Вместе и до конца

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
6 страниц, 1 507 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Шансы есть у всех

Настройки
Доброе утро бывает только в выходной, по крайней мере так считал Антон. С 1 сентября прошло полтора месяца, а он устал так как будто прошёл уже весь учебный год, но нет. На часах 12:40, а Тоша только встал, через час он идёт гулять с друзьями и поэтому впопыхах пытается провести себя в порядок. Ища нужный ему худи он натыкается на свой личный дневник. Последняя надпись содержащая «rip» была сделана 31 августа. Не долго думая Антон решил написать что-то. «15 октября Дневник не вёл уже 1,5 месяца. За них случилось много чего. Ирка (та самая бесючая Кузнецова) оказалась нормальной девочкой и теперь она в нашей компашке. Ну хоть Окс не одна, и теперь мы часто выслушиваем про ноготочки, вместо Оксаны, которая слушала про футбол. Димка нашёл себе парня. Это наш новый препод по истории. Быстро у них всё закрутилось. Окс с Иркой отлично смотрятся, я их главный шиппер, а на счёт меня…ну я влюбился в нашего нового препода по литре, мы с ним часто общаемся после уроков на литературные темы и к сожалению ничего более. Щас бегу к ребятам, в кино пойдём.» Антон вышел из дома немного опаздывая на встречу, поэтому он весь запыхавшись прибегает к месту встречи и видит: Димку, Серёжу, Оксанку, Иру и Арсения Сергеевича….АРСЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА? Именно! —Оооо опаздашка наша пришла-высказал своё мнение Дима пожимаю руку другу. —И тебе привет. —Всем привет…кхм… Арсений Сергеевич, здравствуйте. —Тош, просто Арсений или лучше Арс. -сказал учитель улыбаясь как Чеширский кот. —Хорошо, Арсений Серг… Арс. Компания зашла в кинотеатр. —Ну на что пойдём? — спросила Оксана, снимая шарф со своей тонкой шеи. —Давайте старшие решат, а мы за попкорном пойдём? .- произнёс Дима. —А давай. -Ответил Арсений и двинулся к кассе. Через 15 минут все уже заходили в тёмный зал и садились на последний ряд. Арсений с Сергеем сели по бокам, Дима к Серёже, девочки по середине со словами: «А вдруг на хоррор пришли, будете защищать нас», ну и Антон между Окси и Арсением. Начался фильм, и вот неудача, это были мультики? Именно они. Серёжа и Арсений решили для своих «младших» выбрать детский мультик. Когда началась заставка все томно вздохнули с словами «Вы серьёзно?», а Серёже прилетело в плечо от своего парня. —Мы решили, что вам понравиться-Сказал Арсений и они с Матвиенко заржали. Фильм на удивление всем понравился, ребята и поплакали и посмеялись, Антон с Арсением сдружились окончательно, и на середине фильма во всю перешёптываясь по поводу и без. Фильм закончился и ребята пошли прогуляться по вечерней Москве. —Арс, завтра не спрашивай нас пожалуйста, мы дз сделать не успеем. -Сказал Антон подходя к учителю. Ему было интересно и приятно с учителем, у них вообще был своей личный вайб, который никто не понимал, кроме них самих. —Нет, Тош, я изверг и заставлю завтра именно вашу четверку писать сочинение по этой теме. —Ааааарс —Да, ладно, ладно, я и так понимаю, что вы всё выучили. —УРААААА! -ученики завопили от радости. Они гуляли до самого вечера, Серёжа с Димой ушли раньше всех, ссылаясь на то, что Серёже надо подговориться к урокам. Затем ушли девочки, и остались только Антон и Арсений. —Тош, тебе куда? —Мне здесь не далеко, не хочешь, кстати на чай зайти? —А давай. У меня тут машина недалеко стоит, давай подвезу, согреемся. —Хорошо. —Проходи. Ты какой будешь Чёрный? Зелёный? Ягодный? Обычный? —Давай твой любимый. -улыбнулся учитель. Арсений прошёл на кухню и сел за стол, пока Антон делал ему чай. —Держи. Только аккуратно, горячий. —Спасибо. —Ты один живёшь? —Ну, родители постоянно в командировках, так что да, один. А вы? —А я тоже, один. Холостяк. —Значит у меня есть шансы -усмехнулся Антон. —Значит у меня тоже- оба посмотрели в глаза собеседнику. Арсений медленно потянулся вперед и, увидев такие же движения со стороны младшего, продолжил. Его губы накрыли такие желанные губы его ученика, те губы о вкусе, которых он размышлял уже около месяца. Он притянул к себе Антона и не разрывая поцелуя посадил к себе на колени. К сожалению воздух в лёгкий не бесконечен и им пришлось отстраниться друг от друга. —Ты будешь мои парнем, Тош? —Да! Их губы снова соприкоснулись. Этот вечер они запомнят на долго, он стал началом чего-то нового, чего-то большого.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник