Встреча
27 сентября 2022 г., 17:51
—Да, мам у меня всё хорошо. Вы как? Где щас? -Антон сидел на кровати и по видео звонку общался с родителями. У низ свой бизнес по недвижимости в разных странах и поэтому родители часто уезжают в командировки, оставляя его одного.
—Ола, сынок! Мы щас в Испании. Дела отлично. Завтра первое сентября. Готов? — в кадре показался Андрей.
—Привет, пап. Готов, вроде, но на все сто процентов утверждать нельзя.
—Удачи, сын! -в кадре раздался телефонный звонок и родители со словами «нам пора» отключились.
—Спасибо… — в пустоту произнес Антон.
Он сидела один в пустой комнате, родители уехали недели две назад, и вернуться к новому году. Антону грустно, ему одиноко. Антон звезда школы, у него много друзей, много поклонниц, но на самом деле друзей всего двое…
Это Димка Позов, его друг детства и Оксана Суркова, или как её назвать ребята «Окси». Она перешла к ним в школу в 4 классе и влилась в компанию к Антону с Димой. Долго погрустить Антону не дали, на телефон пришло уведомление.
Оксик 16:46
Жду вас В 7 возле парка, будем похороны лета устраивать. Водку взяла.
Димкинс 16:47
Окси, ты лучшая!!!
Антон написал, тоже самое, что и Димка и начал собираться.
Почти через 2 часа ребята встретились у ворот парка и пошли «гулять».
—Окс, от куда водка? — поинтересовался Дима
—У родителей взяла.
—Оксана, блин! А если спалят? — Антон занервничал.
—Господи, ну что вы за дебилы! Мне продали! Правильный макияж и нет проблем. — засмеялась Оксана.
Ребята начали болтать о том каким клёвым было лето, о том что их ждёт последний класс, о том что Антон и Оксана собираются сдавать литературу, а Дима биологию, и о том что их ждёт новый учитель по истории….
Прошёл час, а может и два, ребята были знатно выпившие и решили пойти на их любимое местечкко. А именно под мост.
Дошли без происшествий, чему они были безумно удивлены, ведь всегда что-то с кем-то случалось. На месте они увидели мужчину лет 27, брюнет с прекрасными голуби глазами. Так Антон его запомнил. Ведь после глаз, он уже не смог никуда смотреть, он утонул в синем море.
Ребята продолжили тусить, а Антон как будто бы был не с ними. Он всё думал об этих глазах…
Домой он пришёл в 23:40 и сразу лёг спать, завтра всё же в школу. Но что-то, точнее кто-то не дал ему быстро заснуть.
«Боже, эти глаза свели меня с ума, и мужчина в целом привлекательный… СТОП!!! Антон ну ты же не гей? Не гей.ну а хули ты уже больше часа думаешь, о том какого красивого мужика встретил? Не знаю… А вот бля и больничку пора вызывать, у меня шизофреничка.» Мыслено поржав со своей шутки, он всё же лёг спать