Часть 3
27 сентября 2022 г., 17:01
Примечания:
По-моему всё ок
3часть
А дальше они поцеловались и танцевали в нижнем белье на барной стойке. Но они не знали что в углу бара стоит собака
Т/И и плачет, потому-что любит Тишку, а с Пейтонам она целовалась что бы Тишка ревновала. Завтра в школе собака всё расскажет Тишке и они будут жить в любви… А может нет💔
*завтра*
Тишка шла по коридорам шкалы вместе с Вару и они смеялись. К ним подошла Веня(так зовут собаку Т/И)
-П…Пппр..Ив-вет..т Т/И…-сказала собачка
-Привет😒-ответила ТИ
-Можно с..с ттт…тоббббой на ррразгавввворрр??-промолвила Веня
-Ладно😒😒😒🙄🙄🙄🙄-сказала электро ТИ закатив свои прекрасные очи в которых поблескивала любовь к Вару, Пейтону и к Вене с учебником истории в руках…
Потом они пошли на разговор в физкультурный шкафчик….
*продолжение следует*
Примечания:
Ихи