Без тебя весь мир так лжив и тонок
25 октября 2022 г., 21:47
Ты уходишь, а не могу я пойти за тобой.
Моя жизнь без тебя, словно смерть,
Так зачем же продолжаю жить?
Зачем я встречаю закаты,
Рассветы в больном одиночестве?
Зачем дышу воздухом, пропитанным ядом?
Зачем мне эта жизнь без тебя,
Этой жизни словно бы нет.
Сижу на полу в одиночестве,
Захлёбываясь своими слезами.
Слезами из яда, боли, тоски.
Без тебя весь мир так лжив и тонок,
Зачем мне этот умирающий
Мир без улыбки твоей?
Зачем мне эта сранная жизнь?
«25.10.2022
02.02.2024»