***
-Так как ты смотришь на продажу своего подика?- -Ой, Сонь, вот честно - не знаю. Могу тебе предложить ашку с зарядкой 5000 тяг- -Слушай, ну, я, в принципе, и на ашку согласна. Сколько там осталось, как я понимаю, ты ею уже пользовалась?- -~ на 3000-3500 затяжек, продам за 800 рублей- -Оо, беру, тогда встретимся!- -До встречи!- Эх, почти что новенький эльфабар скоро будет находится прямо у меня в руках... Надо проверить отложенные деньги! Пх, и что делать теперь, сомневаюсь, что у нее найдется сдача с 1000 рублей, хотя, может у нее и не найдется, зато у буфетчицы 100%!!! Решено, разменяю у нее.***
-Оо, Насть, привет! У меня есть потрясные новости...-***
-Хффффффф...пхуууууууу... ооо, вкус огонь, у кого купила?- -Да у знакомой одной...-***
Эх,былобы крутовстречаться с Евой...унего хотя-бы подик есть,я как лошара эльфабаром, даже Костя со своим чайроном подостойнее будет выглядеть.