***
Да, не очень то мне хотелось персонажа своего любимого произведения рисовать, ну, да ладно. Так еще и ее дурацкое табу. Ну вот и что она имеет против Сану из 《Убить Сталкера》. Подмаешь, всего лишь был психически не здоров, насиловал своих жертв, заставлял испытывать физическую и моральную боль, благополучно их убивал, еще влюбил в себя 30 летнего гея, заставил его быть куколкой. Всего лишь то! Ладно, придется рисовать распутную девку - цыганку Эсмеральду. -Сонь, ты ничего не заметила?- -Ну и что, Настенька, я должна была заметить?- -Ева прям перед тобой сидит!- -Чтоооо?!- Ооо, не подумайте, что я променяла симпатию к тупице на потрахалки с девчонкой Евой, просто теперь!... Мы Дэнчика!... называем Евой!!! Первые две буквы фамилии и рандомное женское имя на эти буквы помогают держать наш маленьких секрет в тайне.Никакой гений не сможет никогда догадаться , что за именем какой-то левой девки скрывается нежный и мягкий пень -Эй, верни мой пенал!- -Это больше на розовый дилдон похоже- -Ну так это он и есть. Я тебе не разрешала им пользоваться. Только я имею право его сувать куда захочу- Аааа, я не могу поверить, что говорю с ним. Мало того, что он украл мой ананасообразный пенал, так еще и сломал прицепку. За такое я готова порвать ему целку! Ой, то есть очко! -ОТДАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЙ, СУКА, ПЕНАЛ!!! Ну,пожааалуйстааа.- -А ты попробуй забрать!- Блять, если он мне его не отдаст, к сожалению, мне придется засунуть этот дилдон ему в задницу. Хотя, лучше не буду, мне пенал жалко...Часть 4 или Отдай мой дилдон
1 октября 2022 г., 19:40
Примечания:
Ну что, пора бы им повзаимодействоать с друг другом))
-Я до сих пор не понимаю, почему она поставила тебе 3?! Ты же всё ответила правильно, подумаешь, ты застукала ее вчера с историком за партой - какая разница, тише надо было этой сучке стонать!!!-
-Насть, может он скорострел, вот она и не довольна "вчерашним вечером", пххпхпхп.-
-Ахахахах, по факту. Кстати, у нас сейчас изо будет, пойдем быстрее, а то опаздаем как и в прошлый раз, и в позапрошлый и позапозапрошлый...-
Нее, ну нафиг мне это изо. Я вам тут не художник великий. Я понимаю вот, человеческие скульптуры рисовать. С натуры, особенно... Кто у нас там телом своим блеснуть хотел??...Миняев, да?! Хм, ну пусть попробует))
Примечания:
Верни МОЙ РЕЗИНОВЫЙ ПЕНАЛ В ВИДЕ ВЫТЯНУТОГО АНАНАСА, ЭТО ТЕБЕ НЕ ДИЛДОН!!!