ВОЗВРАЩЕНИЕ ТОРДА В НОРМАЛЬНЫЙ ВИД.
20 октября 2022 г., 13:47
Примечания:
Да (Соавтор <3)
Пизда (Автор >3)
Соавтор: ребят как вы знаете сюжетку была прёбана, но я под редакцией и дополнением автора попробую дописать этот сюжет. Блин простите за отсутствие логики в некоторых местах, я старалось как могло. Тааак на чём мы остановились? А да точно.
После соглашения все разошлись по своим делам, но Ринго продолжала сидеть под входной дверью в пороге мяучить на неё и скребстись.
- Ринго оставь ты её в покое и Иди покушай - попросил подошедший к Ринго Эдд.
- Мяяяяууу... - *перевод - пустиии егоо*
Эдд взял Ринго на руки и понёс её на кухню в то время ,Том забыл кто у них на пороге и открыл дверь (он пошел выбрасывать мусóр). На него смотрел вопросительно Торд типа спрашивая «можно войти или нет?»
- ух тыж блэт! - чёрноглазый подпрыгнул от страха на месте как кошка.
- я, что настолько страшный? - спросил со спокойным взглядом рогалик.
- ДА! - ответ был вапален на автомате синим.
- мяяяяяя! - Ринго всё-же выбралась из кухни и побежала тереться об Торда на улицу.
- ДЕРЖИ РИНГО! - донёсся крик (или просьба? Я хз - соавтор <3) из кухни. Это орал Мэтт, ведь как оказалось, он не успел поймать кошку и она вцепилась в штанину Торду.
-ой, привет Ринго. -поздоровался с ней Торд.
Ринго промурчала в ответ.
-Ринго, отойди от этого, психически больного долбаёба. -крикнул Эдд.
-сам такой, блядь! -ответил на оскорбление Торд.
Том же стоял с пакетом мусора в ступоре.
-Хули стоишь?! Иди мусор выноси! -прикрикнул на Тома Эдд.
-Ну ок. -сказал черноглазик и удалился с места происшествия.
"просто взял и ушёл? А кто хлеб покупать будет? " -подумал Эдд
-ну и хуй с ним. -озвучил свои мысли Эдд.
Вернёмся к разборке с Тордом (автор>3)
-Нахуй пришёл?! -спросил рогатика Мэтт.
-я бы хотел извинится перед тобой за то, что сломал руку. -ответил Торд
-ебать, а чё он такой культурный резко стал? -спросил Эдд.
-сам в шоке. -сказал Пол только отошедший от шока.
Короче они очеееееень долго срались, в итоге Торда со сломанным носом пустили.
Прода следует😘😘😘(автор>3)
Примечания:
Я пыталось восстановить сюжет рано утром когда ко мне пришла такая магия, которая называется..... ★★ВДОХНОВЕНИЕ★★. Надеюсь вам понравилось. (Соавтор <3)