Империя, императорский дворец.
В кабинете летающего в небесах тайного чертога, величественно восседал первый, и единственный император управляющий Империей, оставшейся после корпорации Halo Terra Industries. Данный человек был одет в тёмно-синею одежду, того же стиля и кроя, что и у прочих жителей его Империи. Одежду украшали яркие голубые полосы, переливающиеся зелёными и желтоватыми искрами, свидетельствующие о наличии в костюме чистой Первичной Материи, которую питает бесконечный источник. Этот человек имел власть над некоторыми видами магии, так что не удивителен и факт его необычной внешности. Его кожа была обычной на вид, не уступая алмазу в прочности, не имея никаких изъянов кроме трубок, уходящих в его тело. Волосы мужчины были чёрными на кончиках, но синими в корнях. Лицо было красивым, глаза имели синею склеру, сам их цвет, был золотым, а уши как у представителей расы эльфов. Поверх наряда мужчины были белые хламиды, словно взятые с греческих времен. Рядом с мужчиной работали три его любовницы, коими были симпатичные женщины в трёх разноцветных платьях, похожих на форму всех жителей, за исключением юбок до середины голени, других цветов, как в случае с формой одежды мужчины, и изящных, но не выбивавшихся из общего стиля сапог на каблуках. Каждую их красивых женщин можно смело назвать писанными красавицами. Стройные тела, красивые фигуры с узкими талиями и широкими бёдрами. Очевидно, что всё то что говорится в учебниках враки, и император избирает новых Архонтов, а действующие помимо управления, обучают ублажать монарха и его развратные, похабные, а местами и дикие желания. - Фукацуми – начал говорить мужчина. - Да мой император? – повернулась на мужчину брюнетка, если говорить терминами, которые знает почти любой анимешник: «Классическая японская милфа», а если точнее, японка, по национальности, про которые никому кроме обитателей чертога, не рассказывали. Сделано это было, ради упразднения расизма. Лет 25-31. Аккуратное личико и чёрные, глубокие, манящие загадкой омуты глаз, делали её внешне самой серьёзной из тройки, но по своему красивой, дополняя двух своих товарок. - Как продвигается подбор кандидаток в архонты? – вопрос на самом деле был риторическим. Император прекрасно знал, что поиски ведутся, причём весьма активно, но вот самих кандидаток он не видел. - Да, желаешь их увидеть? – приподняв бровь поинтересовалась японка, притягивая телекинезом стакан воды. Чтобы кто не думал, но каждая женщина любит, и уважает этого человека. Для них он ближайший человек, хотя, скорее разумный. Каждая из них получала массу удовольствия от простого общения и вплоть до саития в ночных танцах страсти. Император на это ответил ухмылкой, демонстрируя зубы, которые по прочности превосходили его собственную кожу. После этого были продемонстрированы голографические экраны, в которых отображались четыре девушки. Первая была на первый взгляд непримечательной работницей офисов, шатенка с насыщенными цветом волосами, заплетёнными в высокий хвост, иногда носящая в прядях цветы, получаемые от кавалеров или трёх её близких подруг, фиалковые глаза и утончённая фигура. Собственно, потому выбор пал на четвёрку кандидаток. Кейт, она же сестра Главного Секретаря Альт Сити. Другими кандидатками были, её начальница Хейли, золотовласая женщина с карими глазами давно положила глаз на юную подопечную. Ориентация у женщины была би, потому она смотрела как на мужчин, так и возбуждаясь от вида молоденьких девочек. Другой же была подруга Кейт, с которой ту познакомила последняя подруга, Тори, новоиспечённая поэтесса, чьи стихи по достоинству оценили не только простые жители, но и архонты с императором, рыжие с примесью ржавого волосы, та перекрасила в чистый блондинистый цвет, но яркие словно изумруды глаза только дополняли желанный образ ангела, которого дьявол мог схватить за крылья. - хм? – император особенно пристально смотрел на милую девушку. Если бы глаз мужчины не был намётан, то принял бы ту за студентку, которая только получила полное образование, но быстро осознал, что девушка вполне