Часть 20
1 декабря 2022 г., 23:04
♡♡♡
— Ан Дэвон, Ли Чеджон и Хван Хэджу. — произносил Юнги сидя за столом уже минут 30. — Ага! Вспомнил!
*Звонок абоненту Чон Хосок*
— Привет.
— Привет, давай быстрей у меня урок.
— Хосок~и, ты же знаком с Ли Чеджоном, Хван Хэджу и Ан Дэвоном?
— Я знаком только с Дэвоном, а к чему такие вопросы?
— Мне нужны их номера телефона.
— Ладно, не буду спрашивать, но тебе повезло что Дэвон мой одноклассник.
— Меньше слов, больше дела.
— Я тебе напишу его.
— Окей, хорошей учёбы.
— Спасибо, Юнги-хён.
Сообщение от Хосока пришло через несколько минут.
*Звонок*
— Алло, это Ан Дэвон?
— Да, а вы кто?
— Я Пак Чимин. — соврал Юнги
— Ооо, крошка Пак, откуда у тебя мой номер и для чего звонишь?
— Хочу встретиться с тобой, Чеджоном и Хэджу.
— Я с удовольствием, во сколько и где?
— В 18:00, адрес скину.
— До встречи, крошка Пак.
*17:30*
Юнги ждёт парней по адресу который скинул, это был большой зал. Он готовился не разговаривать с обидчика своего возлюбленного, а сразу избивать до полусмерти.
*18:00*
*Стук в дверь*
— Входите!
— Крошка Пак, мы так и знали что тебе нравится развлекаться с нами. — Сказал один из Альф.
Они проходят дальше в зал и видят Альфу в спортивных штанах и чёрном худи.
— Эй! Ты кто и где Пак Чимин?!
— Его здесь нет и звонил вам не он, а я. — спокойным, но пугающем тоном произнёс Юнги.
— И что тебе надо от нас?
— Вы сделали то, за что сейчас получите по заслугам.
Юнги делает шаг в сторону тех Альф, но несмотря на то что их больше им становится страшно.
Ещё несколько шагов в их сторону и лицо одного из них встречается с кулаком Мина.
— Какого хуя?! Что мы тебе сделали?
— Вы на днях домогались к моему парню, а 2 года назад слили его фотографии — с пугающей ухмылкой говорил Мин.
— Так это ты тот самый Мин Юнги?
— Да тот самый. И вы наверное уже знаете на что я способен? — всё так же спокойно говорил Юнги.
Пока Юнги говорил с Дэвоном и Чеджоном, Хэджу зашёл Юнги за спину и напал, он начал душить Мина, но тот ударил Хэджу локтём по животу тем самым ослабил хватку и нанёс ещё один удар, как вдруг те двое Альф набросились на него. Юнги в этой драке тоже досталось, но он был готов их убить что почти сделал, если бы не упал в обморок.
*Во время драки один из Альф нанёс ножевое ранение Юнги*
Через час на то место приехал Чонгук.
Зайдя в зал он был ошарашен увидиным. Чон подбежал к Юнги, он был без сознания и истекал кровью.
Чонгук достал телефон и набрал скорую
- Да что случилось?
- Срочно, приезжайте по Адресу *****, здесь человек с ножевых ранением и трое сильно избитых!
- Есть из них кто нибудь в сознание?
- Нет все без сознания!
- Скорая уже выехала, ожидайте в течение 10 минут.
- Хорошо.
♡♡♡