Часть 1
27 сентября 2022 г., 16:02
1часть
Т/Ишка была изгоем в шкале волшебных чувырл и жила с 2 отчимами. Мать её померла а отец от неё отказался. Отчемы её избивали и nasilaval. Но был один плюс, у неё была большепопая собака, которая была знакома с Пейтоном…
Сама история: Т/И сидела на уроке истории и влюблённым взглядом смотрела на Пейтона. У Пейтона был парень Нолик и отчим Пик которых он любил, но ещё он любил Собаку Т/И в тайне от всех
И тем более от отчима, который был против их брака, и подобрал Пейтону парня Нолика.
Рядом с Т/Ишкой сидела стерва шкалы чувырл Сиера и плевала плевками в Т/И. Тишка тихонечко плакала в подушку и удевлялась откуда она у неё на уроке. Вдруг учитель истории спросил Т/И
-Когда Пётр5 ссал под кустом сирени в Казахстане?!!???!?
Т/И ответила
-в 1000-7 году до нашей Сиера
-После уроков остаёшься у меня в кабинке)😏😏😏😏😏-сказал учебник истории.
Тишка упала и разбила себе пенёк.
*после уроков*
Тишке надо было в кабинку истории, по дороге к кабинке она тихонечко плакала и представляла торс Пейтона…..
Продолжение следует…..
Примечания:
Много… надеюсь кому нибудь понравится