зрелая. Русые волосы, голубые глаза, хотя гетерохрония вызванная глазным имплантом красного цвета смотрелась крайне необычно. Солнцезащитные очки, клетчатый шарфик и одежды комиссара. Плюс смутно знакомый по дизайну Пет вызывал у древнего интерес к сей персоне. Девушке на вид немного за 17, может быть ей 19, но та уже имела статус комиссара, причём подающая надежды стать ещё лучше, да и тот факт, что она собирает продукты по большей части лично, заслуживает уважения и восхищение. Такая точно далеко пойдёт, если не удавят завистники. А это относительно легко сделать, даже с учётом законов империи. А всё дело в культе Возрадителя, которые пытались сломить её волю, мучая кошмарами. Она постоянно во сне, не зная этого, говорила о неком Мирце, моля не оставлять ту одну. Но «Мирц» явно был её опекуном или наставником, о чём говорило то что она иногда говорила слово учитель. Но тем не менее она становится рассеянной из-за кошмаров, что завистники легко могут выдать план её убийства за несчастный случай. А её навыки руководства, и магические знания, примитивные, но вызывали большой интерес правителя, ведь для него наука Ботании известна, а знания девушки могут дать намёк на специалиста, который научил её всем тем видам магии что она владела. - хотя нет. – мужчина дал знать своим людям, что данные четыре женщины его не интересуют. Да, они красивы, спору нет, но проблема в их сформировавшихся идеалах и целях. Тори ещё подлежит агитации и в теории могла бы стать заменой одной из его пассий. Вот Кейт которая пошла по стопам её старшего брата, и Хейли которая вошла в культ Возрадителя, точно ему не подходят. Вообще он пусть и является императором, но он далеко не над всей империей властвует. Помимо него империей руководит «зло» и «белый кролик». Да, байка про двух сестёр не то чтобы байка, но и стопроцентной правдой она быть не может. Злом выступает Рехобаам плюс активная ПМ, да и его друг и колега Абер, неизвестно где шатается, а вот белый кролик… Эдмунд 3, тяжело потёр переносицу, мысленно матеря деда за то, что тот скинул заботу об его имперской системе на его плечи. Его тело, переполненное Первоначальной Материей, было винцом в экспериментах его Дедушки Эдмунда Теннанта. Одна из архонтов поднялась со своего места. Женщина была носительницей ярких золотых волос, картину дополняли яркие красные глаза, подобные рубинам или яркому вечернему солнцу. Блондинка разминала плечи мужчины, воздействуя на органы своей способностью. Император очень сильно подчистил легенды от мифологий имеющих человекоподобных разумных, так что о его внешности не знает никто, блондинка же является вампиром, и она гоняла застоявшуюся кровь. Каждая женщина стала особенной, к тому же большинство архонтов просто ушли на пенсию, став важными чиновниками или комиссарами, чтобы поддерживать императора отборными ресурсами. - Эд, ты в порядке? – спросила мужчину вампирша. - Да… как переговоры с белым кроликом? – спросил правитель, млея от чувства облегчения, вызванного распределением крови по организму в должной мере. - Она начинает действовать, чем-то её заинтересовали культисты, часть подполья и наша R-700 MC – поведала она, указывая взглядом на девушку в экране. Мужчина в очередной раз заинтересовался юной девой, Диана, R-700 MC, имела амнезию, так что ничего о прошлом толком не известно, глава поселения, практикует различные виды магии и науки, особенно странно выглядело их объединение. Император решил пока отложить кандидатуру этой девушки в дальний ящик, ибо тревожить кролика у него желания не было. Кролик вообще была непонятной особой, её могущество было поразительным, навыки взлома и программирования заставляли бессильно скрипеть зубами, а «магия разрушения» и «крик пустоты» серьёзно проредили его личную армию. - Что же в тебе такого, Диана? – молча смотря в небо император отдал приказ о слежке за ней. Приказ принуждал следить за ней в меру сил, то есть в её поселение без нужды не соваться, но если она заявиться в Альт или Омен сити, следить за её передвижениями.Часть 1. Пролог
28 сентября 2022 г., 02:53