ханахаки

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 457 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

признание в любви.

Настройки
Примечания:
Сегодня был страшный день для Кима. 14 февраля. Он собирался признаться в любви Сонхуну. По факту, они очень долго общались, но потом все пошло не по плану.. У Сону, была очень сильная тревожность, почему то сердце подсказывало ему что это будет совсем не взаимно, жаль что он не воспользовался этой подсказкой. Сону проснулся очень рано, чтобы подготовиться, но вначале хотел написать своему другу Чонвону. С ним, они общаются около 10 лет, и они даже не ссорились, просто спокойно разбирали ситуацию, чтобы не было конфликтов. Они оба достаточно ранимые, поэтому сразу поняли, что лучше без этого. Сону достал телефон с зарядки, и зашел в чат с Чонвоном, он заметил что он в сети, но для него было очень странно, но этому внимания парень не уделил. ⁑Чонвона:)) в сети —Вони, почему не спим? —Я не хочу. Кстати хен, будешь сегодня признаваться Сонхуну?? —Да, как видишь я даже вот так вот рано проснулся. Честно, у меня очень сильная тревожность, и сердце будто приказывает, не делать этого —Сону, я очень надеюсь что это будет взаимно!! Сегодня встретимся в школе, и еще все обсудим! Ты ведь учил слова, которые я тебе давал?? —Учил конечно, еще спрашиваешь. Ладно Чонвона, я пойду собираться! Увидимся в школе —Пока пока!! Сону отложил телефон в сторону, и пошел в ванну, чтобы перевести себя в порядок. Он умыл лицо, сделал маску для лица, и пошел уже одеваться. Решил что наденет футболку, сверху белую рубашку, и обычные черные штаны, также он надел свои любимые очки, в них он становился еще более шикарней. Ну по крайней мере, ему так говорил Вони. И вот, он быстро собрал рюкзак, взял его и пошел в школу, а поест он в школьной столовой, туда они ходят вместе с Чонвоном. Он решил ему написать, и удостоверится точно ли он прийдет. ⁑Чонвона:)) был(а)в сети 6 минут назад —Вони, ты ведь точно в школу прийдешь?? —Я уже здесь, меня мама так рано отправила ;(((( —Тогда, подходи к холу —Я и так там сижу ;(, давай бытсрее, мне скучно. Из одноклассников, никто не пришел еще(( —Вони, я уже в холе! На сообщение ему уже никто не ответил. Сону стал искать взглядом Чонвона, но его тут же обняли. —Привет Хен!! Я соскучился по тебе!—Чонвон улыбнулся, смотря на Сону. —И я по тебе! Мы с тобой уж слишком рано пришли. У тебя в каком кабинете урок? —Ну в 312 а у тебя?? —О, у меня 313 тогда все хорошо. Мне очень нужна твоя поддержка Чонвона. -Чонвон посмотрел на Кима, и обнял еще сильнее. —Я правда стараюсь, надеюсь у вас все получится, и у вас все будет взаимно! Но Сону, если вдруг произойдёт не очень лучшее событие, то, сразу обращайся ко мне! Мы вместе переделаем это, и все будет хорошо! —Я понял тебя Вони, люблю тебя!!-Ким улыбнулся— А теперь пошли уже в кабинеты.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)