Дневник воспоминаний

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 516 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Лучше беги, скорпион!

Настройки
20.04.20XX г. 21:00 Ошиблась. Время уже 02:00, а я не могу заснуть. Всё таки я переполнена эмоциями, чтобы написать свои мысли первыми. Или написать гороскоп? Такао так и не отстаёт от меня. Это начинает меня очень раздражать, хотя я стараюсь не обращать на него внимание, но он постоянно ходит за мной. Так ещё и просил посмотреть на то как он играет в баскетбольном кружке. Он похож на сталкера =_= Он всегда такой счастливый и весёлый. Аж бесит! Со всеми общается и фамильярничает, что некоторых это раздражает, в том числе и меня, но на замечания Такао отвечает улыбкой и заразительным смехом с шуточками. Ещё и улыбается так подозрительно, но от его улыбки становится как-то тепло на душе. Она кажется такой искренней, светлой и заразительной, что мне хочется улыбнуться. Он со всеми такой улыбчивый и чрезмерно болтливый. А вдруг? Он со всеми такой и не надо воспринимать это как-то по-другому! Не стоит с ним общаться. Мы с ним просто одноклассники, даже не друзья. И не хотелось бы мне такого болтливого друга, который не знает, когда стоит замолчать.. А что сегодня по гороскопу... Сегодня у раков появится реальный шанс изменить всё к лучшему. В ваших интересах поспешить (Куда? О.О) , пока этого не сделал кто-нибудь другой. Место в рейтинге : девятое Цвет дня : бежевый Талисман дня : простой карандаш Шанс?! Астрологи явно что-то замышляют, либо перепутали раков с кем-то. И вообще... О чём я думаю? Может у меня будет отличный бал в конце семестра? Точно! Что-то в последнее время я стала более эмоциональной. Видимо, говорят правду о том, что наша фантазия и воображение вместе с музой садятся за стол и обсуждают что-нибудь, а к ним ещё прибегают эмоции и рассказывают о том, как прошел день. 21.04.20XX г. 20:00 День прошел насыщенно. Старалась всячески избегать эту язву, скрываясь в музыкальном кружке. Как он меня не заметил? Удивительно! А, ну да, я же пряталась за шкафом. Мы на переменах переписывались с Тецу. Я рада за неё, что она стала менеджером баскетбольной команды. Мы поговорили и решили, что вместе во время каникул пойдем на автограф-сессию. В июле автор будет презентовать свою новую книгу! Как же мы этого ждали! Так что на каникулах пойдем вместе с ней. Столько планов уже на каникулы... Сейджуро поступил в старшую школу Ракузан в Киото. Видимо с сестрой он совсем не видится. По многим предметам у меня хорошая успеваемость для дальнейшего поступления в университеты. Например, Васеда, Аояма Гакуин или же Нагоя. Успехи по биологии и химии помогут мне в будущем обучении. Самое главное выучиться на патологоанатома, там хотя бы люди не разговаривают и не шутят, как тот чудик. Сегодня поиграла на фортепиано в музыкальном кружке, многим понравилось моё исполнение. Может стоит подумать о консерватории? М-да, вот это была бы шутка. В семье, где из поколения в поколение были врачи, вдруг появляется *барабанная дробь* пианистка! Отец этого явно не одобрит, поэтому это останется лишь моим хобби. Интересно, а у отца было какое-нибудь хобби, которое могло приносить доход, но это так и осталось хобби? Хм, может быть, но семья Мидорима связывает себя прочными цепями с медициной. 10.05.20XX г. Гороскоп для раков. Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить новых. Место в рейтинге : первое. Цвет дня: зелёный. Талисман : романтическая комедия Потерять возможность... Интересно, что это может быть? Сегодня останусь после занятий в музыкальном кружке. Такао попросил сегодня сходить с ним на тренировку, чтобы я посмотрела как он играет. Хм, может стоит сходить? Посмотрим... Надо подумать. 21:00 Каким же иногда он бывает раздражительным, но играет в баскетбол Такао очень не плохо. Он словно видит всю площадку и никому не скрыться от его взора. Он постоянно называет меня "Шин-чан" А-а-а! Бесит прям. Убить мало >_< Не думала, что я сегодня так надолго задержусь в школе, но это было весьма продуктивно. Я не ожидала, что Такао заглянет в актовый зал и принесёт мне баночку с охлажденной консервированной фасолью. Откуда он узнал, что она мне нравится? Точно! Он за мной следит, хотя =_= я ведь сама хожу с этой баночкой на большой перемене. Проводил меня до дома, хотя я говорила, что не нужно. А моя младшая сестра назвала нас парочкой, когда увидела вместе. Какая парочка?! Мы даже не друзья! Она маленькая и просто ещё не многое понимает. Он ладит с детьми... Это даже любопытно. Такао уходить не хотел, что мне пришлось его силком выгонять из дома. Смогла его пару раз слегка пнуть. Ну, серьёзно! Проводил, молодец, а теперь будьте так любезны идти к себе домой! Надо срочно что-нибудь придумать, чтобы этот вечно улыбающийся парень отстал. 13.05.20XX г. 21:00 Не думала, что мой план окажется провальным. Он согласился на это! О.О Ками-сама, дай мне сил и терпения к этому человеку, пожалуйста. Мы договорились, что проигравший в "Орла и решку" будет везти рикшу. Я назвала орла потому что это был мой талисман дня, а он решку. В итоге он повёз меня на рикше в кафе, где мы договорились с Тецу о встрече. Её СМС меня очень удивила. Она написала, что неожиданно будет не одна, а со своим одноклассником. Просто он её не заметил, когда садился за столик. Её невидимость - это нечто. Ну, она сама по себе весьма миниатюрная, но врезать и постоять за себя она может. Его зовут Кагами Тайга. Вернулся из США на родину. Эту гору бургеров я никогда не забуду. Видимо, что он, что Тецу и Мурасакибара продали душу дьяволу, либо у них вместо желудка чёрная дыра. Они никогда не толстеют от такого количества еды. Всё же хорошо, что был этот парень с раздвоенными бровями. Такао хоть отвлёкся и обсуждал с ним баскетбол и другие увлечения. Я узнала, что ему нравиться собирать коллекционные карточки по играм и комиксам. Тецу к ним подключилась в разговор, когда началась тема про компьютерные игры. Ведь тема зашла о её любимой вселенной "Ведьмак" . Она рассказывала о ней с таким рвением и огнём в глазах только мне, какие монстры, откуда вообще появились ведьмаки и т.д . Я немного поддержала их разговор. Мне тоже нравится фэнтези, средневековье, какой бы любительницей классики я не была. Такао радостно так воскликнул, что вечно серьёзная лягушка вдруг начала говорить. Расставаться и заканчивать этот вечер не хотелось. Даже не смотря на такую компанию. Мы с Тецу обсуждали куда планируем поступать, куда пойдём на каникулах, сходим ли ещё куда-нибудь на выходных. Вроде бы пока договорились сходить погулять в парке после школы. Надеюсь, что в следующий раз мы будем с ней вдвоём. Такао отвёз меня домой и поехал уже в сторону своего дома, как вернулся обратно. Я забыла в рикше талисман дня. Не думала, что он его привезёт. Сказал, что для него это глупости - вера в гороскопы, но не для "Шииин-чан!" ^_____^ так ещё улыбнулся, что хотелось его этой гипсовой фигуркой огреть, но он быстро прыгнул в рикшу и погнал домой. Правильно, беги-беги, скорпион!
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)