Эддсворлды

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 3 914 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник

ВОЗВРАЩЕНИЕ ТОРДА В НОРМАЛЬНЫЙ ВИД.

Настройки
Примечания:
Соавтор: ребят как вы знаете сюжетку была прёбана, но я под редакцией и дополнением автора попробую дописать этот сюжет. Блин простите за отсутствие логики в некоторых местах, я старалось как могло. Тааак на чём мы остановились? А да точно. После соглашения все разошлись по своим делам, но Ринго продолжала сидеть под входной дверью в пороге мяучить на неё и скребстись. - Ринго оставь ты её в покое и Иди покушай - попросил подошедший к Ринго Эдд. - Мяяяяууу... - *перевод - пустиии егоо* Эдд взял Ринго на руки и понёс её на кухню в то время ,Том забыл кто у них на пороге и открыл дверь (он пошел выбрасывать мусóр). На него смотрел вопросительно Торд типа спрашивая «можно войти или нет?» - ух тыж блэт! - чёрноглазый подпрыгнул от страха на месте как кошка. - я, что настолько страшный? - спросил со спокойным взглядом рогалик. - ДА! - ответ был вапален на автомате синим. - мяяяяяя! - Ринго всё-же выбралась из кухни и побежала тереться об Торда на улицу. - ДЕРЖИ РИНГО! - донёсся крик (или просьба? Я хз - соавтор <3) из кухни. Это орал Мэтт, ведь как оказалось, он не успел поймать кошку и она вцепилась в штанину Торду. -ой, привет Ринго. -поздоровался с ней Торд. Ринго промурчала в ответ. -Ринго, отойди от этого, психически больного долбаёба. -крикнул Эдд. -сам такой, блядь! -ответил на оскорбление Торд. Том же стоял с пакетом мусора в ступоре. -Хули стоишь?! Иди мусор выноси! -прикрикнул на Тома Эдд. -Ну ок. -сказал черноглазик и удалился с места происшествия. "просто взял и ушёл? А кто хлеб покупать будет? " -подумал Эдд -ну и хуй с ним. -озвучил свои мысли Эдд. Вернёмся к разборке с Тордом (автор>3) -Нахуй пришёл?! -спросил рогатика Мэтт. -я бы хотел извинится перед тобой за то, что сломал руку. -ответил Торд -ебать, а чё он такой культурный резко стал? -спросил Эдд. -сам в шоке. -сказал Пол только отошедший от шока. Короче они очеееееень долго срались, в итоге Торда со сломанным носом пустили. Прода следует😘😘😘(автор>3)
Примечания:
19 Нравится 97 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)