JojoTale

R
В процессе
16
1
автор
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 8 673 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Чо это ещё за цветок?

Настройки
Примечания:
После победы над Дио, стардасты решили не задерживаться в Египте, уж много не особо приятных событий там случилось, Абдул решился 2 рук по локоть, Польнарефф обделался отсутствием нескольких пальцев, а Игги в свою очередь спокойно спал на 1 из сидений самолёта фонда Спидвагона, но все понимали что его состояние помимо отсутствия одной лапы было не самым лучшим. Возле окна на задних местах уместились Куджо и Какёин. Джотаро лежал с закрытыми глазами натянув козырёк кепки на лицо и положив под голову собственные руки, Нориаки в свою очередь смотрел в иллюминат и о чем то думал.. Но о чём? Его раздумия прервал недовольный сосед. —блять. на сиденьях спереди о чем то очень громко спорили Польнарефф с Джозефом. —Нет, коктейль с бананами куда вкуснее чем с клубникой!! —Польнарефф, у тебя совсем отсутствует вкус, нет ничего лучше клубники! Не став долго терпеть, Куджо поднялся с места крикнул на весь салон: —ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ЗАКРОЕТЕ СВОИ ХЛЕБАЛЬНИКИ Я ОДНОМУ БАНАН В ЗАДНИЦК ЗАСУНУ, А ДРУГОМУ КЛУБНИКУ!—он выглядил так грозно, что как только его взгляд встретился с испуганным взглядом Жан-Пьера то он тут же замолчал,кинув несколько гроз в сторону Джозефа. Сев на своё место, Джотаро услышал небольшой смешок со стороны Какёина, но не обратил на него особого внимания, по новой откинувшись назад он уже начал было засыпать,как почувствовал толчки в бок которые сложно было игнорировать потому он гаркнул: —да чего тебе?! Посмотрев на своего соседа он вопросительно но так же грозно посмотрел на него —двинься, я жрать хочу. Ноги Джотаро мешали пройти Какёину к его заветной вишне где то в конце самолёта —иначе я через тебя полезу. —пф, попробуй —... Через пол минуты какёин уже во всю перелезал через своего соседа и в какой то момент остановился сидя у брюнета на коленях лицом к нему —слушай а тут удобно—с усмешкой сказал выжеволосый —охуел, слезай нахуй с меня, это место точно не для тебя. —а для кого? Джотаро-кун вы мне изменяете?((—в шутку сказал парень уже слезая со своего напарника. —да.—кратко ответил Куджо После чего Нориаки молча пошёл за вишней, а Джотаро взглядом провожал его прежде чем кинуть взгляд в окно которое недавно было заслоняно его соседом. Ничего особенного там не было, ясное небо, изредко облака, где то может птицы пролетят Но всё же... Что та там было что заставляло Джотаро задуматься о повседневной скуки. Как же его это раздражало. Вскоре вернулся и законный обладатель того места, без всяких бунтов Джоджо позволил ему пройти Как только рыжеволосый оказался на месте он молча принялся за поедание целой тарелки вишни, удивительно как при взлёте они остались целы.. Большинство из них как минимум. —леролеролеролеролеро— Донеслось до слуха брюнета —пф—после чего тот с отвращением отвернулся прикрыв глаза козырьком фуражки, так он и задремал. Заметив что его сосед благополучно спит, Какёин расслабился, не то чтобы его так сильно беспокоило компания Куджо, просто теперь никто не упрекнёт его за необычный способ поедания вишни. Через пол часа Какёин тоже уснул видимо без вечно недовольного Джотаро было не так интересно.

***

Проснулись оба от ощущения чего-то твёрдого и холодного под собой, а местами и вовсе походило на тваву. Стоп.. Так оно и было. Парни лежали в небольшой комнате на каменой земле местами утыканной травой, свет падал только на небольшой участок земли где собственно расположились герои. Джотаро приподнялся на локтях и посмотрев непонимаюше на Нориаки словил на себе точно такой же взгляд с его стороны, они молча поднялись на ноги и слегка осмотрелиись. Первым тишину нарушил Нориаки. —может это действие вражеского стенда?. —прикинул рыжеволосый, на что получил не удавшиеся попытки своего друга призвать Star platinum. —стенд—тихо сказал Куджо —что? —я не могу призвать стенд. —а если.. Hierophant Green!!

