*Паучья распродажа выпечки
*Всё деньги, вырученные с продажи, пойдут настоящим паучкам
*Оставить 7М в паутине?
__Да. ________________Нет__
Так же,помимо этих строк, в уголку появилось новое окошко, как парни поняли, оно обозначало то, сколько монет у каждого и сколько места в инвентаре.$ — 31М
Место — 0/8
—о, кажется, тут можно купить похавать! —нарушил тишину рыжеволосый, уже выбирая ответ "Да". Пару маленьких пауков спустились чуть ли не впритык к лицу Какёину, держа в своих маленьких лапках паучий пончик, осторожно взяв из лапок пауков выпечку, она пропала.... —ээ. А как открыть инвентарь.. Нориаки всячески махал руками пытаясь изобразить открытие инвентаря, и в какой то момент у него получилось, перед ним всплыло новенькое, огромное окошко.Нориаки
Ур: 2
Оз: 20
G: 24
ВЕЩИ. СТАТ. ТЕЛ.
Паучий пончик
--
--
--
--
--
--
--
ИСП. ИНФО. МУСОР.
окей, инвентарь он открыл, и посмотрел что тут есть, а что дальше? Как он это сделал? —Джо-о-оотаро-о-о((9(9( —яре яре... —в ком то веке подал голос Куджо, соединив перед собой руки и быстро разведя их в разные стороны, он открыл свой инвентарь. —о Теперь они научились открывать, пользоваться и закрывать инвентарь. Ура.***
Вторая комната, первое что попалось парням на глаза это 2 фрогита, которые видимо не особо то и боялись непрошеных гостей. Проходя мимо первой лягушки, она сказала:__ква ква, я слышал, что F4 может сделать тебе большой экран_
Никто не обратил никакого внимания на него, кроме Вимсана, он подлетел к лягушонку, смотря прямо в его черненькие глазки,кажется, фрогит смотрел совсем не на него, а насквозь. Следующая лягушка промолвила почти шопотом,но так или иначе каждый услышал что она сказала._ква ква,слышал ты слишком милосерден для человека..конечно же ты уже знаешь что монстров с жёлтым именем ты можешь пощадить._
именно возле этого монстра рыжеволосый невольно остановился,уставившись на Фрогита он о чём то явно усердно размышлял.. --Нориаки --окликнул его грубый голос Джотаро -- пойдём. --иду брюнет стоял уже в дверном проёме между этой и следующей комнатой,дожидаясь товарища,но не успел Какёин подойти к нему как ему позвонили --алло,это Ториэль. Я только что поняла что давно не убиралась..я не ожидала никого так скоро..Наверняка тут и там валяются разные вещи,можешь взять их,но не бери больше чем необходимо. --... --однажды то можешь увидеть что то что тебе сильно понравится,тогда ты захочешь чтобы у тебя в карманах было место для этого.*(Щелчок)*
--А,ну ладно. --давай быстрее--поторопил его ДжоДжо,видимо,он устал стоять и ничё не делать***
следующая комната отличалась своими размерами,и..снова хрупкий местами пол...только на этот раз чтобы пройти дальше нужно было обязательно падать в пропасти и искать там рычаг.Почему? на стене табличка ''здесь лишь один переключатель'',нигде его не видно,а значит,он в одной из ям.Всего их тут было 6. --блять. --нус,ничё не поделать,надо прыгать.--даже с ноткой радости проговорил Нори подходя не к первой попавшейся,а как будто к определённой яме,наступая на хрупкий пол и проваливаясь вниз. Ему примеру последовал и брюнет подойдя к самой ближней.не успел он и понять что произошло как оказался в маленькой комнате,без рычага....блять. За место переключателя в земле торчало пару листочков,подойдя к ним Куджо заметил что нихуя это не безобидное растение как он изначально подумал.*Вегетоид вылез из под земли!
''ёбанный рот'' успел подумать Джотаро прежде чем вступил в бой с морковкой переростком,выглядит отвратительно.Битва
-21
_часть полноценного завтрака!_
на Джотаро резко начали падать овощи,он кое как увернулся от летящих снарядов..*Вегетоид мягко хихикает
Битва
-25
_выращены недалеко,очень недалеко_
та же самая атака.Только на этот раз овощи падали и отскакивали в другую сторону,а не как перед этим падали и исчезали.*Вегетоид выглядит помятым
Битва
-17
ВЫ ПОБЕДИЛИ!
Вы получили 8ОП и 1М
Куджо слегка выдохся,кажись он ещё не привык к здешней механике боя,поэтому быстро уставал в боях.выбрался он из той западни благодаря маленькому проходу в стене ведущий наверх.Забравшись он не увидел Нориаки,зато услышал как тот поднимается по точно такому же,чертовски неудобному подъёму только явно не с той стороны куда падал ранее. --О,ДжоДжо,ты уже тут,в общем я нашёл нужный рычаг-- и в правду,проход дальше больше ничего не преграждало-- а ещё заглянул в другую ямку и там был такой милый монстр,хаха. пока они маленькими шагами шли до конца комнаты,рыжеволосый рассказывал про то как ему пришлось столкнуться с Луксом,монстром циклопом,над которым издевались из за его большого глаза,и про то как стоило Нори только его поддержать как они сдружились.Прежде всего,брюнет решил не рассказывать другу про Вегетоида,ибо он так и не понял как тот относится к его деятельности ''убийцы'' в этом мире***
Новая комната и новая головоломка.угловатая комната с 3-мя колоннами,и возле каждой разноцветных кнопки.к счастью в этой части головоломки не нужно было ничего искать и подбирать,путь уже был открыт.Но вот следующая комната,бал такая же но тут уже надо было найти нужную кнопку. --доверься мне --услышал голос Какёина Куджо и заметил как тот подбежал к самой первой голубой кнопке.*вы услышали щелчок
проход был открыт,повезло Ещё две таких же комнаты,и во всех рыжеволосый правильно нажимал на кнопки --как ты это сделал? --сделал что? --ты везде правильно нажал на кнопки. --а,так там на стене были таблички говорящие о том какие кнопки нужно нажать. После этого никакого ответа от Джотаро не последовало,он прекрасно видел таблички на стенах,но не видел что Какёин читал их содержимое,Нориаки как только входил в новую комнату,сразу целенаправленно шёл к нужной кнопке,даже не смотря в сторону подсказок.Отложив эти размышления на потом они прошли в новую комнату.И снова развилка --я схожу наверх,а ты глянь что спереди. --яре..ладно пройдя вперёд и зайдя в новое пространство,для брюнета открылся великолепный вид на подземелья.а так же..Нож. на полу лежал игрушечный кинжал..*Вы нашли игрушечный нож.
*Вы экипировали игрушечный нож.
вернувшись он пошёл в сторону куда направился его напарник,дорога туда была особенно усыпанной красной листвой,а пройдя дальше и вовсе заметил огромное высохшее дерево,а за ним..Какёина и Ториэль,которые как ни в чём не бывало мило болтали. --О,Джотаро,ты тут!так что было в той комнате? --Ничего. --Хм,ну ладно. Внушительных размеров строение красовалось за парнями,рядом как не странно была раскидана такая же красная и по своему красивая листва...и... сохранение.*Решимость...
Джотаро. 4Lvl
Руины - Дом
Сохранить. Вернуться
Неожиданно,ни с того,ни с сего,начинается бой,Но с кем? Никого перед Куджо нету.Только единственная надпись красуется перед ним*Но никто не пришёл.