Часть 11
10 октября 2022 г., 10:57
Сегодня вечером выйдет 11 часть!
♡♡♡
Если к кое кому вернётся муза!
★★★
Если кое кто мне его вернёт!
♡♡♡
Короче говоря муза пришёл!
♡♡♡
♡♡♡
Юнги позвонил Чонгуку
- Чон?
- Нет, Тэхён, а что? - удивился раннем звонку Тэ
- Можешь дать телефон Чонгуку?
- Да. - * Гуки ! тебя Юнги хён просит к телефону!* послышалось из телефона
- Да Юн, что хотел? - спросил Чонгук
- Тебя Тэ не слышет?
- Нет. Я в ванной
- Я хочу устроить день омег
- Что!? - впервые услышав о таком сказал Чон
- Ну это их последний день когда они смогут порадоваться вдоволь
- И что ты предлагаешь?
- Мы будем делать сегодня то что они хотят
- Ладно
- Но
- Так, что за но?
- Но мы должны их отвести в парк аттракционов
- Вот же блять, Тэ вчера узнал что я сильно боюсь высоты! - запланировал Чонгук
- Да не боись ты! Я их не пущу на высоту - успокоил Юнги
- Ладно
- Увидимся в 10 у входа!
- Ага
Короче говоря я чуть позже допишу
♡♡♡
Скорее я, у меня уже есть идея 😏
★★★
В 10 Юнги и Чимин уже ждали Чонгука с Тэхёном перед входом в парк. Всем уже ясно почему они опаздывают. Просто у нашего Тэ "очень маленький" гардероб.
- Ну наконец-то - говорит Юнги заметив мокушку Чона - Я думал вас по дороге машина сбила.
- Мечтай - отвечает Чонгук, потом приятно улыбается и пожимает руку Мину.
- Жаль, а я так надеелся - улыбается и пожемает руку в ответ Юнги - Куда пойдём сначала?
- Я хочу туда! - крикнул Чимин и показал пальцем на американские горки
- Нет, на то что привышает ваш рост мы не пойдём - сообщает Мин - Вон там очень милая карусель. Пойдём?
- Хён, ты в своём уме? - крутит пальцем у виска Тэхён - Написано же, "детям до 14 лет", тебе Мин Юнги уже четыре года как не 14. Не прокатит.
- Тогда стойте тут и ждите нас - приказывает Чонгук - Мы купим вам мороженого и вернёмся. Только некуда не уходите.
- Да, да, да - отвечает Тэ и закатывает глаза - Можете не торопиться! - крикнул им в след он.
- Чимина! Мы идём на американские горки!
- Да! Бежим, пока хёны не заметили.
★★★