Но никто не пришёл

Белая надпись написанная пиксельным шрифтом появилась напротив каждого, текст.. Просто висел перед ними в воздехе, но через пару секунд исчез. —блять, я не знаю где мы, но торчать тут я не намерен. —Джотаро, стой! Дегенерат! К тому моменту глаза уже привыкли к темноте и на земле показалась узкая дорожка по которой направился Куджо и которая вела к большим серым дверям с какими то узорами. Нориаки побежал за своим приятелем, но оба остановились перед теми дверьми. —Куджо Джотаро, только попробуй—недовольно сказал рыжеволосый После чего дверь была выбита с ноги. —блять.. —за дверью была похожая комната только ощущалась она в разы просторней, а по середине где были лучи света, рос 1 единственный небольшой жёлтый цветок. —и чо дальше гений?—с усмешкой спросил Какёин. —цветок —ну, да, цветок. —выглядит подозрительно, может это враг. —это просто цветок, смотри! —Нориаки быстро подошёл к тому цветку и дотронуться до него—видишь? — В ту же секунду цветок повернулся на 180° и теперь на нём были отчётливо выдны чёрные глаза и улыбающийся рот. —АААААААА —Какёин отпрыгнул назад грохнувшись на землю и пытаясь вызвать Hierophant Green. Бесполезно. —Куджо не ожидая подобного исхода подбежал к своему приятелю, и ничего не сказав встал перед ним спиной к юноше в случае чего чтобы защитить его. "погоди, защитить?" Мелькнуло в голове Куджо, он не сомневался в физических способностях Нориаки, но с чего это вдруг он так спохватился его защищать, и сам справится.. —приветик! Я цветочек, цветочек Флауи! —заговорил цветок. —и я буду вашим другом! Джотаро помог Какёину подняться на ноги после чего они вместе подошли к Флауи и в один голос спросили —где мы? —Флауи в свою очередь неожидал подобного и слегка испугался, но собравшись ответил —вы в подземелье! Здесь обитают монстры иии.. Много монстров, наш Король Азгор Дриммур против людей в наших краях, поэтому для вас тут может быть очень опасно! —на "лице" Флауи расплылась странная и пугающая улыбка —монстры?.. —растерянно произнёс какёин. —и что ты нам предлагаешь делать? —всё так же невозмутимо в отличии от своего напарника сказал Джотаро —я помогу вам! Смотрите. —резко всё вокруг стало чёрным в тонкую зелёную клетку, Флауи стал белым, так же как и Какёин с Джотаро. Прежде чем они успели что либо сообразить появились небольшие беленькие лепестки в воздухе—это счастье!вам просто нужно поймать его своими убогим телами! —под конец фразы лицо цветка искозилось и стало пугающим, Джотаро это никак не смутило в отличии от Нориаки. Несколько белых лепестков полетели в сторону школьников, Джотаро просто смотрел на то как они плавно приближаются в то время как Нориаки приготовился уклоняться. —Джотаро, чо ты стоишь! —крикнул обеспокоенный юноша пропустив уже пару снарядов мимо себя Куджо ничего не ответив смотрел как изящно тело нориаки изгибается, лишь бы в него не попали. Вдох, всё обошлось, казалось рыжеволосому пока он не посмотрел на брюнета. Он прикрывая рот рукой которая была вся в крови, недолго думая Какёин подбежал к Куджо и начал его отчитывать. —А я ведь говорил что это не просто лепестки!! И что теперь с тобой делать?! Резко в голове Куджо что то щёлкнуло, он убрал руку и спокойно как ни в чём не бывало поднялся на ноги, он чувствует себя лучше Оглянувшись Флауи уже не было, но.. Где то в далике стоял высокий чёрный силуэт, похоже у него были небольшие рожки, халат и.. Мех?..
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)