Я волнуюсь

G
В процессе
87
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 418 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
87 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
— " Ты смеешься? И вправду как мне спалось? Когда меня раздел ты!." - с недовольством и смущением произнес комиссар. Калеб виновато отвел взгляд, и завел руку за голову. — " Да.. Прости.." - виновато ответил Секретарь. Ло вздохнул, и ответил. — " Ничего, можешь выйти ?Мне нужно переодеться ". — " Да, конечно"- сказал Калеб и вышел. Комиссар переоделся и вышел к секретарю. Ло виновато посмотрел на него и обнял сзади со словами. — " Спасибо за заботу.. " — " Не за что" - ответил Калеб. Они разошлись по своим делам. Спустя неделю... Уже прошла неделя, а они до сих пор не виделись.. У комиссара,голова была забита делами Кейт и Радана,а Секретарь же до сих пор думал о нём.. Калеб просто не выдержал после такого долгого расставания.. Его голова взрывалась от любви к этому.. Дейву.. Поэтому тот кинул все свои дела и написал комиссару о встрече около его заправки,Ло согласился, тот сорвался с места и просто поехал к нему. Уже подехав к заправке секретарь встретил его.. Того кто заставил думать о себе 24/7..Заставил кинуть все дела и как сумасшедший прибежать к нему.. — Дейв, я-я.. - начал говорить Калеб заикаясь. Для комиссара это показалось странным ведь тот всегда говорил чисто, хоть и не всегда уверено.. Но сейчас, он был очень смущенным. Секретарь решил ничего не договаривать и просто подошел ближе к Дейву.. Комиссар же насторожился и не знал что делать.. После чего Калеб прикоснулся к губам комиссара медленно прикрыв глаза и положив руки на его щёки.. И поцеловал. Ло был в полном шоке. Поэтому просто поддался ему.. Они слились в поцелуе.. Author: Да-да, это я снова^^ Что ж, если вы думаете: " Ох, хеппи-энд! Хах, спешу вас поправить, есть ещё одно дельце.. Небольшая часть которая не вспоминалась тут.. Или вы думаете что 5 часть абсолютно бессмысленна? Намеки)) короче, сейчас у вас будет выбор, именно вы решите что будет дальше, варианты: 1. В следующей(их) часте(ях) будет конец. (1-2 части) 2. Будет небольшая.. Хмммм.. Неразбериха (ещё на 2-3 части, может больше)
Примечания:
87 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)