся к двери. У выхода он остановился, развернулся, хитро смотря на меня, подбежал, поцеловал в щеку и убежал, громко хлопнув дверь.       Я осталась ошарашено стоять на месте на какое-то время, но после решила все таки заняться чем-нибудь. Сначала начала разглядывать его дом. Это была уютная одноэтажная вилла с 5 комнатами. Открыв входную дверь можно увидеть огромный зал с диваном, двумя креслами, пушистым ковром и телевизором, книжными полками и цветами, справа от входа находилась кухня, чуть дальше по коридору - первая ванная и спальня, где мы были с Юнги, слева находились еще 3 гостевые комнаты с прилегающими туалетами.       После прогулки по дому, меня привлекли корешки книг. На глаза попалось “Бремя страстей человеческих” Сомерсета Моэма на английском. Я не раздумывая взяла книгу и пошла на улицу, с удовольствием вдохнув морской воздух. Домик находился в 10 метрах от моря, на террасе и правда висел огромный тканевый гамак, так же тут было джакузи на подиуме с парой лежаков и маленькая беседка. Не успела я улечься, как хозяин дома вернулся.       -Ты вообще далеко отсюда дом снимаешь?- Спросил Юнги, выходя на улицу и направляясь ко мне       -В получасе отсюда, наверное       -Ладно, завтра съездим за твоими вещами       -Ладно,-покладисто ответила я, будто это было уже давно решено. Открыла книгу и начала читать. Сначала Юнги ушел в дом и долго там шуршал, наверное, прибираясь, после выполз ко мне на террасу, уселся рядом и стал задумчиво меня качать в гамаке.       -Чего маешься? - Спросила я, не отрывая глаза от книги, лично я почему-то чувствовала его настроение за версту       -Не знаю, что тебе на ужин приготовить       -Нашел из-за чего расстраиваться,- посмеиваясь, ответила я,- забей, готовить буду я, если ты не против. Только я не очень люблю корейскую пищу на завтрак обед и ужин, поэтому будем экспериментировать       -А какую любишь?- Укладываясь рядом со мной в гамаке и вдыхая запах моих волос, спросил Юн       -Русскую и Итальянскую       -Тогда мы не умрем с голода       -Разве что от гастрономического оргазма…       Юнги тоже заинтересовался книгой, которую я себе выбрала и попросил читать вслух. Хоть голос у меня не самый мелодичный и красивый, я с детства читала с выражением и от души, особенно, если прочитанное мне нравилось. Иногда он останавливал меня, чтобы обсудить какой-то момент или просил перевести на корейский какое-то слово, которое он не понимал. Я терпеливо останавливалась и объясняла, хотя обычно ненавижу, когда меня перебивают       -Я бы хотел записать твой голос на диктофон,- мечтательно прошептал Юнги,- он отлично разложился бы на разные клевые звуки, из них бы получилась прекрасная песня       -Я так не думаю       -Плохо думаешь…- лениво съязвил Мин, крепче обнимая меня, я продолжила читать       -”Младенец не отдает себе отчета в том, что тело его принадлежит ему больше, чем окружающие предметы; он играет пальцами ноги, не чувствуя, что они – часть его самого и чем-то отличаются от висящей рядом погремушки; лишь постепенно, испытав боль, ребенок начинает ощущать самостоятельное существование своего тела. Индивидууму, чтобы осознать свое «я», необходим такой же опыт; однако разница заключается в том, что всякий человек ощущает свое тело как особый и самостоятельный организм, но отнюдь не каждый осознает свое «я» как самостоятельную и независимую личность. Ощущение отчужденности от других приходит обычно с половой зрелостью, но не всегда развивается до такой степени, чтобы отличие индивидуума от окружающих стало заметно ему самому. И вот людям, так же мало осознающим свое «я», как пчелы в улье, суждена в жизни удача: им куда чаще выпадает счастье, ведь их бытие делит с ними все общество, их радости только потому и становятся радостями, что ими тешатся сообща”       Прочитала я на одном духу       -Господи, как же он прав,- прошептала я, обращаясь к автору       -В том, что людям, осознавшим свое “я” тяжелее, ведь они больше не чувствуют себя “пчелкой в улье, которая делит все с обществом”?       -Да, они отделяют себя от других, смотря за всем со стороны, но все еще находясь в улье. Чувствуют непонимание и одиночество. Ведь теперь их сознание отлично от коллективного, оно выбивается и отдаляет человека от окружающих       -Ты тоже это чувствуешь?       -Да и довольно сильно. Вокруг так много людей, но никто на самом деле меня не понимает. Все только безучастно кивают на мои рассказы и рассуждения и летят дальше в свой улей, в котором они просто скрываются от проблем, не желая признавать свое я, тешась чувством причастности к чему-то важному       -Я тебя понимаю. Сам испытываю острое чувство одиночества, особенно в окружении большого количества людей. Все что-то от тебя постоянно хотят, а еще думают, что лучше знают, что тебе нужно и чего тебе хотелось бы. Только так никто и не угадал, что мне нужно       -А что тебе нужно?       -Банальный покой. Не гнаться за дедлайнами, не работать на износ, не делать то, что не находит отклик в душе, но главное - быть собой, а не выдуманным персонажем       -Я думаю, что большинству не интересны настоящие мы, им нужен только этот чертов персонаж       -Так и есть. Никто не хочет знать, что тебя истощает боль и пустота внутри, что иногда ты эмоционально опустошен так, что сложно произнести хоть слово…       -Что ты не всегда можешь улыбаться по щелчку пальцев и быть сильным, когда внутри разлагаешься как личность. Что бывают моменты, когда хочется все бросить и плюнуть в лицо кому-нибудь       -Ага,- согласна протянул Юнги,- а еще…       Мы долго болтали на экзистенциальные темы, рассуждали о чем-то неосязаемом, но очень насущном и обменивались мнениями. К заходу солнца я уснула в гамаке в теплых объятьях, которым опять пришлось перетаскивать меня на кровать.
66 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник