***
Проснулись оба от ощущения чего-то твёрдого и холодного под собой, а местами и вовсе походило на тваву. Стоп.. Так оно и было. Парни лежали в небольшой комнате на каменой земле местами утыканной травой, свет падал только на небольшой участок земли где собственно расположились герои. Джотаро приподнялся на локтях и посмотрев непонимаюше на Нориаки словил на себе точно такой же взгляд с его стороны, они молча поднялись на ноги и слегка осмотрелиись. Первым тишину нарушил Нориаки. —может это действие вражеского стенда?. —прикинул рыжеволосый, на что получил не удавшиеся попытки своего друга призвать Star platinum. —стенд—тихо сказал Куджо —что? —я не могу призвать стенд. —а если.. Hierophant Green!!Но никто не пришёл
Белая надпись написанная пиксельным шрифтом появилась напротив каждого, текст.. Просто висел перед ними в воздехе, но через пару секунд исчез. —блять, я не знаю где мы, но торчать тут я не намерен. —Джотаро, стой! Дегенерат! К тому моменту глаза уже привыкли к темноте и на земле показалась узкая дорожка по которой направился Куджо и которая вела к большим серым дверям с какими то узорами. Нориаки побежал за своим приятелем, но оба остановились перед теми дверьми. —Куджо Джотаро, только попробуй—недовольно сказал рыжеволосый После чего дверь была выбита с ноги. —блять.. —за дверью была похожая комната только ощущалась она в разы просторней, а по середине где были лучи света, рос 1 единственный небольшой жёлтый цветок. —и чо дальше гений?—с усмешкой спросил Какёин. —цветок —ну, да, цветок. —выглядит подозрительно, может это враг. —это просто цветок, смотри! —Нориаки быстро подошёл к тому цветку и дотронуться до него—видишь? — В ту же секунду цветок повернулся на 180° и теперь на нём были отчётливо выдны чёрные глаза и улыбающийся рот. —АААААААА —Какёин отпрыгнул назад грохнувшись на землю и пытаясь вызвать Hierophant Green. Бесполезно. —Куджо не ожидая подобного исхода подбежал к своему приятелю, и ничего не сказав встал перед ним спиной к юноше в случае чего чтобы защитить его. "погоди, защитить?" Мелькнуло в голове Куджо, он не сомневался в физических способностях Нориаки, но с чего это вдруг он так спохватился его защищать, и сам справится.. —приветик! Я цветочек, цветочек Флауи! —заговорил цветок. —и я буду вашим другом! Джотаро помог Какёину подняться на ноги после чего они вместе подошли к Флауи и в один голос спросили —где мы? —Флауи в свою очередь неожидал подобного и слегка испугался, но собравшись ответил —вы в подземелье! Здесь обитают монстры иии.. Много монстров, наш Король Азгор Дриммур против людей в наших краях, поэтому для вас тут может быть очень опасно! —на "лице" Флауи расплылась странная и пугающая улыбка —монстры?.. —растерянно произнёс какёин. —и что ты нам предлагаешь делать? —всё так же невозмутимо в отличии от своего напарника сказал Джотаро —я помогу вам! Смотрите. —резко всё вокруг стало чёрным в тонкую зелёную клетку, Флауи стал белым, так же как и Какёин с Джотаро. Прежде чем они успели что либо сообразить появились небольшие беленькие лепестки в воздухе—это счастье!вам просто нужно поймать его своими убогим телами! —под конец фразы лицо цветка искозилось и стало пугающим, Джотаро это никак не смутило в отличии от Нориаки. Несколько белых лепестков полетели в сторону школьников, Джотаро просто смотрел на то как они плавно приближаются в то время как Нориаки приготовился уклоняться. —Джотаро, чо ты стоишь! —крикнул обеспокоенный юноша пропустив уже пару снарядов мимо себя Куджо ничего не ответив смотрел как изящно тело нориаки изгибается, лишь бы в него не попали. Вдох, всё обошлось, казалось рыжеволосому пока он не посмотрел на брюнета. Он прикрывая рот рукой которая была вся в крови, недолго думая Какёин подбежал к Куджо и начал его отчитывать. —А я ведь говорил что это не просто лепестки!! И что теперь с тобой делать?! Резко в голове Куджо что то щёлкнуло, он убрал руку и спокойно как ни в чём не бывало поднялся на ноги, он чувствует себя лучше Оглянувшись Флауи уже не было, но.. Где то в далике стоял высокий чёрный силуэт, похоже у него были небольшие рожки, халат и.. Мех?..