Часть 13
16 октября 2022 г., 02:46
★★★
Через несколько минут принесли заказы. Тэхён сразу набросился на еду, а за ним Чонгук и Юнги. Только Чимин отказывался есть. Ему было необходимо попробовать бутерброд с селёдкой и мёдом, а не пиццу.
- Я не буду это есть - заявил Чимин
- Официант! - крикнул Юнги парню который обслуживать соседний столик
- Хотите сделать заказ? - спросил официант.
- Почти - ответил Мин смотря на Чимина - Может ли повар приготовить бутерброд с мёдом и селёдкой? - спросил Юнги всё ещё смотря на Пака.
- Что простите? - переспросил парень
- Я не буду повторять
- А, да, хорошо. Я спрошу у повара и дам вам ответ - поклонился официант.
- Побыстрее пожалуйста. А то тут у нас за столом истеричная мамашка сидит - попросил Юнги косясь на Чимина.
- Ты мне одолжение сделал что-ли? - на взводе спрашивает Чимин
- Нет. Я просто тебя люблю. И по этому сделаю всё что попросишь - искренне проговорил Мин
- Чё прям всё, всё? - удевлённо спрашивает Тэ
- А ты с какой целью интересуешься? - смотрит на Тэхёна Чон
- Так же хочу! У меня вообще то внутри твой ребёнок! Не забыл?
- Записываю - говорит Чонгук беря в руки салфетку и ручку.
-Что? - удивлённо смотрит на него Тэ
- Простите - говорит вернувшийся официант
- Тихо! - орёт на него Ким - У вас есть маринованная черника?
- Черника есть, маринованной нету - быстро отвечает парень.
- А где мой бутерброд? - спрашивает Чимин.
- Я как раз по поводу бутерброда. Повар уже его делает. Через 2 минуты всё будет готово.
- А черника? - спрашивает Тэ
- Сейчас найдём - отвечает Чон - Алло, здравствуйте, я хотел бы заказать маринованную чернику. Есть? Отлично - сказал Чонгук и сбросил звонок - Твоя черника уже в пути, солнце.
- Чон, скажи честно. Мы доживём до рождения детей, с такими запросами? - спрашивает Юнги.
- Придётся
- Ваш бутерброд - ставит парень тарелку на стол - Что нибудь ещё?
- Пока вреде нет - отвечает за всех Мин
- Ну наконец то! - засверкали глазки у Чимина когда он увидел бутерброд.
- Ты точно это будешь есть? - корчась от вида бутерброда спрашивает Юнги
Чимин коса на него посмотрел и принялся есть бутерброд.
Через пару минут привезли чернику Тэ.
Когда омеги всё доели, альфы не решились пускать их на аттракционны. Малоли что может случится после бутерброда с селёдкой и маренованной черники.
- Тэхён, умоляю, поехали домой- просит Чон
- Я хочу на колесо обозрения!
- И я! - поддакивает Чимин
- Домой! - орёт на них Юнги
- Аборт!
- Аборт!
Хором закричали омеги.
- Снимайте штаны, я ваш личный доктор!! - крикнул Юнги и побежал за омегами
- Стой! - крикнул Чонгук и бросился за Мином.
★★★