запретная любовь

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 571 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

она жива и она ещё дышит

Настройки
Примечания:
Девушки лежали на диване и смотрели какой-то фильм. Много слёз было, чтож за фильм такой стеклянный. Крис взяла телефон в руки так как тот разрывался от сообщений. В мыслях лишь пролетело сука. Увидев от кого эти сообщения на лице Захаровой появилась грустная улыбка. Это были сообщения от Рони, которая настойчиво просила Крис встретится с Мишель. Рони: Мишель ждёт тебя, сейчас же выходи, она возле твоего дома. Крис лишь промолчала. Если она сейчас не пойдет, будет хуже -Лиз, я скоро вернусь..а..до магазина нужно сходить. Произнесла Крис -ам, можно с тобой? -нет. Девушки замолчали, Крис накинула на себя куртку и обула свои кроссовки. -я быстро котик. Сказала Крис, после входная дверь захлопнулась. Крис спускалась по лестнице, желания идти куда-то с Мишель не было. Вот Крис выходит из подьезда, и видит девушки Дама была одета в широкую фиолетовую футболку и какие-то белые, спортивные штаны. А так же на её лице был макияж -Крис!! Девушка улыбнулась во все тридцать два зуба и запрыгнула на Захарову. Что чувствовала Крис в тот момент? ничего. Она лишь с диким взглядом смотрела на девушку, расстояние между губами было маленьким, Мишель стала тянуться к Крис. Захарова спустила ту на землю -давай сядем на скамейку? посидим, поболтаем. Предложила Захарова -нет! мы должны уйти подальше от дома. Крикнула Мишель Крис посмотрела на неё вопросительным взглядом. Странно, здесь что-то не так.. -ладно Девушки гуляли по улице, Крис пришлось делать вид что ей комфортно гулять с ней, и смеяться с шуток дамы. Крис много рассказывала про Лизу, на что Мишель лишь дула губы. Гаджиевой не нравилось когда Крис говорила о других, а Захарова не слушала ту. Во время прогулки Мишель часто брала свой телефон,и кому-то писала. Вот они идут по какой то тёмной улице, Крис постоянно смотрела по сторонам, так как эта улица ей не знакома. -ты знаешь где мы? тут темно, даже фонарей нет -да, знаю, я постоянно тут гуляю) Мишель улыбнулась и девушки продолжили свою прогулку. Было странно то что на улице никого не было, даже собак. Крис не нравилось это, она чувствовала что может что-то произойти. Ходить по темным улицам не самый лучший вариант. Захарова остановилась, она услышала шаги -Мишель? слышишь? Мишель остановилась, и так же как Крис стала рассматривать каждый сантиметр темных мест. Казалось что кто-то к ним приближается. Минута молчания.. -отличная работа, солнце) Послышался голос из темноты -спасибо)) Ответила Мишель. Из темноты вышел силуэт, присмотревшись Крис увидела что это Рони. Девушки громко засмеялись, и Рони обняла Мишель, Кристина лишь смотрела на двоих, А если точнее на голову Рони. -эта шапка.. Крис больше ничего не сказала, она развернулась и побежала со всех сил. Слёзы кажется сами накатывались, до неё всё дошло. Мишель специально отвела её от дома, чтобы девушка не заметила как в подъезд заходит Рони. А также Мишель переписывалась с Рони во время прогулки и всё докладывала. Крис была уверена что это шапка Лизы. Там точно такое же пятно как у Андрющенко. Захарова не понимала, зачем Рони нужна была Лиза, ей было страшно за девушку, ведь Вербицкая могла сделать что угодно с её малышкой. Казалось что пока Крис бежит пролетала вечность, но уже через 28 минут девушка была у своего дома. Ноги дрожали, кажется они вот-вот и откажутся ходить. Дама открывает тяжелую дверь в подъезд, а после так же быстро прибегает к своей квартире. Девушка дёргнула ручку, и зашла внутрь тишина Крис огляделась, везде был выключен свет, даже шума телевизора не слышно. Девушка упала на дверь, ноги отказали идти дальше, но ей нужно было это сделать, дабы убедиться что с Лизой всё хорошо. Захарова, ты сможешь.. Пролетело в мыслях у Крис. взяв волю в кулак девушка стала подниматся, держась на шкаф. Вот девушка уже стоит на ногах, она проходит на кухню и включает свет никого Дальше девушка проходит в гостиную никого Далее у нас идёт спальня Лизы.. Девушка заходит, включает свет и.. видит свою малышку, лежащую на полу , кажется она была в отключке -ЛИЗААА.. Девушка упала на пол, целуя руку девушки. На лице виднелся синяк, синеватого цвета , красные следы на запястьях, и такие же синяки на ногах.. боже,это всё Рони? Пролетело в мыслях Захаровой -Лиза... Через плачь говорила девушка. Дама покачивала Елизавету в надежде что та очнётся Она встала вспоминать все моменты с лизой, их первое знакомство, весёлую ночь. Прошло всего лишь пару дней, а Крис привязана к этой малышке. Казалось они созданы друг для друга, девушка утопала в слезах. Крис понимала, не станет Лизы, значит и не будет Захаровой. Девушка положила свою голову на грудь девушки. -она жива и она ещё дышит Со слезами на глазах произнесла девушка,а после сразу же поднялася и принялась искать аптечку.
Примечания:
75 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)