Часть 7
30 сентября 2022 г., 18:47
Примечания:
Я старалась=_)
— " Ты смеешься? И вправду как мне спалось? Когда меня раздел ты!." - с недовольством и смущением произнес комиссар.
Калеб виновато отвел взгляд, и завел руку за голову.
— " Да.. Прости.." - виновато ответил Секретарь.
Ло вздохнул, и ответил.
— " Ничего, можешь выйти ?Мне нужно переодеться ".
— " Да, конечно"- сказал Калеб и вышел.
Комиссар переоделся и вышел к секретарю. Ло виновато посмотрел на него и обнял сзади со словами.
— " Спасибо за заботу.. "
— " Не за что" - ответил Калеб.
Они разошлись по своим делам.
Спустя неделю...
Уже прошла неделя, а они до сих пор не виделись.. У комиссара,голова была забита делами Кейт и Радана,а Секретарь же до сих пор думал о нём.. Калеб просто не выдержал после такого долгого расставания.. Его голова взрывалась от любви к этому.. Дейву.. Поэтому тот кинул все свои дела и написал комиссару о встрече около его заправки,Ло согласился, тот сорвался с места и просто поехал к нему. Уже подехав к заправке секретарь встретил его.. Того кто заставил думать о себе 24/7..Заставил кинуть все дела и как сумасшедший прибежать к нему..
— Дейв, я-я.. - начал говорить Калеб заикаясь.
Для комиссара это показалось странным ведь тот всегда говорил чисто, хоть и не всегда уверено.. Но сейчас, он был очень смущенным.
Секретарь решил ничего не договаривать и просто подошел ближе к Дейву..
Комиссар же насторожился и не знал что делать..
После чего Калеб прикоснулся к губам комиссара медленно прикрыв глаза и положив руки на его щёки.. И поцеловал.
Ло был в полном шоке. Поэтому просто поддался ему.. Они слились в поцелуе..
Author: Да-да, это я снова^^
Что ж, если вы думаете: " Ох, хеппи-энд!
Хах, спешу вас поправить, есть ещё одно дельце.. Небольшая часть которая не вспоминалась тут.. Или вы думаете что 5 часть абсолютно бессмысленна? Намеки)) короче, сейчас у вас будет выбор, именно вы решите что будет дальше, варианты:
1. В следующей(их) часте(ях) будет конец. (1-2 части)
2. Будет небольшая.. Хмммм.. Неразбериха (ещё на 2-3 части, может больше)
Примечания:
Пишите свои ответы в отзывы^^↓